Вопросы
Zero-one-one
699

Вдруг Навальный умрёт,то кто тогда станет лидером оппозиции?

{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 201514, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Aug 2020 01:42:12 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

В нашей политике широкий выбор оппозиционных партий с деятельными, энергичными лидерами:

Ответить
10

Предлагаю кандидатуру @Дмитрий Орлов 

Ответить

Легкий звук

Zero-one-one
7

Пускайте газ

Ответить
2

Говнов, пенисов, анусаев, - на ТЖ полно кандидатов

Ответить

Театральный историк

11

Я бы мог, если не школа

Ответить
0

Директор.

Ответить
1

Трудовик!

Ответить
13

Кац это тот поехавший, который предлагал создать черный список "неудобных" дизайнеров, потому что какой-то фрилансер посмел взять с него предоплату? 

Ответить
4

Это тот Кац, который честно заплатил деньги, после чего вежливо сказал дезигнеру *пока*, потому что сотрудничеством остался недоволен.
А тема про ЧС возникла после того как дезигнер выложил личную переписку в паблик.
Ты же помнишь, да?

Ответить

Всероссийский фитиль

Toska
4

Вот он и займётся люстрациями.

Ответить
2

и бац

Ответить
8

Виталий Наливкин!

Ответить
0

Хороший кандидат и решения уникальные!

Ответить
6

Яшин, Соболь

Ответить
5

Было. Им станет Владимир Владимирович Пыня

Ответить
4

Кац. Будет предлагать сдаться.

Ответить
1

Кац. Будет предлагать сдать

деньги.

Ответить
0

Тоже тема

Ответить
2

Темнов

Ответить
3

Оля Тыква

Ответить

Всероссийский фитиль

Toska
0

Чем знаменита?

Ответить
2

Сможет подсадить на опозиционную движуху всю Россию

Ответить
2

Захар Навальный!

Ответить
2

Яшин, Кац, Гудков-младший, Соболь и ещё с десяток других, не особо распиаренных достойных людей. Хотя надеюсь Навальный выживет и быстро встанет на ноги.

Ответить
1

Лидеры помимо навального - Кац и Жуков. Понятно что от ФБК точно будет кто-то, но они пока все одним блоком. Есть много хороших оппозиционеров, но они не лидеры. 

Ответить

Всероссийский фитиль

Joni
0

Жуков то давно лидером стал?

Ответить
0

Все относительно. Я считаю он сильно повлиял своим разбором митингов в Беларуси. Когда в первые дни протест был неслаженный, он четко указал на слабые места и сказал как исправить проблемы. На следующий день всё, о чем он говорил, было учтено, и акции стали намного эффективнее.

Большое количество оппозиционеров - мыслители и пропагандисты, но Жуков как раз лидер, координатор, организатор.

Ответить

Пермский клуб

1

Оппозиционеры есть, но только Навальный и ФБК занимаются широкой оглаской коррупции в стране

Ответить
1

Я надеюсь что он

Ответить
0

Гейб Ньюэлл? 

Ответить
1

Лукашенко, когда свалит с Беларуси 

Ответить
0

какой из него оппозиционер? 

Ответить