Чем "нормис" отличается от "конформиста"?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 204161, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 22:47:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Нормис часто считает, что он некаквсе. Конформист же полностью осознанно рад быть частью большинства.

Ответить
0

осталось только определить, что такое большинство, и что значит не как все)

Ответить
4

"Некаквсе" - одинокий волк, гик, возможно юзает наркотики, чтобы быть еще нетакее
Большинство - спокойно работает на работе вне дома, заводит семью, пользуется государственными программами "поддержки" - скорее всего есть льготная ипотека, без отвращения слушает музыку на радио

Ответить

Древний нос

Valeria
1

ты откуда взялась, так складно всё разжёвывающая?)

Ответить
3

Я объебоска. Просто вам тут наверное не хватает женского присутствия

Ответить

Древний нос

Valeria
0

не хватает. только ты еще ничем не доказала принадлежность к женскому полу. тезисы мужские - логичные. может и товарищ майор (не думаю)

Ответить
2

И обида ебаная, что если логика присутствует - значит мужик :с
Вы че, обычно тупые веточки ебете?

Ответить

Древний нос

Valeria
2

не обычно, а всегда! мои два опыта приходятся на веточек, да

Ответить
1

Мб у тебя вкус на веточки (не осуждаю), так-то вокруг полно разумных интересных женщин.

Ответить
0

Ну нет Валерия Макарова с такой аватаркой.

Ответить
0

Ну хуй знает. Ссылку давать не буду, я и так сегодня аттеншнхорила как не в себя.

Ответить
0

Ну бля. Печально

Ответить

Испанский

Valeria
0

в клубе романтики обычно чашки копим

Ответить
0

К сожалению сисек не будет, но как вариант проверки можешь меня найти в нормис-соцсети ВКонтакте по имени и фамилии (только кириллицей). У меня там сейчас такой же аватар, как на ТЖ - не запутаешься среди однофамильцев.

Ответить

Древний нос

Valeria
1

люблю маленькие сиськи!

Ответить

Испанский

Valeria
0

я помню помогал челу оформить паком фото женский акк вк, артём, если это ты...

Ответить
0

Ноуп, моему акку ВК 10 лет, 100% organic.
Ты ещё найдёшь Артёма, не сдавайся и верь.

Ответить

Испанский

Valeria
0

 Ты ещё найдёшь Артёма, не сдавайся и верь.

ты понимаешь что это омерзительная тупая шутка?

Ответить
1

А с чего ты порвался?

Ответить

Испанский

Valeria
0

скатываешь в однокалсники

Ответить
1

Извини, я только учусь шутить на ТЖ.

Ответить
0

Кинь ссылку в лс

Ответить
0

Окей

Ответить
0

Я чет не нашел.  Ща

Ответить

Лунный Артем

0

Тем, что я не ебу что такое нормис

Ответить

Древний нос

Лунный
0

мне самому этот термин недавно здесь накинули, решил разобраться по горячим следам

Ответить

Лунный Артем

Древний
1

Нет такого термина. Следовательно нет и вопроса. Удоляй, проблема решилась отсутствием проблемы

Ответить

Древний нос

Лунный
0

это в каком реестре терминов его нет? пользователи тж юзают - значит есть

Ответить

Лунный Артем

Древний
3

Пользователи тж - уебаны. По себе сужу. Знаю о чем говорю, не слушай их и меня и нас и себя

Ответить
0

ничем

Ответить

Строительный пистолет

0

Второе - по-русски, первое - на языке каких-то отсталых племен.

Ответить
0

На сайте для аниме девочек первое используется как оскорбление

Ответить