Вопросы
# realfiddy
452

Кого боятся россияне?

{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 204363, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 13:43:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подозрительный бас

8

Чтоб не стало как на Украине

Ответить
4

на Украине

Забанен в @Україна 😎

Ответить

Подозрительный бас

Дитковский
2

@Ширяев, разберись!!!11

Ответить
1

Это чего, а не кого

Ответить

Подозрительный бас

Nikita
2

ХОЧЕШЬ КАК НА УКРАИНЕ???

Ответить
2

Хочу, мне было бы лучше

Ответить

Подозрительный бас

#
1

Тебе не страшно, потому что ты - белорус 

Ответить
1

Я русскиЙ

Ответить

Подозрительный бас

#
1

Ты из Крыма украинского 

Ответить
0

Крым — это Автономная Республика!

Ответить

Крестьянский кран

Подозрительный
1

Он не белорус

Ответить

Подозрительный бас

Крестьянский
0

Почему? А кто же он?

Ответить

Крестьянский

Подозри…
1

Татар

Ответить
0

Чтоб не пришёл путин и не отжал крым?

Ответить
6

Я в детстве боялся Валерия Леонтьева

Ответить

Болезненный блик

Роман
0
Ответить
8

В детстве мама сказала, что он родом из города, в котором мы жили. Я подумал, что он может вернуться и эта идея почему-то привела меня в ужас на какое-то время

Ответить
1

Страшно обаятельный хуила. Я его до сих пор боюсь. Великий "Артист"

Ответить
6

Солдат НАТО

Ответить
0

Их никто не боится

Ответить
2

Вон как Лукаш обосрался, что аж военку стянул к границам. А ты говоришь не боятся 

Ответить
2

Бро, это ж показуха и лулзы

Ответить
2

Так на это и был намек

Ответить
0

В россии боятся приколов?

Ответить
0

В России боятся самих себя

Ответить
0

Но ими всех пугают

Ответить
0

Ну в детстве волчком пугали, если на краю ляжешь. Видать менталитет такой, вечно пугать ещё с малых лет

Ответить
0

Если пугают, значит боязнь есть

Ответить
6

Бана в подсайте Новости

Ответить
4

Ручки Путина 

Ответить
0

Физической или механической?

Ответить
0

Ментальной. А в чем разница?

Ответить
0

Ментальной?

Ответить

Безопасный чувак

3

Американцев. Потому что только и слышно, что США то, США сё.

Ответить
0

Реально? Мне кажется их никто не боится

Ответить
3

Россию в первую очередь

Ответить
2

Обаму 

Ответить
1

Обаму не боятся... Его ненавидят за все разрушенные дороги, подъезды, больницы.

Ответить
2

бутылки

Ответить

Пожарный бокал

2

Геев.

Ответить
2

По-моему, россияне боятся геев

Ответить
1

Никого не боятся, с нами  Бог. И пыня

Ответить
1

Мне кажется россияне боятся счастливой жизни

Ответить
0

Нахуя она

Ответить
1

Того кого уважают.

Ответить
0

Кого Россия уважает?

Ответить
0

Россия или россияне?

Ответить
0

Россияне*

Ответить
1

я не знаю

Ответить
1

Ну спасибо ебать!

Ответить
3

Спасибо надо говорить, а не ебать

Ответить
0

Сталина 

Ответить
1

Свободы

Ответить
0

Если чего, по наблюдениям, в основном смерти Путина и прихода к власти оппозиции. То ли так запугали, то ли боятся, что ответка может прилететь. То ли и первое, и второе.

Если кого -  бородачей и ментов.

Ответить
2

То ли так запугали, то ли боятся, что ответка может прилететь

просто наследие 90х. Когда коренные политические изменения совпали с глубоким экономическим кризисом. Всерьез боятся повторения голода разрухи бандитизма стрельбы на улицах. Их можно понять. У нового поколения этого уже нет

Ответить
0

Мне кажется в думе за 20 лет не может быть оппозиции, они там все свои, а левых с улицы конечно не пропустят. Там мандат сотнями миллионов рублей мог обойтись, сто бы в кресло сесть.

Бородачей и ментов это заебись, а кого в международном охвате?

Ответить
0

а кого в международном охвате

Украину конечно же, вдруг также как у них станет.

Ответить
0

А разве в России сейчас лучше чем в Украине?

Ответить
0

Ну раз боятся, видимо

Ответить
0

А Украину я так понимаю показывают сугубо по телеку, да?

Ответить
0

Ну не только, но обсасывают в основном по ящику. А помойки я не читаю в интернете

Ответить
0

Кого ты знаешь кроме Обамы и Трампа?

Ответить
1

Когда был ватой, знал только Обаму

Ответить
0

Ты спроси кого знает россиянин из глубинки, кроме Обамы и Трампа.

Ответить
0

Можно ответвечать посерьёзней? Пожалуйста

Ответить
0

Курс рубля

Ответить
–2

Бандеровцев же

Ответить