Вопросы
Roman Sapon
268

Вы хотите жить как другие?

Вы смотрите на мир и у вас появляется желание подражать им, жить как они. Вы хотите жить по-европейски, по-американски, по-русски, по-китайски. Есть ли у вас стремление учиться у других народов?

{ "author_name": "Roman Sapon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": -5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203874, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 12:15:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Я хочу жить лучше других

Ответить
2

а они хотят жить лучше тебя

Ответить
0

Откуда знаешь?

Ответить

Западный Валера

Nikita
2

Ничего нельзя знать наверняка, мы можем лишь предполагать. Потенциально он прав и ты прав 

Ответить

Отчаянный инструмент

Западный
1

Жаль, ом

Ответить
0

бле ты теомократом стал?

Ответить

Западный Валера

Roman
0

Возможно

Ответить
0

Неправильно. Я знаю чего я хочу. Чего хотят другие люди в других странах можно только догадываться.

Ответить

Западный Валера

Nikita
0

Все желания это потенции, а потенциальность невозможна, значит желания невозможны, как и я и ты , ом 

Ответить
0

Ты твинк теомиста или теомист твой твинк?

Ответить

Западный Валера

Nikita
0

Я теомист 

Ответить
0

Это всего лишь предположение

Ответить

Космический татарин

5

Научись у меня. www.tsya.ru

Ответить
2

Нифасе сайтик годный

Ответить

Космический татарин

Злой
1

Я так русский на 94 балла сдал

Ответить

Западный Валера

2

Есть ли у вас желание выучить Ться и Тся? 

Ответить

Западный Валера

Западный
1

Нет 

Ответить
0

госпожи ответ

Ответить

Западный Валера

Roman
1

целуй стебельки пёс 

Ответить

Западный Валера

Западный
0

спасибо 

Ответить
0

Давно сам выучил?))))

Ответить

Западный Валера

4
2

Всегда знал со школы. Ты путаешь с одеть/надеть))) 

Ответить
1

сори, тупанул

Ответить

Западный Валера

4
0

тiкай з городу 

Ответить
0

напомни, куда мы собираемся?

Ответить
–3

Страны уже давно проданы госдепу, а люди продолжают игру в марионеток по их правилам игры!!!.....

Ответить
1

и поэтому стоит опустить руки и ничего не менять?

Ответить
0

Это бесполезно, нас дрессируют с детства... Пора уже привыкнуть и смирится с этим...

Ответить
2

Учат в школе Учат в школе Учат в школе
Смирение с судьбой - гнусное проявление человечества. 

Нет рабства безнадёжней,
Чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает
Свободным от оков.

Ответить
0

Грусть, печаль, тоска рвет мне душу...

Ответить
0

хочу жить как дай Бог каждому..

Ответить
0

ты и так как Бог дал живешь, а другие тебе завидуют. Богу угодно, чтобы на африканском континенте люди умирали от голода. Повезло тебе

Ответить
0

Повезло тебе

получается что нам

Ответить
0

не совсем, я в Бога не верю и не считаю всё это - провидением. Просто тебе и мне повезло, а другим - нет. Поэтому я пишу комментарий здесь и сейчас, а кто-то ищет чтобы съесть

Ответить
1

не совсем

Просто тебе и мне повезло

получается что нам

Ответить
0
Ответить
0

А что если все они живут одинаково?

Ответить
0

Дышат, пьют, лелеят надежны. Надежны что они когда-то станут такими как ""все"

Ответить
0

Вы решили Ёрничать?

Ответить
0

Простите, товарищ, был порыв эмоциональный, душа уже спокойна

Ответить
0

Надо понимать, что равенства не существует, и не будет существовать никогда, так как основной принцип природы — это конкуренция, а те кто хотят, чтобы все были равны — просто не имеют достаточных возможностей для конкуренции, и именно поэтому они топят за равенство, так как это единственный способ для них, чтобы что-то в этой жизни получить.

Ответить
0

Мы родились здесь и сейчас и поэтому нам повезло. Мы можем, а они родились и они не выбирали судьбу. Они бедные не по своей прихоти. Просто не повезло. И тем не менее они люди и их бы пустить в прок. Будут работать, есть им просто дать денег. Это для тебя приемлимый стимул инвестировать в них? 

Ответить