Вопросы
Ekaterina
265

Бывает у вас такое, что мысли мешают спать?

Например, мысль приходит днём.

В закладки

Постоит.

Подождёт внимания, типа "Я пришла"

И уходит. Если её не записать/не проговорить.

Может совсем уйти.

А может вернуться ночью и будить: "Привет. Я пришла. Запиши меня, запиши"

И так не даёт заснуть всю ночь иногда.

Бывает у вас такое?

{ "author_name": "Ekaterina", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 1, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 205434, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 12:21:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Плоский волк

9

Мне мысли мешают жить, что тут говорить о сне

Ответить

Солдатский Мурод

6

Бывает такое:

Постоит.

Подождёт внимания, типа "Я пришел"

И уходит.

Ответить

Мобильный крюк

1

Да, есть одна мысль, которая теперь не будет давать мне покоя. Цыплухин некоторое время назад говорил, что пользователи с кармой меньше -100 не смогут создавать темы. Но что, мля, я сейчас вижу?

Ответить
2

и спать теперь плохо будете?)
или хорошо?

Ответить

Мобильный крюк

Ekaterina
0

Все сон, ом.

Ответить

Солдатский Мурод

Ekaterina
0

Екатерина, а какие мысли вас обычно гложут? 

Ответить

Популярный цветок

0

Мысль приходит, но я ее сразу прогоняю

Ответить

Локальный паркур

0

Мастурбировать пробовали?

Ответить

Пространственный крюк

0

Шта.

Ответить
0

Да, но я стараюсь менять ход мыслей, чтобы когда они пришли я не думала о бытовых проблемах или о том, что в интернете кто то не прав. А о природе, цветочках, животных космосе....

Ответить

Принудительный микроскоп

0

Отвечу сразу и прямо: пизда.

Ответить

Грандиозный Кирилл

0

Интересно какого рода мысли будят по ночам и держат в заложниках, пока их не запишешь? А на следующий день они не требуют разослать себя друзьям?

Ответить

Академический Артем

0

Иногда мешают спать мысли обоссать челов, которые шумят ночью под окнами

Ответить

Поперечный диод

0

че покупайте акции Екатерины, они пока недооценены, потом обязательно будет подъём, скриньте  

Ответить
0

Мысли преследуют тебя, но ты должен быть быстрее

Ответить