Кого хочет усыновить Виталий Иванович?

Ваши версии

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Тот самый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 208410, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 19:41:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Существенный самолет

5

@Давид Гобронидзе 100%

Ответить

Существенный самолет

Существенный
11

Не был вариант с @Меглин но домашнее животное у Виталия Ивановича вроде есть

Ответить
4

домашнее животное у Виталия Ивановича вроде есть

Нету. Как и рассказал вот в этом посте: https://tjournal.ru/206449, все десять бесконечно любимых котичков забрала БЖ. Тоскую по ним сильно-пресильно. Даж тараканов нема. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Звездный томагавк_два

Существенный
0

Ну, жалко же животинку

Ответить
7

Спит и видет большую семью ТЖ

Ответить

Казенный утюг

SnG
2

Ужасно

Ответить
5

Ужасно

Патамушта выглядит жизнью в ПНД, не? 🧐

Ответить

Ласковый американец

3

Он хочет усыновить Сталина

Ответить

Отрицательный бинокль

Ласковый
2

У Сталина есть мама

Ответить

Звездный томагавк_два

Отрицательный
8

А теперь будет еще и папа

Ответить
1

Сталин это зеркало, какая мама?

Ответить

Казенный утюг

Ласковый
2

@Иосиф Сталин готовь документы 

Ответить

Отрицательный бинокль

Казенный
3
Ответить

Казенный утюг

Отрицательный
1
Ответить
0

Как сделать что бы по ссылке проигрывалось с того места с которого ты хочешь?

Ответить
1

Под видео, рядом с лайками есть кнопка "Поделиться", там можно установить тайм-код и ссылка сгенерируется.

Ответить
2

Понял. Спасибо добрый человек

Ответить

Отрицательный бинокль

Казенный
1

Как выдумать себе еврейские корни, если я чистокровный казах??? Хочу паспорт Израиля

Ответить

Казенный утюг

Отрицательный
2

Женись на еврейской женщине 

Ответить
1

Он хочет усыновить Сталина

Мм, Вы о Сталине Гуревич, литигаторе Шария в Великороссии? 🤨

Ответить

Ласковый американец

Виталий
0

О Джугашвили, конечно

Ответить
1

Джугашвили

Правнук Иосифа Виссарионовича? 🤔

Ответить

Ласковый американец

Виталий
1

Сам Иосиф, если бы это было возможно, представим так

Ответить
2

представим так

В общем, замучил я Вашу шутейку. 😁

Ответить
4

Для Японии вполне нормально усыновлять взрослых молодых людей.

Зачем я это написал) ну может не знает кто-то. Если с такой целью, то могло бы быть интересно.

Ответить

Казенный утюг

0

Почему не скажет? Он усыновленного тжшника планирует совращать??????

Ответить

Звездный томагавк_два

Казенный
10

Прелесть тжшника в том, что его не надо совращать, он уже и так готов

Ответить
6

Он усыновленного тжшника планирует совращать?

Вот Вы как думаете обо мне на самом деле, знач… 🤨

Ответить

Преступный Гоша

1

Ставлю на Павла Красникова.

Ответить
0

Дак знаю этого...

Может Дональд Дак?

Ответить
0

Меня скорее всего

Ответить
0

мало кто знает, но ходят слухи, что его настоящее имя Ибрагим Моисеевич ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Конечно же лихачева

Ответить