Айтишники в Беларуси бастуют?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Serg Bootlegger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 201626, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Aug 2020 13:25:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Известный Абдужаббор

4

А кто страну будет кормить?

Ответить

Излишний Артем

Известный
4

Рабочие и крестьяне

Ответить

Младший ГОСТ

1

Относительно
Компании либо задонатили уже, либо в процессе от 100к до 500к долларов

Ответить

Младший ГОСТ

Младший
1

2 по 500 и 1 по 100
Ну из тех что я знаю

Ответить

Излишний Артем

Младший
2

Куда задонатили?

Ответить
5

Куда задонатили?

Ответить

Излишний Артем

Dear
0

Бамп 😀

Ответить

Младший ГОСТ

Dear
0

А ты ниче такая

Ответить
0

Есть фулл? Друг просит.

Ответить

Младший ГОСТ

Излишний
2

Основная сумма в фонд поддержки, который с Навоши организовывал
Так же локальная помощь в виде воды и тд
Уточнение 2 компании по 500к и 2 по 100к

Ответить

Младший ГОСТ

Младший
1

Спросил у коллег, часть суммы в байсол ушло
Но размеры сколько куда хз

Ответить

Излишний Артем

Младший
0

Так там мусорам в основном..

Ответить

Младший ГОСТ

Излишний
0

Не, тем государство оплачивает

Ответить

Излишний Артем

Младший
0

Бывшим

Ответить

Младший ГОСТ

Излишний
0

Там разные фонды
Есть на оплату адвокатов, штрафов, лечения(Навоши)
Есть на оплату уводившимся грубо говоря(это хз куда донатить)
И есть на бастующих(байсол)

Ответить
1

Доебаться хочешь? Ну ведь хочешь)

Ответить

Излишний Артем

пепси
1

Интересно стало

Ответить
0

Айтишникам и так трудно, они в твиттер пишут.

Ответить
0

а что заводы там? на каком-то из заводов ведь говорили, что в случае невыполнения требований, с 20 начинают бессрочную забастовку. заводы встали?

Ответить
0

Они в отличие от некоторых на этом деньги зарабатывают...

Ответить