Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Зачем?

Зачем активно лысеющие носят такую причёску? Показать миру, что "были и мы рысаками"?

Выглядит, честно-говоря, по-мудацки.

У меня всё.

{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 64, "likes": 27, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203711, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 21:40:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Особенно когда ветром сносит в сторону, выглядеть еще более по-мудацки

Ответить

Боковой блик

Alexander
5

Панки Хой!

Ответить
2

😆😆😆 пиздец

Ответить
3

так надо поплевать на ладошку и пригладить шоб прилипло

Ответить
5

Или варэньям прысмалить

Ответить
23

тоже не понимаю

ебани уже налысо 

Ответить
6

И тату с "волосами" набить)

Ответить
2

Денег на станки нет (пенсия), а в парикмахерские опасно ходить

Ответить

Некоторые меч

9

Это не самое худшее, так как усатый хотяб более менее высокий
Знал деда, у которого волосы были темнее и вот эти проплешины были еще заметнее. Но самое это то, что его рост около 165 был, из-за чего при встрече с ним никто не мог игнорировать эту красоту

Ответить
20

это который еще высокий каблук носит?

Ответить

Возможный паркур

6

Господи, как же хуево лысеть...

Ответить
0

да ладно. поднакопи денег да сходи в трансплантацию. будешь с шевелюрой как у бати в 25 на старых снимках) (клёши главное не забудь надеть).

Ответить

Возможный паркур

Max
0

И хату не забыть продать

Ответить
1

да недорого же. ну 100 отдашь, зато не лысый😎 а сам я только собипаюсь...

Ответить

Возможный паркур

Max
0

Это интересно, спасибо, почитаю сегодня

Ответить

Славянский космос

3

Кабриолет

Ответить

Славянский космос

Славянский
3
Ответить
14

Удоли. Под эту музыку я всегда в говно, а потом стыдно.

Ответить

Славянский космос

Ипполит
1

Удалил!

Ответить
3

За это теперь хошь-не хошь, а надо выпить...

Ответить
0

Бля, зачем? Как песня называлась?

Ответить

Славянский

Bkmz
1
Ответить

Славянский

Славянс…
1

Обожаю такие басы пуум пум пум пуум пум пум

Ответить
0

и без музыки разгоняемся

Ответить

Славянский космос

Пальто
0

Как можно пивом разогнаться

Ответить
2

ща водки ебну и полетели

Ответить

Славянский

Пальто
0

Спать, надеюсь?

Ответить
0

я тоже, но спать только в принудительном порядке (во как отрубит, тогда и спать)

Ответить
0

Хехе. Всё только начинается, уж поверь...

Ответить

Некоторые

Славянс…
0

У тебя на всю эту тему уже толер слишком высокий просто))

Ответить

Славянский космос

Ипполит
0

А такая

Ответить

Славянский

Ипполит
0

О, тебе тоже коневеск нравится?

Ответить
0

Вот такая

Ответить

Славянский

Ипполит
2
Ответить

Прикладной

Славянс…
2

шизл, привет

Ответить

Прикладной

Приклад…
2

от штиблет

Ответить
3

Впринципе, один хер, что сверкать темячком, что пашню начесывать.
Чуть ли не единственная вменяемая прича для лыскуна - это обрить башню, и делать это впреть каждые полторы-две недели. Ивахнов шарит.

Ответить
3

Ну так то я и не лысый.
У меня высокий рост волос и залысины всю жизнь.
Просто в марте как бриванулся во время ковида наголо так и понравилось.
Брею каждые ори дня. За две недели там пизлец грива отрастет
Но вообще конечно пытаться скрывать облысение это пизлец полный и смешно

Ответить
0

Я не знаю сколько тебе лет, по фоткам дал бы гдето под тридцатник. Я бы сказал, что у тебя твердая тройка по Норвуду. Обычно, при стандартно агрессивной алопецке затылочная часть темечка начинает после 30-35 лет редеть. 
Впрочем, ее, в отличии от лобной части можно спасать приемом фина, судя по неоднократным результатам борющихся.
Ну, или забить, особенно когда черепушка ровная. Налысо тебе норм.

Ответить

Силовой алмаз

Пантелеймоналдо
1

33
Это какая то шкала измерения лысения?
К счастью в затылочной и теменной зоне у меня все ок.
Толтко передняя часть вроде как редеет медленно.
Хотя вот фотка 4года назад.
В принципе тоже самое
Вроде бы лол )))

Ответить
0

Да, есть такая шкала. Ну я приепываться не буду, верю)

Ответить
0

Сук, я раньше чуб/чёлку носил, хз, как я это делал, щас через три дня нестрижки машинкой без насадок голова сгорает от жары. Вот щас уже начинает пригорать. 

Ответить
1

Ипполит! Я тоже последнее время интересуюсь этим вопросом. Да, плешь выглядит некрасиво, как по мне. И лучше сразу налысо постричься, чтоб не позориться. Согласен с тобой. 

Ответить
1

"Вот он там всё заматывает, заматывает. Стесняется! А хули стесняться? Ну, лысина. Яйцо блять!" (с)

Ответить
0

Пересадка волос не работает шоле? Почему не использовать её?

Ответить
0

Вот не поверю в пересадку до тех пор, пока Лукашенко & Co не будут носить шевелюру, как у Варламова.

Ответить

Чудесный холод

Ипполит
5
Ответить
3

У Дурова слишком густые волосы. Скорее там кроме пересадки еще и тоник с искусственными локонами.

Ответить
1

И правильно. Хороший пример - Уэйн Руни. Плешь прикрыл, но выглядит всеравно матней.

Ответить
0

Пересадка волос работает когда частичное облысение, всю башню не обхватит.

Ответить
1

да обхватит. с жопы доберут если чё.

Ответить
0

Ну разве что так

Ответить
0

вырастешь — поймешь )))

Ответить

Прикладной пистолет

0

...топтать мою любовь

Ответить
0

Что доебались, не хочет человек, чтоб прямая ассоциация с хуем возникала. Хотя все равно, сука,  возникает

Ответить
0

комплексы есть даже у диктаторов 

Ответить
–1

Он на своей могиле нарисовал цель,, его будут тревожить пока его наследство содеянного не потеряет смысл

Ответить