Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Как вы поступаете, когда к вожделенной батарее примагничено не только ваше?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 208319, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 15:12:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тяжкий яд

2

Страдают другие

Ответить

Налоговый пришелец

Тяжкий
1

я не стал кстати

Ответить

Тяжкий яд

Налоговый
0

Ты скоро поймёшь.

Ответить

Налоговый пришелец

Тяжкий
1

звучит пугающе

Ответить

Налоговый пришелец

Владимир
1

другое

Ответить

Налоговый пришелец

Владимир
1

привычное

Ответить
0

о чём речь? Не юли

Ответить
0

о кладах, наверное
только хз при чем тут батарея

Ответить
0

Бля, везёт вам. Мне ещё 10 месяцев в кабинет ходить. Очкую. Грозят репрессивными мерами...

Ответить

Крошечный чайник

Bkmz
0

а что случилось, приняли?

Ответить
1

Да. "без назначения врача" штраф и посещение в течение года. Это всё идет в нагрузку к ещё идущем судебными заседаниям. 
Курить очкую - каждые три месяца анализы

Ответить

Крошечный чайник

Bkmz
0

Ниже ответил, промахнулся

Ответить
0

Пристегнули?...

Ответить
0

Это насколько нужно быть ленивым, чтобы так примагничивать?

Ответить

Налоговый пришелец

Женечка
0

разные думаю

Ответить
0

Великие совпадения. Если на втором магните нет опознавательных знаков, точно прошел бы мимо. Если есть, в зависимости от того, что на нём. Но конечно поступать нужно так, чтобы максима твоей воли могла стать всеобщим законом.

Ответить

Живой колос

0

Ну а как ты с купюрой в 500 единиц поступишь, которая на полу лежит

Ответить

Налоговый пришелец

Живой
0

слегка другое.  купюра на полу. ее точно заберет следующий..

Ответить

Живой колос

Налоговый
0

Это внутренние оправдания

Ответить
0

Да не, купюру уже не вернёшь её прошлому хозяину даже при большом желании. Здесь резоннее сравнить магнит с потерянным телефоном.

Ответить
0

Да, согласен.

Ответить
0

Если нашла свое - чужого брать не стану.
Если нахожусь в бессильной фрустрации после поисков, то при случае обязательно приумножу страдания в мире и заберу то, что мне не принадлежит.

Ответить

Программный американец

0

к вожделенной батарее примагничено

чиво, блядь

Ответить
0

к вожделенной батарее

Ответить

Программный американец

Алиса
0
Ответить

Крошечный чайник

0

Мм, а отказаться от анализов нельзя было?

Ответить
0

В той ситуации нет. Отказаться значит признать. 

Ответить