Вопросы
ouxen
358

Помогите найти фильм

Вышел лет 5-7 назад, вроде канадский.

Там суть была в том, что несколько 30 летних бородатых мужиков решили стать блогерами и снимать свой блог, сами они раллийщики и во второй половине фильма принимают участие в ралли и хотят его выиграть (там еще есть сцена с вертолетом).

Как-то так, хочу его найти уже пару лет(

ouxen
+32 627
{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 207279, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 03:31:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отвратительный утюг

10

суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы

Ответить
15

Вот и выросло поколение.. 

Ответить
2

это другое(

Ответить

Отвратительный утюг

ouxen
0

Я нагуглил только Trailer Park Boys, но это сериал 

Ответить

Отвратительный утюг

ouxen
0

Это комедия?

Ответить
2

Вызови такси, он знает

Ответить
0

не похоже на название фильма(

Ответить
1

есть сцена с вертолетом

Каждые выходные ловлю такие сцены

Ответить
0

Там смешно очень было, типа на подвесе над трассой кто-то пролетал, вроде даже свинья ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

по английски говоришь? попробуй сюда описать прям в строку поиска.

либо вспоминай актеров/режиссера, мне не удалось ничего подобного найти

Ответить
0

надо попробовать

Ответить
0

Скандинавский форсаж 1,2?

Ответить
0

Блин нет, там гонки второстепенны, а главный замес в том, что старые пердуны решили стать видеоблоггерами

Ответить
1

художественный или документальный?

Ответить
0

художественный

Ответить
0

Открываешь вкладку в браузере "гугл поиск" и пишешь раллийщики.

Ответить
0

не помогло(

Ответить
0

вспомни картину того сюжета опиши его в поиске)

Ответить
0

Я пытался

Ответить
0

так, глянь, знакомые кадры?

https://www.kinopoisk.ru/film/262889/

Ответить
0

Не, там чисто ралли с пилотом и штурманом с картой)

Ответить
0

а в сцене с вертолетом чо было?

Ответить
0

Помоему свинья на тросе пролетала над трассой) уже слабо помню)

Ответить
0

пиздец, может тебе это приснилось?)

Ответить
0

Нее)) но было охуенно

Ответить