Вопросы
Google Drive
408

Жить с мамкой - топ за свои деньги?

{ "author_name": "Google Drive", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 0, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 205420, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 12:04:50 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Садовый Гоша

14

Смотря с чьей

Ответить

Остальной якорь

5

топ за ее деньги

Ответить
2

Если мамка AMD, то вполне топ.

Ответить

Новый Гоша

1

Топ, если тебе до 16 лет. Потом не топ

Ответить

Покойный спрей

Новый
1

В 16 лет резко появляется бабло на покупку отдельной квартиры?

Ответить

Новый Гоша

Покойный
0

Нет, но можно съебать в другой город учиться и жить в общаге. Еще мамка может сама тебя выгнать на съёмную хату и платить аренду. Зависит от финансовых возможностей мамки

Ответить
0

Только если она норм течёт: если намокает плохо, то язык и член будет в мозолях!

Ответить
0

нивкусна((

Ответить

Направленный Влад

пепси
3

А ты с мазиком замешай

Ответить
3

Кекаю с дурней которым надо пропадать на РАБоте лишь бы не с мамкой жить

Ответить
0

можно пропадать на работе и жить с мамкой, быть всегда накормленным, при этом обеспечивая её жильём.
Наверное имеется в виду что мамка содержит, тогда это не топ, но родители могут содержать детей не только под своей крышей.

Ответить

Покойный спрей

Stanley
0

Тыж электрик, сколько зарабатываешь?

Ответить
0

Оклад 13600 где-то, с премиями больше 15

Ответить

Покойный спрей

Stanley
0

Змеиногорская дикость. Думал около 30к тебе должны были бы платить

Ответить
0

Я честно говоря рад хотя бы тому что работа не заёбная

Ответить
0

Топ за ее деньги

Ответить
0

Я живу с тёщей. В целом норм. Но мне лично мало места. Хочется больше площади.

Ответить
0

Закрыл мамке кредит, теперь она должна мне 115к. =w=
Выгодные бизнес-отношения в семье. 'w' Жаль, не для меня.

Ответить