Теомист в биде

Я тут зашел на ТЖ, и увидел сопли. На самом деле я человек сам чувствительный, за гуманизм, и травлю лишь нежную.

В закладки

Но мне больше жалко стало Арт оф Гепарда. По отношении к ней Теомист просто предстал неким Птибурдюковым.

Кароч, чисто для понимания аудитории сообщества, вы на чьей стороне?

Сторона 1):

Сторона 2:

Ваша позиция
Сторона 1. Нытик заЧСВил отсутствие внимания
Сторона 2 Человеку нужна психологическая поддержка
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Как по мне, тут даже следствие Лейтенанта Заебомбо не нужно.

Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203386, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 01:01:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Теомист в биде

Ответить
10

Скорее всего, это эксперимент над эмпатией и умением в сочувствие отдельно взятого сообщества.
Завтра напишет, что обыграл как дешевок.
*Гепард лучше пусть ребенку/мужу внимание уделит или в фоллыч порубится. 

Ответить

Арабский месяц

Mmmax
10

Блин, Макс, вот я очень тебя люблю, но - раз я здесь сижу, значит, ресурс мужа-ребёнка уже заряжен. Меня очень утомляет, когда мне приводят аргументы про мужа-ребёнка, уже пару раз за последние дни прилетало.
Ты не можешь интересоваться политикой, ведь у тебя муж и ребёнок!
Ты не можешь искренне сочувствовать человеку, ведь у тебя!!11
По поводу фоллыча было наоборот, кстати.
Как ты можешь играть в фоллыч, ведь!!11
Ребят, ну чо вы в самом деле. Меня на всё хватает, мне совершенно норм

Ответить
4

<3
Не, я ж ничего. Точно сама справляешься.
Ты тут больше абстрактно. Можно заменить на *любой отзывчивый и положительный человек, у которого есть чем заняться* и *другой - кто пытается паразитировать*.
.
Уверен, что есть, наверное, сотни людей на ТЖ, которым чатик в личке реально поможет из петли вылезти.

Теомист, при всей его фриковатости и интересности, не тот человек, которому нужна помощь. Все у него ок, просто пытается поиграться со вчерашним тредом про детские травмы.
*Еще раз сорри, имел ввиду больше ситуацию, а не личную жизнь.

Ответить

Арабский месяц

Mmmax
2

Ох, без проблем ваще)
Ну вот а откуда ты знаешь, что у человека точно всё ок? У мужа была лет 10 назад знакомая девочка, писала стихи, много тусила на литсайте, а потом выпрыгнула с 8 этажа. Все про неё тоже думали, что она просто фриковатая, но вот-с. Муж отошёл от этого случая недавно совсем.
По поводу отзывчивости - заметила, что тж меняет меня в лучшую сторону) Как бы абсурдно это ни звучало, конечно. Я и раньше старалась следовать заветам Доктора Кто, но блин, в рутине это забываешь. А тут прям ежедневные скандалы и интриги, невольно начинаешь вливаться

Ответить
3

Если поковырять,
Теомист недавно писал, причем легко и правдоподобно, о девушках, прогулках, хорошей литературе.
О материальном не говорит, значит все ок и не впахивается, образование видимо есть. Коммуналка, квартирный вопрос —  тоже не интересно.
О болезненных проекциях на девушек также ничего. А ведь у всех вылазит, если женщина-агрессор была в детстве.

А тут откуда-то после треда на ТЖ именно про детство, мамок и бабулек, возникла страдальческая тема.
*Ни в коем случае не указываю, но сохрани эмпатию и добро для людей, кому это реально нужно. В треде Алены Яровой, кажись, есть из кого выбрать. 
 

Ответить

Светский меч

Арабский
1

жил был у бабушки серенький козлик
серенький козлик
серый КОЗЕЛ

Ответить

Арабский месяц

Светский
0

сам ты казёл!!

Ответить

Светский меч

Арабский
3

прям диалоги в аське запощенные на башорг

Ответить

Арабский месяц

Светский
0

прочитала башорг, в сердечке ёкнуло, но по-старчески

Ответить

Светский меч

Арабский
0

твое сердечко ек мотылек лети..

Ответить

Светский меч

Светский
0

Все ищет фонари, никому не говори

Ответить
0

"У мужа была лет 10 назад знакомая девочка, писала стихи, много тусила на литсайте, а потом выпрыгнула с 8 этажа." 
Теоретически, любой пользователь ТЖ в состоянии аффекта может такое предпринять.
И после этого в его абсолютно обычных постах многие найдут некий символизм "взывания о помощи".

Ответить
1

Обними меня тоже тхе арт оф гепард

Ответить

Арабский месяц

God
2

обнимаю!!

Ответить
6

Спасиб

Ответить

Арабский месяц

God
2

опа жёпа

Ответить

Одинокий блик

2

Нытику тоже нужна поддержка, чтобы сделать его нормальным человеком

Ответить
0

Значит за второй вариант

Ответить
2

Не верю теомисту. Помню как он на Виталия Ивановича Иванова гнал и обзывал плохими словами.

Ответить

Воинский Илья

1

Сторона 3: Я – теомист

Ответить
0

Но ведь Теомист позиционирует себя искренне, тобишь, он за второй вариант.

Ответить

Спортивный утюг

1

Если долго играть какую-то роль, можно в нее и вжиться окончательно

Ответить

Универсальный месяц

Спортивный
0

Да, чувак слишком заигрался с философией, забыв о реальной жизни.

Ответить

Арабский месяц

0

Меня не надо жалеть) Я просто люблю добро

Ответить
0

Я тоже люблю добро, поэтому жалею. Это как подсознательные выбор или реакция.

Ответить

Арабский месяц

Пантелеймоналдо
2

Жалеют щенков на улице, чувак. Людям можно сочувствовать) Но мысль твою поняла

Ответить
1

Нет, сочувствовать я тебе не могу, это разные вещи. Сочувствовать я мог бы, если бы разделял с тобой чувства по отношению к Птибурдюкомисту.

Ответить

Арабский месяц

Пантелеймоналдо
0

Ну вот тут уже конфликт и взглядов, и семантики. Я уже писала в других тхреадах - мне не сложно поддержать человека и с меня не убудет, даже если он траллет. Но я искренне думаю, что он серьёзно написал. Видела людей с депрессией, один из них мой близкий человек. 
Опять же, я не глупенькая-наивненькая и вот это вот всё, по жизни я злая. Точнее как: я не вижу смысла тратить злость вот на это. Её надо тратить на исключительно нужные вещи, но никак не на человека, который вот был троллем, а потом оказался не троллем, но все думают что он по-прежнему тролль

Ответить
2

Одно дело, когда не сложно кинуть соседскому алкашу пару денег на "хлеб", зная, что он пробухает. А просто потому что тебе приятно его порадовать, и с тебя не убудет.
А другое - когда ктото отнюдь не нищий намеренно поджидает тебя у падика, ибо там "на бухлишко дают".

Моральное уродство я вижу.
Изза этого и жалость.

Ответить

Светский меч

Пантеле…
1

Одно дело
когда не сложно кинуть соседскому алкашу
пару денег на "хлеб"
зная
что он пробухает.

А другое 
когда ктото
(отнюдь не нищий намеренно)
поджидает тебя
у падика

ибо там "на бухлишко дают"

Ответить
0

Думаешь, одно и тоже?

Ответить

Арабский месяц

Пантеле…
0

не, он просто стихи сделал

Ответить

Светский меч

Арабский
0

делаю жемчужину из вашего материала
и вывожу в соседи

Ответить

Светский меч

Пантеле…
0

— Вы, кажется, не слушаете меня! — вдруг строго сказала мышка, взглянув на Алису. — О чем вы думаете?
— Нет, я слушаю внимательно, — кротко ответила Алиса, — вы дошли до пятого изгиба… если не ошибаюсь.
— Я дошла до так называемого узла…
— Узел на хвостике! — воскликнула Алиса, всегда готовая оказать услугу. — О, дайте мне его развязать!
— Не дам! — сказала мышь, вставая, чтобы уйти. — Предложения ваши нелепы и оскорбительны.

Ответить

Арабский месяц

Пантеле…
0

Ну, тут тогда ещё вопрос ресурса. Даже если отталкиваться от идеи, что он троллит (я считаю, что это не так), и-де поджидает у падика, то одно дело, когда ты отдаёшь 100р при зарплате в 15к и при зарплате в 300к. Мне реально норм, потому что у меня второй вариант (жаль, не финансовый, сказала она и заплакала). То есть ну вот мне ваще не сложно, а дальше уже на совести другого человека - врёт он, не врёт. На мне это правда никак не скажется)

Ответить
1

По идее, не будет ему совестно. Так как, он убежден в твоей признательности. Это основание трансформирует возможное ощущение безнаказанности в неосознанную гордыню.

Ответить

Светский меч

Арабский
0

чево

Ответить

Арабский месяц

Светский
0

шта

Ответить

Светский меч

Арабский
0

а?

Ответить

Арабский месяц

Светский
0

чо?

Ответить

Светский меч

Арабский
0

куда

Ответить

Арабский месяц

Светский
0

зачем

Ответить
0

Скажу словами классика
Все сон, ом

Ответить
0

А на фотке тех трех додиков, кто из них теомист?

Ответить