Вопросы
Zero-one-one
332

Вы верите в Бога?

Да
Нет
Я аметист
Теомист
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 202732, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 14:52:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Нет. Как можно верить наблюдая реальность?

Ответить
4

Люди просто не хотят верить, что после своей смерти обратятся в ничто. Я наблюдал несколько случаев, когда люди становились верующими, прожив всю жизнь атеистами. Стали верить после обнаружения у них неоперабельных злокачественных новообразований.

Ответить
6

И о чем это говорит? Если им это помогает прожить остаток жизни, то хорошо.

Ответить
0

Это хорошо, без вопросов. Разновидность психологической паллиативной помощи.

Ответить
0

то же самое будет и с тобой

Ответить
0

Ну да, я это уже сейчас знаю. Но надеюсь не от рака умереть.

Ответить
0

От СПИДа тогда

Ответить
0

От «СПИД-инфо» тоже ничего так

Ответить
1

Наблюдая порванного Орлова

Ответить
3

А где в опросе теомист?

Ответить
2

Я агностик. 

Ответить
0

А фото этой штуки можешь выложить?

Ответить
3

Конечно, держи. 

Ответить
1

Пасип

Ответить

Глобальный ГОСТ

2

В Швеции социализм?

Ответить
2

Такого слова как нет не существует, да

Ответить
1

Я есть бог. 

Ответить
0

Аз

Ответить
1

я на следующем уровне. я уже просто не задаю себе этот вопрос.

Ответить
1

преисполнился?

Ответить
1

Орлов,ты в бане)Ххахахах

Ответить
1

Предлагаю запилить опрос: верите ли вы в существование Дмитрия Орлова? Результаты будут интереснее, чем в данном опросе

Ответить
0

Вызов принят

Ответить

Бедный теркин30см

1

Нет смысла отвечать на вопрос есть ли бог, пока не будет сформулировано что есть бог.

А вы и дальше ищите то не знаю что там не знаю где или занимайте ссыкливую позицию "может есть, а может нет, я не знаю"

Ответить
1

вера без дел мертва, сын мой

Ответить
1

А где аутист

Ответить
0

пытается решить- он уже прокомментировал или это ему только кажется

Ответить
0

Уже удалили. Мало набрал

Ответить

Драматический Мика

1

Придерживаюсь скорее деизма. 

Ответить
1

бог невозможен

Ответить
0

Я бог, со мною русские

Ответить
0

В каком музее экспонируется Бог?

Ответить