Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Ребят, есть кто работал с таким вот? Норм, не, есть ли смысл выбирать? Ну вообще опытом каким угодно работы)

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Квадрат Глассевича", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 202254, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Aug 2020 08:02:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Целесообразный шмель

2

Пытался понять как работает, снёс.
Вуукоммерс чем плох?

Ответить
3

Тем что это вордпресс.

Ответить
1

Вукомерс на ВП хорош только для мелких магазинчиков, больше 10-15к уже начнет кряхтеть, а мадженто (вроде) заточена как раз на большие магазины

Ответить
2

Ошибаетесь коллега
Вукомерс с парой приблуд под мультистор

И вот у тебя уже почти 2 млн товаров
С функционалом аукциона и распределением платежей по счетам за вычетом комиссии площадки

Так что все зависит от рук (а еще CDN и платные качественные плагины оптимизации вам в помощь)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мультистор и 2 млн товаров? А это все в одной базе? Или в куче разных?

Ответить

Культурный бинокль

Целесообразный
0

хз, ничем ничего не плохо. просто слышала охуительные про то, что она как-то специально заточена под сео и при выборе, возможно стоит учесть, потому что там какие-то мощные инструменты которые потом могут помочь, а изучать этот вопрос времени нет категорически. было интересно - это именно охуительные или действительно что-то новое и интересное, что стоит взять для реализации и даже запарится чтобы найти кого-то кто с этим работает

Ответить
1

Дорого, запутанно, вечно гуглить, но ничего лучше на рынке нет

Ответить
1

Работаю с Magento 2 уже лет 5 - полет нормальный, если технологию изучить. Специалисты востребованы как и в восточной Европе в качестве аутсорсинга в основном, так и на западе. Синьор в мадженте может найти в Москве наверное тысяч 200-250к в месяц. В основном зарплаты от 120 до 200 для мидлов. С моей точки зрения - это средние цифры по рынку для PHP программера.

Ну или я отстал от жизни :)

Ответить

Культурный бинокль

Mikhail
0

Вопрос скорее в другом, мб я в личку задам?

Ответить
0

Конечно

Ответить
1

Маджента одна из популярнейших ЦМС, как минимум в Европе и Южной Америке.
По работе постоянно приходится работать с ней, в целом ок

Ответить

Культурный бинокль

Денис
0

можно вопросики обкашляю в личке?)

Ответить
0

Если сравнивать ещё с чем то, то ответ будет таков)) то есть, по сути, почти пофигу что и на чем поднимать

Ответить

Культурный бинокль

Иван
0

смотря с чем, так-то

Ответить