Вопросы
Unknown
523

Подскажите.

Я помню считалочку, у слышал ее 27-28 лет назад. Слова могут быть искажены.

Окум, бокум, беларокум, шарик, марик, бук. В интернете ничего не находил. Она застряла у меня в голове, как память о детстве. Вы не слышали ничего подобного?

{ "author_name": "Unknown", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 201829, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Aug 2020 21:31:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тактический турник

rossoshmap
0

Ахахахаха ска

Ответить
0

хабаровск

Ответить

Тактический турник

rossoshmap
0

подольск

Ответить

Гражданский украинец

6

@theomism нужна помощь 

Ответить

Гражданский украинец

Гражданский
4

тут коллективный автобус отправляется 

Ответить
2

Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ....

Ответить
1

Дальше не по конституции

Ответить
1

Да в каждом дворе была своя считалочка - обычно просто набор рандомных слогов, сочетание которых показалось детям прикольным

Ответить
1

Шарик-марик - так игра в наперстки называлась, возможно это присказка при перемешивании наперстков на каком-нибудь среднеазиатском языке.

Ответить

Казенный утюг

1

Бамбара, чуфара, лорики, ерики, пикапу, трикапу, скорики, морики?

Ответить
1

ак цук цумане, абыль фабыль думане, ики пики драмацыки, ин фин - спрячь один ?

Ответить

Казенный утюг

0

@Дмитрий Орлов помоги. Тут, походу, казахский. У меня гуглится похожее
Ен керемет ойын гой Хехе.чикки брикки пальчик брикки шарик марик бук

Если ошибаюсь, извиняй.

Ответить

Отрицательный бинокль

Казенный
1

Ен керемет ойын гой

Самая прекрасная игра же

Ответить

Казенный утюг

Отрицательный
1

Не, я про сам вопрос топикстартера. Может ты слышал. Реально гуглится только казахская ВК группа, где используют "шарик марик бук".

Ответить

Отрицательный бинокль

Казенный
1

Не, я впервые вижу это

Ответить

Голодный диод

0

что-то такое припоминаю

Ответить

Добровольный ихтиандр

0

Лучше узнать у людей из вашего детства, если сможете их найти. Не думаю, что тут вам помогут

Ответить
0

И как давно ты думаешь об этом? Похоже у тебя навязчивая мысль 

Ответить
0

Раз два Фредди заберёт тебя

Ответить
0

а откуда родом, автор?

Ответить
0

Эне-бене, рики-таки,
Буль-буль-буль,
Караки-шмаки,
Эус-деус-краснодеус,
Бац.

Экота пэкота чуката мэ
абль фабль доминэ
экс пэкс пуля пук
науль

А до ни мэ, а чарли бэ, а ми, отомри.

Ответить
0

Сука, блядь, пизда, наёбка, праститутка, долбоёбка, хуй резиновый, гандон, выходи из круга вон.
Ток такое помню)0))

Ответить