Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Grave Digger
301

Какой из вариантов "конца света" по вашему наиболее вероятен? Смертельный вирус, ядерная война, катаклизм или же внезапная угроза из космоса?

Я считаю, что создание безумным гением какого-нибудь ебанутого вируса — это лишь вопрос времени. Тоже самое можно сказать и про войну с оружием массового поражения. И чем больше развивается человечество, тем больше и быстрее мы приближаем непоправимый пиздец.

{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": -1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 202927, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 21:32:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Очень ждал сегодня именно такого вопроса на ночь глядя. Огромная благодарность, что есть возможность ответить на него.

Безусловно, котаклисм нас порушит самым непотребным и наглым образом. Ещё котзила может быть, но она не пришла сегодня. Жаль.

Ответить
5

Когда wide putin и wide lukashenko встретятся в узком коридоре

Ответить
0

Давай без шуток, я хочу поговорить о вечном...

Oh, shit...

Ответить
3

Тепловая смерть

Ответить
0

what do you think about кембрийский взрыв?

Ответить
0

согласен

Ответить
0

Узнали?

Ответить
0

Меня?

Ответить

Бюджетный Абдужаббор

2

Какой из вариантов "конца света" по вашему наиболее вероятен?

Смерть от тупых вопросов

Ответить

Приличный глобус

2

Через семь триллионов лет солнце поглотит землю и сдохнет

Ответить

Характерный кот

2

Какой из вариантов "конца света" по вашему наиболее вероятен? 

Идиократия.

Ответить

Удивительный украинец

1

Из-за случайности 

Ответить
1

Капиталисты выпотрошат содержимое Земли, срежут леса, вместо них плотно укроют её мусором и газоном, а в водоёмах будет плавать вся таблица Менделеева. 

Не так уж и скоро)

Ответить

Конкретный супер_стар

1

Путин

Ответить
0

The planet is fine. The people are fucked 🤷🏻‍♂️

Ответить
0

Ядерная война, скорее всего
Но это если не успеем основать автономную колонию на другой планете к этому моменту

Ответить
0

Чтобы взорвать и ее тоже? :)

Ответить
0

Надеюсь хотя бы на другой планете люди поймут что им это самоубийство не нужно, приказ к войне проигнорируют и будут строить новый мир одни

Ответить
0

Крым тоже был автономным. И многие страны против войн, только вторая сторона обычно не спрашивает. Точно так же будет и с планетами.

Ответить
1

Может быть, пожалуй я оптимистичен в этом плане
Скорее всего человечество так и не объединится пока не встретит внеземную жизнь способную нам угрожать, но с другой стороны, это будет просто замена противника, много ли в этом смысла?
Так или иначе я верю что смерть человечества на Земле настанет именно из-за военного конфликта. А будут это тысячи ядерных взрывов или био-оружие которое выкосит людей - не так важно.
Поэтому нужно как можно быстрее расселить людей как можно дальше от Земли чтобы хоть кто-то выжил

Ответить
0

хоть кто-то выжил

А смысл?...

Ответить

Мягкий бокал

0

Хорошо, ок, понял тебя 

Ответить
0

Чума Фаро из Horizon Zero Dawn. Что-то вроде этого представляю себе.

Ответить
0

Экологическая катастрофа

Ответить
0

Всё вместе

Ответить
0

На мой взгляд конец света наступит, когда появится искусственный интеллект. Это следующая ступень эволюции и мясные мешки будут уже нахуй не нужны. Будет пара особей в зоопарке для самых маленьких нейросетей на потеху, и все

Ответить
0

Бля, искусственный интеллект совсем не так работает. Такой исход невозможен.

Ответить
0

А как он работает

Ответить
0

Он не осознает себя и работает в рамках, а "ценность человеческой жизни" в него можно вложить, как основное правило, которое никогда не нарушится. ИИ работает так, как его запрограммируешь и отличается только возможностью (в том числе) самостоятельного поиска альтернативных решений. Но поиск этих решений осуществляется только в заранее установленных человеком рамках.

Ответить
0

Ну хз значит я имею ввиду что-то романтизированное, как в кино, типа рабы скинули хозяев. Я бы хотел такой конец света

Ответить
0

Если любишь романтизированное, изучай теорию про тайное правительство рептилоидов.

Ответить
0

Базу Гитлера в Антарктиде/на Тёмной Стороне Луны

Ответить
0

Плавное повышение температуры, сначала чуть чаще пожары, затем изменение атмосферы, с ветрами и осадками, затем биосферы с какими-нибудь тропическими животными и насекомыми. А потом резко критическая масса изменений накопится.

Ответить
0

Конец современно мироустройства был описан ещё около двух тысяч лет назад в библейской книге Откровения. Однако этот конец не приведёт к уничтожению всего человечества. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Я бы так точно не назвал причину, но вот увидя первую половину 2020 года, мне кажется, что какая-нибудь опрометчивость/глупость человека(людей), который(ые) сидит(ят) там,где не должен(ны) ,сыграет злую шутку с человечеством,надеюсь доживу

Ответить