Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Marhal_New _Arleana
446

Бесят люди с женщинами на аватарках. Чего вы добиваетесь, вводя людей в заблуждение? Нахера некоторые парни это делают?

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": -2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 23:01:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рабочий звук

13

Бесят люди с известными актерами на аватарках. Чего вы добиваетесь, вводя людей в заблуждение? Нахера некоторые парни это делают?

Ответить
0

Я люблю себя с ним ассоциировать.

Ответить

Некоторые лолипоп

Marhal_New
17

Ты сам ответил на свой вопрос

Ответить
–1

Ассоциировать себя с девушкой. Эт странно. Не осуждаю. Аватар это же проекция тебя в интернете. И речь не идёт о маргеналах, а о обычных людях.

Ответить

Рабочий звук

Marhal_New
7

Выходит, я ассоциирую себя со свиньей

Ответить

Славянский

Рабочий
2

Хрю-хрямс))

Ответить

Золотой кавалер

Marhal_New
2

Люблю похуистичное выражение морды тибетской лисы.

Ответить

Рабочий звук

Владимир
4

Эйдан Гиллен

Ответить
1

спасибо, похоже не смотрел ни одного фильма с его участием

Ответить

Золотой кавалер

Владимир
2

Остались ещё люди, не смотревшие Игру престолов)

Ответить
3

я дропнул после первой серии ибо лень эту хуйню с еблей смотреть, я лучше глухаря под пивко после рабочего дня позырю

Ответить
1

Не люблю сериалы, хотя не так давно посмотрел все секретные материалы)

Ответить

Химический колос

Владимир
0

Одиноких стрелков, надеюсь, тоже посмотрел в процессе?

Ответить
0

Если это отдельный сериал, то нет)

Ответить

Химический колос

Владимир
1

Это спин-офф к СМ. Про тех ребят из конспирологического издания. Смотреть просто обязательно, является частью сюжета. Первая серия вообще шок, учитывая что снимали ее ДО определенных событий, произошедших в Америке (не хочу спойлерить). Конец просто...короче не хочу испортить впечатление и случайно кинуть спойлер. Если ты фанат Секретных материалов, то без этого мини сериала нельзя жить.

https://www.kinopoisk.ru/film/271980/

Ответить
0

Хорошо, спасибо. Я знаю, что речь о тех 3 парнях)

Ответить
0

Весь сериал снят до этого события. Я догадывался, что ты про 11 сентября.

Ответить
0

мне он нравится в этом сериале

Ответить
0

Радуют люди с животными на аватарках. Пофиг, чего они добиваются, лишь бы не чего-то плохого.

Ответить

Возможный паркур

10

Привет я шлюха

Ответить
6

Ты тридцатилетний бородатый жирный мужик 

Ответить
10

Как будто он не может быть шлюхой

Ответить

Возможный паркур

clear
0

Ну точно не жирный

Ответить
2

оооо привет шлюха

Ответить
5

ООО "Привет шлюха" слушает

Ответить
5

Транссексуалы

Ответить

Возможный паркур

Алексей
2

Во-во, бан бы ему на суток 5, просидел бы подумал...

Ответить
2

Неудачная попытка познакомиться?

Ответить
11

Прилетел ответный дикпик

Ответить

Кавказский лолипоп

Сергей
0
Ответить
0

а ты шутишь

Ответить
3

Привет, я подсяду?

Ответить
4

Если только на лицо

Ответить
0

Если только девушка

Ответить
2

Пишешь словно первый день на тижорнале

Ответить
0

Было бы прикольно помечать пол человека над его ником.

Ответить
7

зачем тебе пол человека? Я только целыми балуюсь

Ответить
0

Я хочу только лучшее от человека, а все плохо пусть валяется где-то

Ответить
0

а почему ты решил, что хорошего будет половина?

Ответить
0

Я иду обычно all in. Тут либо все либо ничего

Ответить
0

всё на зиро?

Ответить
0
Ответить

Характерный корабль

3

бесишься, что не твоя

Ответить
1

Девушки тоже так делают (вводят людей в заблуждение). Правда такие акки легко узнать, обычно они называются "Артем Шнайдер", "Михаил Рихтер", етс

Ответить
5

Понял тебя, Валера!

Ответить

Возможный паркур

Valeria
1

Франц Иосиф

Ответить
1

Феликс Эдмундович

Ответить

Возможный паркур

Valeria
3

Привет тебе от нарушения обмена веществ!

Ответить

Некоторые лолипоп

Valeria
0

У меня в контактике похожий ник.
Вот бы ещё сиськи с пеzdой были

Ответить
0

Чтобы быть ванильной пиздой не нужны сиськи

Ответить

Некоторые лолипоп

Valeria
0

Мне не нужно быть ванильной пиздой, мне нужны сиськи!

Ответить
0

достаточно сосков

Ответить

Либеральный мангал

Valeria
0

Эрих Мария

Ответить

Некоторые меч

2

Это удобно
Когда хочется подрачить, то всегда сразу есть на что

Ответить
0

Это все объясняет

Ответить
1

Это интернет, здесь можно быть хоть Ктулху. 

Ответить
1

Зы: а меня, кстати, смешат кенты, которые делают ник Имя Фамилия и ставят свою обычную фотку на аву везде. Не хватило фантазии ну вообще ни на что, хотя, казалось бы, бесконечное поле возможностей. 

Ответить
3

Вся редакция напряглась

Ответить
2

Намного проще нажать "Войти через соц сеть", чем сидеть выдумывать ник и искать аватару

Ответить

Некоторые лолипоп

Sam
1

например, чтобы было проще контачить с тёлками, коллегами и прочими, без необходимости потом пояснять, почему у тебя ник "Люблю Сиськи"?
Я про вкшечку, если что. Тут-то похуй веники, конечно

Ответить
0

И все эти люди не в курсах про великого тебя? 

Ответить
0

Я в хороших с самим собой, нахуя мне тут фантазия? Костюмированная вечеринка чтоль? Или анонимная оргия? Может за отсутствие всей таблицы символов в ~=+Никн€йме+=~ предъявишь?))

Больше скажу, побешивали поначалу те, кто латиницей имя пишет. Нахуя? На международный уровень ты что ли в 10 классе вконтаке вышел?
В Facebook и Linkedin я могу понять имена в международном формате ещё

Ответить
0

нахуя мне тут фантазия?

Эт да, опасная штука. Из-за неё ещё что не то придумаешь. Лодку раскачаешь. Запретить!

Ответить
1

Бесят люди с Томом на аватарках. Чего вы добиваетесь, вводя людей в ностальгию? Нахера некоторые люди это делают?

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

а на дитиэф вроде должен знать кто

Ответить

Славянский космос

Тео
0

@кто это?

Ответить
0

Тео Брех Великий и Ужасный еще известен как: Teolix Brh

Ответить

Славянский космос

Кто
1

Бля, а это кто???

Ответить
0

Хотят быть женщинами, похожими на тех на аватарке. 

Ответить
0

А нахера кто-то жрёт гормональные таблетки и отращивает сиськи, попутно напяливая чулки и лифчик? Вот наверное поэтому же

Ответить
0

Привет я кот

Ответить

Финский колос

0

Чего лопнул?

Ответить
0

Во-первых, это красиво

Ответить
0

Ввожу людей в заблуждение, ставя свое лицо на аватарку

Ответить