Ищу человека который переведёт мною предоставленный видос/аудио на русский язык. Цена вопроса 500р, на карту

Заранее благодарен.
{ "author_name": "Алексей Дудырев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 10, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 205298, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Aug 2020 23:55:18 +0300", "is_special": false }
Дизайн и архитектура
Бесплатный логотип за комментарий на TJ
Дизайн-студия Логомашина бесплатно делает лого для читателей TJ.
Объявление на TJ
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Давай, давай, давай, давай
Делай, делай, делай, делай

Это первые 11 секунд, или 18% ролика, или 90 рублей. В личку напиши, скину номер карты

Ответить
0

Ваще там что-то про права черных, и вот эту всю текущую ситуацию

Ответить
0

не должно быть такого, так как видос давно валяется в моих видео в ВК, и это было задолго до BLM ситуации

Ответить
11

Значит он просто про права черных, у них эта тема, знаешь ли, давно тянется

Ответить
0

Тогда про права людей

Ответить
13

Я родился в Москве в 70-м на краю города
Моча рано ударила в голову
В 4 активно ругался матом; в детском саду
Девочки впервые показали мне пизду
Потом школа, вонючая форма, драки, клей
Так я становился сильней

...

Остальное после предоплаты

Ответить
9

Давай, давай, давай, давай (неск. раз)
Делай, делай, делай, делай (неск. раз)

Мы просто хотим провести вечеринку
Партия только для вас
Мы просто хотим, чтобы деньги
Деньги просто для вас
Я знаю, что ты хочешь
Партия только для меня
девочка, ты меня танцуешь (да, девочка, ты меня танцуешь)
Танцуйте и встряхивайте рамку
Мы просто хотим устроить вечеринку (да)
Партия только для вас (да)
Мы просто хотим деньги (да)
Деньги просто для вас (вас)
Я знаю, ты хочешь вечеринки (да)
Партия только для меня (да)
девочка, ты меня танцуешь (да, девочка, ты меня танцуешь)
Танцуйте и встряхивайте рамку (вы)

Это Америка
Не поймайте, как вы ускользаете
Не поймайте, как вы ускользаете
посмотри, что я взбиваю
Это Америка (Ву)
Не поймайте, как вы ускользаете
Не поймайте, как вы ускользаете
посмотри, что я взбиваю

Ответить
1

тут есть секрет

Ответить
1

Ты автор?

Ответить
1

Childish Gambino - Guava Island

Ответить
0

наверно какая-то известная песня

Ответить
0

скорость замедлил?)
или шазам?)

Ответить
–1

так любой дурак сможет)

Ответить
0

как Ильнур

Ответить
4

Ну он же перевёл как ты просил

Ответить
1

мне нужен дословный корректный перевод, а не эта гуглтранслейторвская хуета

Ответить
4

Это даже не перевод этой песни. Это перевод This is America.

Ответить
–1

получается он тот ещё гандон
спасибо
я думал где его гуглтранслейт схавал слова про машину, и ещё кое что

Ответить
1

я тут как раз таки перевел половину, и вот после такого прочитанного я выкладывать это не буду уж. От гандона, как говорится, слышу.

Ответить
–1

я хз что там глухонемой может услышать, но если проебался, будь добр признай

Ответить
0

я не глухой и не немой, та что проебался ты

Ответить
0

ты понимаешь смысл словосочетания "дословный перевод"?

Ответить
0

офаю диалог с тобой 

Ответить
0

А нет. Проебался таки в третий раз

Ответить
–1

мне не подвластен твой мир грёз

Ответить
0

Не, ну ты всё-таки офай разговоры со мной и перестань подставляться

Ответить
1

несмышлёныш ты мой

Ответить

Повседневный

Алексей
0

  👃
😶😶

Ответить
0

Правильно, в третий раз ты проебаться уже не хочешь

Ответить
0

А, так там реально хуета, оказывается. Я просто не читал

Ответить
4

Во-первых ты ленивый мудак, раз не нашел репера Джеймса Деррила и не спросил у него текст его песни.

Во-вторых ты самый ленивый мудак, раз не нашел в комментах под этим роликом в ютубе черновик текста от другого чувака что так-же как и ты искал лирику, но решил записать ее сам, но в отличии от тебя он не ленивый и не мудак

Ответить
2

ты слишком линейно мыслишь, друг мой
если бы я захотел докопаться, то мне бы это не составило труда
я просто пошёл самым лёгким путём, плюс так как я меня было приподнятое настроение, я решил поделиться этим настроением с рандомным человеком в нете, даровав ему лёгкий заработок из своих кровных, если он к нему располагает в силу своих знаний
а ты, как по мне, лишь пытаешься выделиться из толпы, уличив меня в чём то, тобою же выдуманном, и как по мне - у тебя это плохо получается
Мир

Ответить
1

Начало фристайла, плюс-минус
let's go и do it шняга
assume both you
rights to the birth i do
pay another cop
Killing a nigga like ooh
eliminate sick to broke

дальше дрочи ушами сам в 0.25 и 0.5 если понимаешь о чем я

Ответить

Алюминиевый бинокль

Ilnur
0

тут надо 0.7

Ответить
0

Начало плохо на 0,7 разбирается. Ближе к концу уже да, можно четко слова услышать

Ответить

Ракетный кавалер

Ilnur
0

Двачую адеквата

Ответить
2

У чувака приятная читка, норм бит и скрипка в тему. Звучит реально очень хорошо. Но если смотреть объективно, у него буквально пара рифм и повторения, читай бы он на русском - это бы ни вызвало ничего кроме фейспалма. Шикарный флоу и бит, а вот конкретно в самом фристале ничего крутого вообще нет.

Ответить
1

let's go  let's go
do it do it do it do it do it do it do it do it do it do it

I assume bouth of you
back to the burs they do
planning the coup
killing nigga like ooh
eliminate sick and broke
vital like jazz
[...] kung fu
tryin' [...] no coup
nigga show what they do
55321 have to make the disco through 

right skrrr
smash soul straight through the palace
have a look bitch this is heaven heaven
I am homophobe don't tell them
the way you shove a dick [... ... ...]

auto[...] questioning my name [...]
jewish store
the [...] right back
[...] brain of a goat
do it linked

И тут я выдохся чет, там еще чуть меньше половины песни, может кто дополнит/исправит. Вообще особого смысла в его словах нет, это просто фристайл. Если ты действительно хочешь нормальный текст, то лучше поискать нейтива, знать английский это одно, понимать весь этот сленг гораздо сложнее.

Перевод:
пойдем пойдем
делайте это делайте это делайте это делайте это делайте это делайте

Я предполагаю, что ты
назад к колючей проволоке они идут
планируя переворот
убивают нигг, оох
уничтожить больных и бедность
полный жизни, как джаз
[...] кунг Фу
пытаюсь [...] без переворота
нигга покажи, что они делают
55321 нужно сделать чтобы диско прошло сквозь

правильно скррр
разбить душу прямо через дворец
посмотри, сука, это рай рай
Я гомофоб, не говори им
то как ты засовываешь член [... ... ...]

авто[...] спрашивает мое имя [...]
еврейский магазин
[...] назад
[...] мозг козла
это связано

Ответить
0

Если нужна аудио дорожка для удобства перевода, то обращайтесь в ЛС.
Нужен дословный перевод.

Ответить
1

Это тебе что, биржа фриланса? 🤠

Ответить
0

просто видел тут людей свободно владеющих английским языком, вдруг кто откликнется
просто заинтересовал перевод, не подумай не правильно 
если располагаешь информацией куда лучше обращаться с подобными вопросами, то буду рад если поделишься 

Ответить
0

Перевожу бесплатно:
*играет скрипка*
*негр читает реп на английском*

Ответить
0

Пробовал найти слова песни в гугле?

Ответить
0

нет, поделишься инструкцией?

Ответить
2

вычленяешь фразы на иглише которые услышал и пишешь в поиске гугла

Ответить
0

но это же личный трек уличного ноунейма, ты серьёзно думаешь что кто то в мире задавался тем же вопросом которым задался я?

Ответить
1

Это для тебя он уличный ноунейм, а вполне возможно что он известный в узких кругах репер 

Ответить
0

я слежу за этой сферой, и если бы я его узнал, я бы не задался этим вопросом
(возможно я его просто не встречал ранее, но это маловероятно)

Ответить
0

Плохо следишь, я нашел уже и ИГ группы и репера

Ответить
0

Возможно Гугл незнаком с сленгом.

Ответить
0

вот в этом и вся суть вопроса, я сам пробывал переводить, но получается что то подобное @Ilnur Nazyrov  

Ответить
0

Я поискал, и похоже что вот этот пост - оригинал: https://www.instagram.com/p/B-De9oFAtQQ/
Там в описании сказано что это фристайл.

Ответить
0

Норм репчик, но ничего не понятно)

Ответить
0

вот и я о том же)

Ответить
0

Там половину слов не разобрать

Ответить
0

вдруг кто вслушается

Ответить

Рыжий Макс

0

Ниггер нойзес.

Ответить
0

пиздатый пост, побольше бы таких

Ответить
0

Такому реперу за скрипку не грех и подать

Ответить

Повседневный ГОСТ

0

За 50 руб переведу, я в гарворде учился, деньги вперед

Ответить