Вопросы
LuiQuao

Въезд в Рашу

Какой сейчас протокол для прилетевших из-за бугра? Нужно ли проходить тест по прилету в аэропорту? И еще, как быть с Госуслугами, на стопкоронавирус сказано что прилет нужно зарегестрировать, а у меня нету аккаунта, и сделать я его без +7 номера вряд ли смогу.

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Zeleoth Jenkins

Не лезь, блять, дебил, сука ебаный. Она тебя сожрёт!

Ответить
Развернуть ветку
LuiQuao
Автор

Да я знаю что пиздец какое время но обстоятельства.

Ответить
Развернуть ветку
Цветной цвет

Понимаем, крутой эмигрант. Хорошо в Белоруссии живётся?

Ответить
Развернуть ветку
LuiQuao
Автор

Не знаю, не жил

Ответить
Развернуть ветку
Zeleoth Jenkins

Насколько я знаю все зависит от типа рейса которым ты прилетаешь. Если вывозным, то через обсервации. Если регулярным, то без.

Ответить
Развернуть ветку
KSA

Тех, кто пытается въехать в "Рашу" депортируют туда, откуда они прилетели

Ответить
Развернуть ветку
Альберт

Если бы он написал "Рашка", то обида была бы обоснована ( понятно что он иронизирует, сдержанный "патриот" не обратил бы на это внимание ). Интересно как произнести слово "Russia" для человека общающиеся большую часть времени на другом языке? Я как человек не знающий иностранный язык по-любому бы произнес название любой страны не так как его жители.
Не вижу ничего обидного в заголовке

Ответить
Развернуть ветку
KSA

Российййааа )

Ответить
Развернуть ветку
Toska Toska

На границе тряпку бросят, нужно ей лицо вытереть

Ответить
Развернуть ветку
LuiQuao
Автор

Как многое поменялось с 2007 года

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Коммент не по делу, конечно, но вот бы свалить отсюда куда-нибудь в страну первого мира.
Когда-нибудь, Россия все же встанет с колен, но явно не в ближайшее будущее. А жаль

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай
Россия все же встанет с колен, но явно не в ближайшее будущее

Россия встает с колен в прошлое

Ответить
Развернуть ветку
Yuriy

Ну и что тебя держит? Давно бы уже свалил.

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Лол, да кому я там нужен
Конечно свалил бы, если бы был каким-нибудь проггером. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
LuiQuao
Автор

а то есть в течении 3 дней ПОСЛЕ прилета. Я просто где то видел про 3 дня и там, кажется, говорилось, что нужна справка не старше 3 дней полученная на месте откуда вылетаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
LuiQuao
Автор

Спасибо, понял.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Skoi Skoi

Друган эвакуировался с Бали 27 , тест самому надо сдать по прилёту в течение 3 что-ли дней . Короче у нас как всегда не мерили температуру , и сразу по прилёту отпустили в город .

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

тест делаешь, но на него всем насрать, никто не спрашивает потом

Ответить
Развернуть ветку
Леночка Пеночка
и сделать я его без +7 номера вряд ли смогу

Ну ты хотя бы попробуй. Если что, симки дешёвые, и их можно купить с доставкой на дом в Лавке или Самокате, например

Ответить
Развернуть ветку
LuiQuao
Автор

Не думаю что они ее отправят за океан. Я смотрю на виртуальные симки (типа onlinesim.ru) но думаю как бы потом боком не вышло - номер то временный а вдруг он будет нужен на последущих этапах и его нельзя будет сменить

Ответить
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

Возможно, для разных стран разные правила, но когда приезжаешь из Турции (у нас просто сейчас не очень много вариантов), есть три дня, чтобы заполнить анкету на Госуслугах и сдать текст на корону. Т.е., кажется, необязательно регистрироваться заранее.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Fielding

Как это контролируется?

Ответить