Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Пользователи ТЖ - оппозиция и либералы, а как поступит Комитет, когда в стране начнутся смутные времена и силовики заставят редакцию задеанонить все наши личные данные, данные карт с донатов, почт и так далее, чтобы выставить нас в ряд и расстрелять в лесу?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Госпожа Дыня", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 203946, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 14:51:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Благополучный теркин30см

19

Никита писал - если придут - все выдадут, куда с подводной лодки деваться?

Ответить

Финансовый блик

Благополучный
0

Жаль 

Ответить

Подробный ихтиандр

Финансовый
7

Не жаль. Никита съебал отсюдова, а вот Цыплухин на месте, и он обещал что будет оттягивать деанон до последнего всеми юридическими способами и обязательно оповестит пользователя. Так что Влад свой пацан, и нужно это помнить.

Ответить

Мужской татарин

Подробный
2

Что радует, так когда будут расстреливать,  то хоть не одного!

Ответить

Усталый будильник

Подробный
1

Пиздит как всегда

Ответить
0

Чего тогда удаление акков не сделают как по gdpr?

Ответить

Проектный Филипп

Kir
0

Скоро вроде должны встроить, Ширяев ещё год назад обещал, и недавно в его посте это упоминалось

Ответить
0

Ага, придут к хостеру, покажут ордер и изымут сервера со всей информацией

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шумный американец

Благополучный
0

Это Никита писал

Ответить

Шумный американец

Шумный
0

Ситуация поменялась

Ответить

Шумный американец

Шумный
0

и навряд ли в лучшую сторону

Ответить

Финансовый блик

7

Нас сольют и всех расстреляют 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Усталый будильник

Финансовый
4

из россии в москву давно переехал?

Ответить

Финансовый блик

Усталый
1

да 

Ответить
0

многое теряешь, борщ сука охуенный поверь!

Ответить

Финансовый блик

Roman
0

да 

Ответить

Финансовый блик

Финансовый
0

с шизлом в одной хате живем 

Ответить

Лекарственный калькулятор

4

На тж центристы вообще то

Ответить

Комментарий удален

Мужской татарин

2

Тот же Хабр ведёт учёт обращений https://habr.com/ru/docs/docs/transparency/
Есть ли что-то такое у комитета интересно 

Ответить
0

Без ников что-то.

Ответить
1

Да

Ответить

Финансовый блик

1

ладно, сритесь, я работать

Ответить

Финансовый блик

Финансовый
0

чтобы плотить нологи !

Ответить

Дальнейший клуб

0

Почта левая, картой не оплачивал, а нашутил на 3 года, и вообще я в другом городе за анон извени.

Ответить

Финансовый блик

Дальнейший
0

Да это всё хуйня на самом деле 

Ответить

Дальнейший клуб

Финансовый
2

Ладно, согласен. Я в том же городе

Ответить

Финансовый блик

Финансовый
1

Вычислить можно 

Ответить

Дальнейший клуб

Финансовый
0

Ну а хули делать? Вон зоибана правильно говорит - ТЖ уже не раз говорил, что если постучат - то они и откроют и чаем угостят.

Ответить

Финансовый блик

Дальнейший
0

Хуй знает. Получается надо ссать тогда и не писать ничего компрометирующего 

Ответить

Дальнейший клуб

Финансовый
0

ну за уголовку карают же. Вон Гобронидзе тот же.
А набрасывать либеральное говно на форуме вроде не запрещал никто

Ответить

Финансовый блик

Дальней…
0

Придраться можно к любому юзеру, сам знаешь. Просто если начнут банить, то забанить надо вообще всех 

Ответить

Финансовый блик

Финансо…
1

а Бобронидзе просто перегнул свой 4 сантиметровый член 

Ответить

Дальнейший клуб

Финансо…
0

Я думаю, если повеет восточный ветер - об этом предупредят и позволят быстро самовыпилиться

Ответить

Финансовый блик

Финансовый
0

и удалить старый акк 

Ответить
0

или повеситься, как тот дед из новости с марихуаной

Ответить

Финансовый блик

Ху
0

как тот слон из новости с марихуаной?

Ответить
0

Пиши только не компрометирующее

Ответить
0

Я думаю тж нас забанит

Ответить

Статистический пришелец

0

Комитет Государственной Безопасности?

Ответить
0

Eсли всех за комментарии в интернетах расстреливать, никаких пуль не хватит

Ответить
0

Ну так дела же открывают. А там бумаги и человекочасов столько тратится, что пули дешевле выйдут.

Ответить
0

Как я понимаю, это в основном для лёгких палок делается, а для этого проще сразу получить все данные в пару кликов на кого-нибудь из локального паблика VK, чем писать TJ и ждать ответа.

Ответить
0

Емнип с твиттером тоже были случаи. Так что хз.

Ответить
0

Если дичь какую-нибудь писать, или кто-нибудь заявление напишет, тогда другое дело, конечно. И тут вроде кто-то какие-то заявления писал. В первом комментарии я имел в виду, что про власти в интернетах много кто гадости пишет, и на том же ОК, например, критиков хватает

Ответить
0

https://www.bbc.com/russian/features-49578630

Ну вот тебе пример.  (P.S. Емнип за ним выехали через неск часов после публикации)

Если силовикам руки развязать(т.к. смутные времена описаны), они и за любую критику, косой взгляд или сведения(имя/фамилия/фото) могут докопаться.
Это их красная тряпка, особенно всяких эшников.

И ОКшные бумеры им неоч то и опасны/интересуют.

Они(эшники) уже в 11-12 годах людей пачками к себе вызывали.

Ответить
0

Это да, но докапываться к старым сообщениям вряд ли будут, а то слишком много к кому докапываться, я лишь об этом. А в смутные времена уж точно нужно будет шифроваться в несколько слоёв, если захочется пообщаться без ограничений

Ответить

Душевный американец

0

Как начнётся, я буду ещё более токсичные комментарии на тему России писать

Ответить

Финансовый блик

Душевный
0

значит ты не в россии

Ответить

Душевный американец

Финансовый
0

да

Ответить
0

Надо было думать раньше.

Ответить

Любимый файл

0

Почему думаете, что придут? Это не так работает, менты делают запрос - сервис отвечает. И сто пудов такие запросы уже были.

Ответить
0

теомисты к расстрелам уже давно готовы, все сон, ом

Ответить
0

если в стране начнутся «смутные времена», либералы будут не при делах. Возможные «смутные времена» в России это социалистические, националистические, переворот военных(хунта, так как армии в России доверяют больше всех). Либералов нет ни в одном из сценариев, разве что при победе революции за ними действительно придут победители, так как это либеральненький деда Пу развел себе карманную оппозицию, всю такую не системную, аж на пару процентов от народных масс

Ответить