А что можно сделать с п******и, которые на своих оглушительных перделках гоняют под окнами? Мб порчу навести или там голубей подговорить, чтоб их железо ржавое засрали?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 105, "likes": 34, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 205874, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 01:43:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

Тоже столкнулся с такой проблемой. Живу напротив супермаркета, а там как водиться - большая парковка. Ну и приезжают ребята послушать ты пчела я пчеловод и кальян покурить. Один раз выходил сам, мол ребят давайте потише. Они да да хорошо, уважаемый так нормально? Хорошо спасибо. Один раз помогло, в следующий раз я подумал да пошли вы нахуй и вызвал полицию. В итоге полицию я в сумме раз 10 вызывал. Зато сейчас до 22:00 могут попердеть, а после ни-ни.

Ответить
–47

Какой же ты конченый

Ответить

Частный кофе

#
4

Реально же пиздец тупая песня

Ответить
–4

ммм ну так а я о чем. Нужно на каждого кто слушает музыку которая тебе не нравится - вызывать мусоров.

Ответить

Частный кофе

#
10

Да пусть слушают на здоровье, но они же не слушают, а дают послушать

Я однажды проснулся в 5 утра дома от вибраций кровати — сосед снизу собрал компанию и решил потанцевать. Конечно же я вызвал ментов. И скорее всего не один :)

Ответить
–32

Божечки...
Ты в квартире проснулся в 5 утра! Вызывайте милицию!

Ебать ты тоже долбоеб оказывается, земля страпонами

Ответить
7

Блять, по какой такой причине по-твоему долбоебы они, а не эти меломаны-пердоляи?

Ответить
4

Чувак, ты жирнищь. Тут не та аудитория

Ответить
3

Чет жирно. В следующий раз попробуй использовать такие слова как "мусорнуться", "не пацан", "понятия"

Ответить
0

ты пчела

Ответить
0

Быстро тебя порвало

Ответить
15

Да ничего не сделаешь, у отбитых ребят логика такая, что чем громче таз тем больше член в глазах окружающих 

Ответить

Часовой коктейль

Алексей
9

Это шик.
«Чем громче таз, тем больше член». (с) 100 золотых мыслей Васяна Глубокого

Ответить
12

 Самое то тупое, что я знаю пару девчонок, которые ведутся на это)
Правда они и на бутылку пива ведутся 
Кароче не самые требовательные дамы))

Ответить
10

Когда я раньше жил в хате с окнами, выходящими на оживленное шоссе, смотрел на гонщиков из окна и частенько фантазировал о том, как я забрасываю их тухлыми помидорами, или расставляю какие-нибудь "ежи" на дороге, а потом смотрю как они разбиваются.

В итоге я переехал загород и живу в глуши

Ответить

Часовой коктейль

Dmitriy
6

Вот я тоже подумала о пейнтбольных пистиках, но блин, херанёшь в лобовуху, дебил руль выкрутит и сидеть ещё потом.
Не, я город люблю. Огонёчки. А вот пердящие гонщики - они как неприятное дополнение типа воняющей дохлятины у помоек

Ответить
–1

Жил десять лет в доме где окна выходят на небольшой сквер и футбольное поле, где 24/7 пиздюки гоняли мяч с матюками и срачами.
Два года назад переехал в Домодедово, тут окна выходят на небольшую дорогу - и здесь походу повышенная концентрация таких же аутистов как я, с сабвуферами и прямотоком, и если честно - я наслаждаюсь.
Это намного лучше круглосуточных воплей под окном))

Ответить

Целый дебаркадер

Dmitriy
1

Ты проиграл

Ответить
0

Расскажешь о месте, в котором ты живешь?

Ответить
0

Дом в садоводстве рядом с городком Шлиссельбург, 50км от Питера. Переехал в июне, никаких лишений по сравнению с городской жизнью пока что не ощутил. Из неожиданных ништяков - сюда доставляет додо пицца прямо к калитке :) Купил за 3.1млн.
Так как я работаю на удаленке и никуда каждый день ездить не надо - мне всё по кайфу, особенно за такие деньги. Зимой планирую написать пост про свой опыт переезда в питерскую субурбию

Ответить
1

Спасибо за рассказ :)

Почитал бы твой пост с удовольствием.

Ответить
–2

А нахуй сходить не планировал?

Ответить
1

Нет

Ответить
7

Рогатка со льдом.
Не благодари.

Ответить

Часовой коктейль

Savage
0

А почему именно лёд??

Ответить
14

Потому что когда он тает - не остаётся улик. А значит ничего не было. Забыла где живёшь ...

Ответить

Часовой коктейль

Savage
1

Чёрт, а хорошо-то как. Но нет, совестно потом будет плюс у нас камеры везде понатыканы

Ответить
1

а камера на твоё окно направлена? 

Ответить

Часовой коктейль

Владимир
0

Вообще-то все

Ответить
0

Зачем тебе камеры на окно? Первый этаж? 

Ответить

Часовой коктейль

Savage
0

Живу в ННовгороде)

Ответить

Загадочный кубок

Savage
0

Откуда ты это узнал? Гений

Ответить
0

ЦРУ так людей умертвляет, называется «сердечный приступ». Практикуется давно 

Ответить

Загадочный кубок

Savage
0

Загуглились какие-то игломёты. Иглы правда из вольфрама, но наверное из льда тоже есть

Ответить
–7

Научись получать удовольствие от рева моторов! И поставь нормальные стеклопакеты, через них не слышно

Ответить
8

Дополнительно тратить деньги на ремонт потому, что кому-то летом хочется пошуметь в час ночи. 

Ответить

Часовой коктейль

Al
9

Спать с закрытыми окнами потому, что пердящим водилам хочется попердеть 

Ответить
0

Ну поставьте кондиционер, ну что вы)00)

Ответить

Часовой коктейль

Al
0

Он есть. Но а) воздух не такой свежий от него и б) риск продуть дщерь. Кондей создан не для того, чтобы ужиматься из-за идиотов, а спасаться от жары, когда окна не помогают)

Ответить
1

Да, так и есть. 

Ответить
0

Сейчас осень. Осенью можно.

Ответить
3

У меня вся районная группа с начала лета в нытье по этому поводу, теперь и тут то же самое

Ответить

Часовой коктейль

solawind
0

На чём гоняешь?

Ответить
6

На велике
ничего нельзя сделать пока не будет законодательной базы на запрет прямочных глушителей

Ответить
5

Не, нада все все вообще запретить, и ездить только на салярисах изсалона, а то че удумали, тюнингом заниматся, собаки сутулые, людям мещають
Как обладатель пердящей хуйни заявляю что в принципе я за ограничение громкости, если слишком громкий выхлоп - гаишник допустим проверяет шумомером и если есть превышение, выписывает предписание на возврат все к стоковому состоянию.
Но проблема в том что де-юре такой закон уже есть, это запрет на внесение в конструкцию, если ты диски поставишь к примеру на один размер больше чем у тебя бьётся по вин-коду то все, пиздец, внесение изменений в конструкцию, штраф и постановление все вернуть в течении 10 дней.
И это должно работать со всеми изменениями, в оптику, в колёса, в ходовую, в доп освещение и так далее, тюнинг у нас довольно жёстко ограничен.
Но ты живёшь в России, и законы у нас тут не работают, так что страдай.

Ответить

Часовой коктейль

Никита
1

Скажи, а что именно тебя побуждает строить пердящую машину? 

Ответить
0

Не знаю, мне нравится
Когда раньше работал в Москве, наматывал сотни километров за день, и было очень скучно ездить, да к тому же всегда по жизни хотел с машиной ковырятся.
Вот и страдаю всякой фигней.
Тут просто нужно уважать увлечения других людей, и все
Да, возможно громко, но я раньше к примеру ездил без сайленсера в глушителе (такая штука которая убавляет громкость выхлопа) и один чувак из дома как то раз подошёл, и адекватно сказал что громковато.
Я без проблем поставил сайленсер, стал в разы потише.

Ответить
1

нужно уважать просто других людей, никому не хочется смотреть на тазики, владельцы которых представляют, что у них АМГ блек сериес))

если хотят выебываться своим 100 долларовым говно выхолопом — есть гоночные треки или леса, где можно послушать драмендбейс и моргенштерна)

но эти ж люди хотят именно навязывать свое безвкусие, в этом проблема

Ответить
0

Давай не будем решать за других людей, что им нравится а что нет.
Все люди разные, и конкретно этот чувак на гнилом девятосе с прямотоком не прыгает вокруг тебя, и не склоняет к вступлению в ряды сракеров, он просто проезжает мимо тебя.
Че рвешся то

Ответить
0

Но он мешает мне смотреть ютубчик своим пердежом.
Тебе нравится, когда сосед перфоратором стену хуярит?

Ответить
0

Хуярит и хуярит, я тоже перфоратором иногда от хуярю, че поделать то.
Имеет право хуярить, не в говне же жить всю жизнь.
Чего все нежные то такие

Ответить
0

В лесу ты помешаешь спать лосю и маленьким волчатам!

Ответить

Армейский кавалер

solawind
1

Вообще говоря, подобный тюнинг обычно подпадает под изменения в конструкции ТС - то есть, де-юре запрет есть. 

Ответить
1

Старые пердуны

Ответить

Частный кофе

3

Они не обязательно пидоры и скорее всего у них нет друзей, их стоит пожалеть, потому что это единственный шанс обратить на себя внимание

Ответить

Загадочный кубок

2
Ответить
0

Мерзкий одуван!

Ответить
0

Вот у него бомбит с них. 

Ответить
0

Пару кубиков сахара бросить в бак, но это, если ты уверена, что машине неделя и без сахара осталась

Ответить

Часовой коктейль

Stas
2

На бегу бросить?))

Ответить
13

Ну да, ты же 120 выжимаешь

Ответить

Часовой коктейль

Stas
1

Чёрт, я и забыла!

Ответить
3

Сахар не растворяется в бензе и вообще ни на что не повлияет. Это старый миф

Ответить
1

Натянуть тонкий, стальной тросс посоеди дороги😏

Ответить
1

Вот где-где, но не ожидал на ТЖ увидеть защитников этих мразишей. Каждый день удивляете!

Ответить

Загадочный кубок

1

Попробуйте установить этот дорожный знак, может совесть проснётся и пердеть тоже не будут

Ответить

Часовой коктейль

Загадочный
1

По-моему, они на такой скорости его тупо не заметят. Ну и плюс очень я сомневаюсь в наличии совести у них :с

Ответить
0

А что показывает этот знак? Проход играющего и шумячего оркестра запрещен? 

Ответить

Загадочный кубок

Al
0

Не бибикать

Ответить
0

Это бессмысленный знак, потому что бибикать и так запрещено без аварийной ситуации, а на выхлоп он не распространяется.

Ответить
1

Я думаю, что скоро к камерам добавят еще и измерители шума. И те люди. которые в кусты ставят камеры, еще и ночью будут зарабатывать.  

Лично мне не сильно мешает шум, но ребят, вы же живете в городе, а не в селе. Город в основном ночью спит, кто-то просыпается даже от стука дверей. 

Ответить

Часовой коктейль

Al
1

Угу, было бы очень неплохо. У нас трасса этих гончих именно что под окнами - по основному шоссе они не ездят, пушо, видимо, как раз есть и ограничители, и прочая. А сторона со спальни идёт прямо на дорогу, по которой рассекают эти товарищи

Ответить
0

блин, ты такая злая в последнее время стала или это твоё стандартное состояние?

Ответить

Часовой коктейль

Пальто
1

Почему злая? Я всегда до последнего топлю за презумпцию невиновности. Но орущие пердуны под окнами сами всё прекрасно опровергают)

Ответить
0

не, просто чёт последние комменты твои, что мне на глаза попадались, какие-то сильно агрессивные.

Ответить

Часовой коктейль

Пальто
0

Даже странно о__0 Вроде только тут и агрюсь. Ну политика ещё как варик, за мной в последние дни по пятам скачет какой-то чувак и приходится ему отвечать

Ответить
1

Попробуй натянуть леску на уровне шеи

Ответить
–1

Лобировать закон, единственный способ в современном мире. Правда в России законы через жопу работают.

Ответить
2

Он давно есть

Ответить
0

А минус за что?

Ответить
0

скажи что ты гей и выеби их

Ответить

Часовой коктейль

Гей
1

Я и так гей!

Ответить
0

В средние века был хороший способ борьбы с конницей - "чеснок". Кусочек металла, впивавшийся в копыта коням и выводивший их из строя. Сегодня существует миллион аналогов против железных коней и их резиновых копыт. Рассыпаешь - и тазы затихают. Через пару недель никто не будет гонять под окном.
Вот для наглядности оригинал древнего изобретения:

Ответить
1

А пьяниц под окном вы сразу насмерть стреляете?

Ответить
0

требушетом

Ответить
0

К сожалению, от такого не только тазы затихнут. Но подход мне нравится.

Ответить

Колючий единорожек88

0

Беруши

Ответить

Часовой коктейль

Колючий
0

Не могёт, надо ребёнка слушать. Причём самая ржака, что от этих мудаков она не просыпается

Ответить
0

Вызывай ДПС

Ответить

Часовой коктейль

IO
0

та они 10 раз уедут, пока эти доедут)

Ответить
0

9 раз уедут, 1 раз их поймают и дадут пизды, а именно предписание снять нештатный выхлоп, поставить штатный и заново пройти сверку. Если этого не сделать в течении 10 дней, регистрация автомобиля аннулируется. Поверь, это настолько геморройная процедура для автовладельца что больше у тебя под окном этот гонщик никогда не появится.

Ответить

Утренний американец

0

Пару шин проткни.

Ответить
0

Жизнь сама все сделает за тебя. Рано или поздно каждый Хруст прохрустит.

Ответить

Самарский турник

0

Вешать камеру над дорогой, ставить в нужном месте турель с калибром 7.62. Обе включить в сеть. Запрограммировать нейросеть, определяющую через камеру номера особо шумных водил и спускающую курки турели, если уёбки появляются во второй раз. Мечты-мечты...

Ну а так, вообще, может какая-то социальная активность спасёт? Сбор подписей по соседям, может какой-то чатик местный в ватсапе есть, где это можно обсудить, или хз что...ну или да, стеклопакеты+кондёр, на худой конец.

Ответить

Образовательный жар

0

Если есть возможность, ставь на балкон приточку и делай развод по комнатам. Окна не надо будет открывать совсем, а если они хорошие, то уровень шума снизится во много раз)

Ответить
0

Писать жалобы в гибдд с просьбой установить ограничение скорости или типа лежачих полицейских, чтоб не так сильно гоняли. Ну в нашем государстве надо стопитьсот инстанций пройти.. коллективная жалоба может привлечь больше внимания. Ну это из законных действий))) как я понимаю, ужас какбесят эти суки на своих пердюдьниках

Ответить