Вопросы
Илюхер XXX
340

Как вы справляетесь

С ощущением, что весь мир вокруг неправилен, но вы своими силами ничего не можете с этим поделать?

{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 3, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203941, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 14:38:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Это всë круто, чувак, но ты лучше попробуй моей травы...

Ответить

Кривой турник

Константин
0

А ты что травой балуешься?

Ответить

Гражданский украинец

Кривой
–1

да 

Ответить

Кривой турник

Гражданский
0

И ты тоже?

Ответить

Гражданский украинец

Кривой
1

я нет 

Ответить
0

Что вы, товарищ майор, что вы, как можно

Ответить
3

Никак, депрессую и ною.

Ответить
2

через психотерапевта

Ответить
1

как он мне поможет исправить мир?
его сраное "нужно не исправлять мир, а научиться не переживать из-за существующего" мне нахуй не надо

Ответить
3

А зачем тебе исправлять мир?
ты же не можешь исправить погоду, зато ты можешь по ней одеться.

Ответить
0

чтобы стало правильно

Ответить
1

Чтобы что стало правильно? Для кого правильно? 
Правильно для тебя != правильно для кого-то другого. И это правильно. Майнд ер оун бизнес.

Ответить

Комментарий удален

0

SQL-92 блядь порвало? (там <>)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Дело в том что мир ни когда не был "нормальным" и похоже что ближ время и не планирует. Всё что должен человек в этом мире - это быть счастливым и мобильным (в плане уметь адаптироваться под изменения).
Грубо говоря есть правила игры и либо ты их принимаешь либо нет. 
И если ну тебя отсутствует умение адаптироваться, то скорее всего твой уровень жизни будет страдать во всех сферах. 
Тема бесконечна. Но если нравится страдать из-за то что мир такой то это твоя жизнь и твоё незаконное право. 

Ответить
0

мне не нравится, я хочу всех расхуярить и сделать как надо, но не могу

Ответить
2

хочу всех расхуярить и сделать как надо

28

поздно вы, батенька, до подростковых кризисов дорастаете

Ответить
0

Тогда другой вопрос) Сколько тебе сейчас лет?) 

Ответить
–1

28

Ответить
1

У тебя отличный возраст что бы эмигрировать из рашки. И поискать более лучшее место для себя. Мне 31 и в этом году я планирую переезд в Канаду из беларашки,ибо Лука в край охуели 

Ответить
0

моим лучшим местом для миграции была беларусь

Ответить
1

Нигилизмом

Ответить
1

Чистый и здоровый похуизм.
Когда я,например,вижу как активисты блм вырубают старушек я просто смеюсь над тем какие они тупые ублюдки,и радуюсь что я не тупой ублюдок.

Ответить
1

я лично бухаю, ну а кто-то колется

Ответить
0

Чешскими наркотиками.

Ответить

Кривой турник

thetrickster
0

Это что такое?

Ответить

Кривой турник

Иван
0

Почему именно чешское?

Ответить
2

предполагаю что @thetrckster рофлил из-за слов лысого пидораса о том что на протестах все обкурены, под кайфом, а спонсируют их чехи

Ответить

Кривой турник

Иван
0

Как тонко!

Ответить

Германский хот-дог

0

С ощущением, что весь мир вокруг неправилен, но вы своими силами ничего не можете с этим поделать?

Если ты ничего не можешь с какой то хуйней поделать то и нехуй про нее думать.
Занимайся тем что можешь изменить.
А то это ебучая прокрастинация получается.

Ответить
0

Учи язык и станет лудше

Ответить
0

какой?

Ответить

Существенный самолет

Илюхер
1

Иностранный 

Ответить
0

Любой дядь, какой нравится, 

Ответить
–1

 вы своими силами ничего не можете с этим поделать

А зачем?

Ответить
0

чтобы стало правильно

Ответить
1

мир такой, какой он есть
а твоё "правильно" - это психоз, который надо лечить
сорян, не в обиду, но это так

Ответить
0

нет только я знаю как должно быть, а вы говноеды и не лечитесь

Ответить
0

скорая выехала, расслабься

Ответить
0

Правильно для тебя не значит правильно для других

Ответить
0

другие ничего не понимают и уроды

Ответить

Гражданский украинец

0

Нигеризмом 

Ответить
0

Читаю TJ

Ответить
0

Ну епт, в мире всегда будет несправедливость.

Ответить

Лекарственный турник

solawind
–1

не грусти, епт

Ответить
0

я и не грущу. Просто пишу автору что нужно это принять. вопрос только в ее кол-вах 

Ответить

Добровольный ихтиандр

0
Ответить

Добровольный ихтиандр

Добровольный
0

После второго часа прослушивания начинаешь сомневаться, что мир не такой уж и неправильный.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Умом понимаю, что мир вокруг нас создаём мы сами и пока что адаптируюсь под эту реальность. Не пытайся плыть против течения, плыви по, и постепенно меняй его.

Ответить
0

В мире все идеально.

Ответить
0

И сейчас тебе сосут хуй беззубые шлюхи?

Ответить

Ответственный кран

0

Стань лидером нации и веди её куданибуль

Ответить
0

вы своими силами ничего не можете с этим поделать

Ответить

Вторичный файл

0

иду рассказывать об этом всем на тж в комментариях

Ответить
0

Не создаю вселенских правил

Ответить
0

У Kurzgesagt есть неплохое видео про оптимистичный нигилизм, как по мне, что-то в том направлении отчасти помогает.

Ответить
0

принимаю контрастный душ

Ответить
0

Мечтами из него выйти успокаиваю себя.

Ответить
0

Барбитура

Ответить
0

Чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос.
Что именно не правильно? Потолок сверху, пол снизу, все правильно...
Из общих советов, правильнее учить язык и ехать туда где правильно. На сначала следует определиться что необходимо, и что можно сделать.

Ответить
0

Все просто, я думаю наоборот.
Мир прекрасен - я дебил. И никаких проблем.

Если серьезно, я не согласен с утверждением о неправильности мира.
Мы смотрим на него через призму собственного мнения. Миру, по сути, все равно, он от этого не станет, как идеальным, так и не идеальным. Он таков каков есть.

Ответить