Вопросы
Мутный
606

покупать ли $ прямо сейчас?

{ "author_name": "Мутный", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": -4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203928, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 14:13:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Их надо покупать всегда

Ответить
0

Мудрый совет. Всегда, когда курс с большой вероятностью прыгнет.

Ответить
0

Не подходит тем у кого зп в баксах. А так совет норм

Ответить
5

Проблемы людей с зп в баксах

Ответить
0

Нет, просто всегда.
С зряплатки 10% в доллары, 10% в евро или франки. 
Проще некуда.

Ответить

Прочий историк

Евгений
0

И чо это даст? Ну накопит он 500 тыс, вырастет бакс на 10 рублей, у него будет 550 тыс.
Надо как минимум 60-70%

Ответить
0

зависит от зп)
кому то 20% откладывать мало кому то много) 

Ответить

Прочий историк

Мутный
2

с зп нужно постараться 

Ответить
0

зависит от зп

Ответить
0

стой, не покупай

Ответить
25

все, вот сейчас покупай

Ответить

Средний паук например

6

Жди пока Путин введёт вежливых человечков в Беларусь,  и покупай по 150, не будь лошком.

Ответить
5

нет, подожди отскока до 40

Ответить
3

А что хоть когда-то его не надо было покупать?

Ответить

Классический колос

1

Нет. Верить истеричкам - плохо, а быть истеричкой - еще хуже.

Ответить

Прочий историк

Классический
0

я истеричка, сижу в баксе с 62 рублей , и в евро с 64 

Ответить

Прочий историк

Прочий
0

Дыня, тебе просто повезло)

Ответить

Прочий историк

Прочий
7

Кстати, тем кто сидит в баксах постоянно, постоянно везет 

Ответить

Новенький франт

Прочий
0

Тоже уже месяц коплю в баксах. Пиздато

Ответить
0

всмысли приход идет в баксах? или просто сразу переводишь неважно какой курс?

Ответить

Новенький франт

Мутный
3

Сразу перевожу ЗП в бакс, неважно какой курс. Я же россиянин

Ответить
0

Сколько у тебя баксов?

Ответить

Прочий историк

Zoid
0

Тебе эта инфа зачем? 

Ответить

Прочий историк

Прочий
0

Может тебе еще рассказать сколько у меня сантиметров член? 

Ответить

Прочий историк

Прочий
6

7 сантиметров 

Ответить

Прочий историк

Прочий
4

в согнутом состоянии 

Ответить

Прочий историк

Прочий
5

в расправленном 6 

Ответить
0

Для аргументирования твоего коммента.

Ответить

Прочий историк

Zoid
3

Спроси какой суммы тебе будет достаточно для аргументирования, я скажу есть у меня столько или нет 

Ответить

Средний паук

Прочий
2

40 гривень

Ответить

Прочий историк

Средний
2

горячо 

Ответить

Средний паук

Прочий
2

Спасибо

Ответить

Прочий историк

Средний
1

Спасибо 

Ответить
0

От 20к баксов.

Ответить

Прочий историк

Zoid
2

Есть

Ответить
2

Поесть?

Ответить

Прочий историк

Zoid
4

поесть нет 

Ответить
1

Купил в 2018 по 57, иксперты говорили не покупать

Ответить
1

Хаха пришёл за финансовым советом к аналитикам тж

Ответить
1

ну а чо
тут все погромисты 300к / нс

Ответить

Классический колос

Мутный
0

Тут сборище крикливых базарных баб. Видал я их аналитику, весной они ванговали вымирание России от коронавируса, военное положение и карантин на десять лет вперед.
Хорошо, что к ним за медицинской помощью не обращаются, а то они при переломе пальца цианид пропишут.

Ответить
0

критикуя предлагай хуле

Ответить

Классический колос

Мутный
2

Предлагаю всем истеричкам "ЗАВТРА ПУТИН ЗАХВАТИТ БЕЛОРУССИЮ ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ АХАХА ДАЛЯР 99999 ЕВРА 9999999999 СМЕРТЬ КЛАДБИЩЕ ВТОРАЯ ВОЛНА КОРОНАВИРУСА" перестать ныть и строить из себя провидцев.

Ответить
1

ну я короче хотел купить, но с моей суммой разница будет невелика, даже при курсе за 80

Ответить
1

тем более в ближайшее время буду их тратить

Ответить
0

Скоро будет отскок 

Ответить
0

Мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 75 рублей

Ответить
9
Ответить
0

а хуле остается?) ниже думаю не скоро будет
а вот выше вероятно

Ответить
0

Погугли оригинал цитаты

Ответить
0

а ты про варламча все понял

Ответить
0

Нет, не про него. Хотя у него был похожий твит.

Ответить

Образованный космос

1

Лично я храню деньги в национальной валюте, хе-хе.

Ответить
0

Че думаешь, пойдет выше, чем 1.18? Что у вас говорят по этому поводу?

Ответить

Образованный космос

Ху
0

У нас ничего на этот счёт не говорят, граждан подобные проблемы не волнуют, так как инфляция низкая, экономика более менее держится, доллары никто даже не думает покупать.

Ответить
0

пиздато вам

Ответить

Образованный космос

Ху
2

Конечно пиздато! Лучезарного и его дружков-клоунов нет!

Ответить
1

Считаю , что пока рано. По крайней мере , до момента ввода силовиков

Ответить
0

так потом уже хуй успеешь) или это шутка

Ответить
1

Покупать, чтобы потом продавать белорусам

Ответить
1

Если есть свободный кеш, всегда нужно покупать валюту для диверсификации накоплений и снижения рисков от скачков курса.

Ответить

Прочий историк

0

Покупай 

Ответить
0

Где покупаешь онлайн?

Ответить
0

фиксируй прибыль

Ответить
0

Нет. Лучше акции.

Ответить
0

С такими тупыми вопросами очевидно одно — они тебе не нужны.

Ответить