Вопросы
Престижный Илья
545

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Престижный Илья", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203640, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 18:19:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Подпишись на блог, а потом можно со спокойной душой и удаляться.

Ответить

Политический месяц

Мистер
1

Подпишись и на мой блог, возможно скоро я тоже стану блогером

Ответить
7

Это невозможно. Многие пытались уже.

Ответить

Влюбленный волк

4

Накидай члены в официальные подсайты 

Ответить

Комментарий удален

Повышенный цветок

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Какой ЦП? AMD, Intel, iPhoneCPU?

Ответить

Голубой ключ

4

Мы все утонем вместе с этой лодкой, несостоявшийся дезертир.

Ответить

Судебный велосипед

2
Ответить
3

Ква-инженер 🐸

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

По-моему эта херня на распространяется на Россию...

Ответить
1

Распространяется, ежели он выедет в ЕС и оттуда будет пользоваться TJ, тогда да, можно пожаловаться на этот счет. Только, боюсь, всем будет глубоко похуй, но это уже другой вопрос)

Ответить
0

То есть на российских производителей всё таки не распространяется.)

Ответить
0

Производителей...

Ответить
0

Пользователей* т9

Ответить
0

Если ты в России пользуешься российским ресурсом, то нет) За исключением случаев, ЕМНИП, если сервачок, который хранит персональные данные, не стоит где-нибудь в Европе или сайт не хостится на европейских сервисах... короч там есть нюансы)

Ответить
0

Ковид говорит ахахах закрытым границам

Ответить
1

Все равно выйти чистеньким не выйдет - интернет все помнит!

Ответить

Случайный паук например

Max
2

хуя ты разоблачитель конечно

Ответить
0

Багажник все равно найдет и говно все вытрясет...

Ответить
1

Измени имя, фамилию и аву... И это уже будешь не ты... Желательно пол поменять притворившись толерантно_ фем_гендерным_гомосэксуалистом

Ответить
1

Отдай пароль

Ответить

Замечательный Никита

1

Всем похуй, не заходи просто

Ответить

Параллельный самолет

0

Раньше можно было, пиши пока не ответят.

Ответить
0

Андрей, ты не туда историю с поворотом написал, надо пилить в блог. И не забудь поставить хэштег.

Ответить
0

Моргни два раза, если за тобой пришли.

Ответить
0

Я звоню в РКН

Ответить
0

Заплачь

Ответить
0

Есть один способ 

Ответить
0

Нужно всего лишь

Ответить

Седой бокал

0

1 биткоин и я спалю контору 

Ответить
0

На один биткоин даже квартиру в Москве не купишь

Ответить
0

Слабак!

Ответить