А помните, как при дмириевиче анатоличе было круто?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 207705, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 00:19:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Член стоял чаще?

Ответить

Сегодняшний череп

Nikita
0

да, тогда ништяк!

Ответить
0

Чего ж крутого? Это ябаться чаще надо

Ответить

Богатый щит

3

Всмысле было много денег и все закрывали глаза на права человека?

Ответить

Сегодняшний череп

Богатый
0

просто молодые все были! ну деньги были, да)

Ответить

Богатый щит

Сегодняшний
0

Сейчас в Саудовской Аравии так же, можешь порадоваться у них еще все впереди)

Ответить
0

Шутливые

Ответить

Внезапный Филипп

0

Так было круто, что стравили его Болотной

Ответить

Средневековый историк

Внезапный
3

Болотная была из-за 146% выборов в госдуму, до этого никаких проблем не припомню.

Ответить

Внезапный Филипп

Средневековый
0

Коррупция же

Ответить

Телевизионный магнит

1
Ответить
0

Евровидение выиграли!

Ответить
0

И бронзу Евро взяли, и ЧМ по хоккею

Ответить

Казенный паук например

0

Не помню, слишком высокие заборы

Ответить
0

Угу, особенно грузинам.

Ответить
0

Вы про пиар DNS-сервера гугла?

Ответить
0

Дмитрий Анатольевич Путин

Ответить
0

нет, ты что, он же #жалкий

Ответить
–1

Круто было. Можно было ссать в подъездах, а все говорили, что это обама

Ответить
0

обама care

Ответить