Любите устриц?

Отвечяй
Люблю, жру их всегда и везде
Ненавижу это говно
Ниразу не пробовал
Нейтрально
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Госпожа Дыня", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 208504, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 23:59:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смешанный Орзэмэс

1

Хрень на любителя как и сыр с плесенью.

Ответить

Комментарий удален

Изящный теркин30см

solawind
5

@Вахтёр в данном комментарии оскорбление отсутствует. Тут мы имеем дело с оценочным суждением качества комментариев данного индивидуума. Есть подозрение, что длительная езда на велосипеде, не оснащенном седлом, может сказаться на умственных способностях и на адекватном восприятии реальности. В связи с вышеизложенным ни я, ни @solawind не имеем ничего против Меглина и не ставим задачей его каким либо образом оскорбить, а лишь указываем ему на низкий уровень его комментариев и, соответственно, на его незавидную роль в нашем сообществе. С уважением, Тот самый.

Ответить

Прочий историк

Изящный
0

Вам кто то разрешал общаться на Ты?

Ответить
5

Вям ктё то лязьешял опсяться ня Ты?

Ответить

Изящный теркин30см

Прочий
0
Ответить

Смешанный Орзэмэс

solawind
–2

@Вахтёр оскорбление. В очередной раз переход на личности. Комментарий токсичный, удалите пожалуйста.

Ответить
8

@Вахтёр оскойплинии. В очейедной ляз пейеход ня личности. Комментяйий тёксичный, удяите пёзяюйстя.

Ответить

Строгий корабль

Смешанный
0
Ответить

Строгий корабль

Смешанный
0

Лан, мир
Я больше не буду тебя обижать
По крайней мере буду стараться
<3

Ответить

Прочий историк

Строгий
0

У тебя ничего не выйдет, он злопамятный, я уже пытался

Ответить
0

Покажи мне этого любителя.

Ответить
1

Охуенные, если свежие. Часто бывают не свежие. Самые заебись на берегу моря в ресторанчике который их тут же покупает, у морских вообще другой вкус, не как у фермерских в москве. Но и фермерские ничего под вино

Ответить
0

"всегда и везде"  их все таки вряд ли кто то жрет, это к бухлу

Ответить
0

Если съешь хоть одну несвежую, больше не захочешь их никогда... полоскать будет неделю из всех отверстий тропическими поносами.

Ответить
0

Ну это надо реально с ботулизмом уже сожрать. Лежалые устрицы они как и несвежая рыба, запах не такой нежный. Консистенция плотная. Чувствуется короче, если ты не совсем бухой. Ещё по раковине определяют, но их вне специализированных  ресторанов обычно открытыми подают

Ответить
0

Не. Чуть даже не свежая - это уже пиздец. У меня друг на это напоролся, даже не заметил. Я после его рассказов могу есть их только в местах производства.

Ответить
0

Я регулярно ем, бывает попадают в одном и том же месте свежие не свежие. Ни разу не травился

Ответить
0

Что могу сказать? Удачи тебе))) надеюсь не траванешься.

Ответить
0

Что значит морские и фермерские?

Все устрицы производятся на фермах в море. В москве собственно нет моря и нет ферм, они все завозвные - либо с дальнего востока, либо из европы, либо из северной африки.

Самый дешевый вариант - есть на устричных фермах. Там они стоят от 4 евро за дюжину

Ответить
0

я же написал на берегу моря, где по-твоему в москве море? По вкусу они различаются, я уж не знаю почему, возможно в разных морях разная вода или разные культуры самих устриц

Ответить
0

Ты пишешь, что есть морские и есть фермерские. Либо ты коряво написал сообщение и я не понимаю. Но абсолютно все устрицы - фермерские, выращивыемые в море.

Но скорее всего ты просто коряво выразился. Понял тебя, братишка

Ответить
0

«у морских вообще другой вкус, не как у фермерских в москве.»

Вот твоя цитата. Что значит фермерские в москве? В москве нет моря. все устрицы выращиваются на фермах в море.

Ответить
1

мне салат чука нравится очень

Ответить
1

сука

Ответить
1
Ответить
0

брейкинг бед это что-то про сломанную кровать?

Ответить
0

Про бром и барий

Ответить
0

Я в курсе про сериал и смотрел его как он вышел с первого сезона

Ответить
0

Это и так понятно, иначе бы ты не спрашивал

Ответить

Строгий корабль

1

У меня 00.00 а я читал только что в соседнем треде, как чувак ссыт ночью, чтоб не разбудить соседей 

Ответить

Прочий историк

Строгий
0

дай ссылку 

Ответить

Прочий историк

Прочий
0

у меня правда проблемка покрупнее 

Ответить
1

ты чтобы не разбудить жену какаешь под себя?

Ответить
0

какоешь ночью?

Ответить

Прочий историк

A
0

когда снится что какаю то да 

Ответить
0

скинь

Ответить

Строгий корабль

schmuck
0

Чуть выше скинул

Ответить
1

Да, как-то в Хорватии штук 9 за раз съел. Жаль что слишком много за раз опасно есть.

Ответить

Прочий историк

Nikita
0

стал пидором?

Ответить
1

Это случилось позже

Ответить

Прочий историк

Nikita
0

тем же вечермо?

Ответить
0

Не, как тут зарегистрировался.

Ответить

Прочий историк

Nikita
2

i know that feel bro

Ответить
0

Стандартная порция - 1 дюжина на человека. Я однажды съел около 50 за сутки. Выжил

Ответить
1

в Нормандии ем под две дюжины за присест, хотя тут пишут что много за раз может навредить.

Ответить
1

Мне нужен вариант ответа "Ни разу и не пробовал это говно, ненавижу это говно"

Ответить

Низкий коктейль

1

Мерзко, буэ

Ответить

Строгий корабль

0

А к морепродуктам как-то равнодушен

Ответить
1

они тебе тоже не шибко рады. для морепродуктов ты НИКТО! и звать тебя никак.

Ответить

Строгий корабль

Max
3

Мой какой-то там брат какого там родственника походу карась

Ответить

Строгий корабль

Строгий
0

Хотя когда был мелким вроде креветки очень любил, но это не точно

Ответить

Средний паук например

0

Сообщение удалено

Ответить
1

Тебя ебать

Ответить

Средний паук например

Nikita
0

Паспорт покажи

Ответить
0

Могу писку показат

Ответить

Средний паук например

Nikita
0

Сначала таблетки попей, деда

Ответить
0

Уже выпил

Ответить

Средний паук

Nikita
1

Спасибо

Ответить
0

Не стоит своих денег

Ответить
0

Зависит от зажратости

Ответить

Особенный паук например

0

Осетровая икра вкуснее

Ответить

Прочий историк

Особенный
0

про осетровую икру следующий пост, попридержи коней !

Ответить
0

Когда будет опрос про дыни?

Ответить

Прочий историк

Nikita
0

когда наберется достаточно аргументированного опыта

Ответить
0

Аттеншен!! Самоканнибализм на тж!!!

Ответить
0

не очень приятные ощущения ,когда осознаёшь ,что ешь что-то живое ,а на вкус вроде норм

Ответить

Грузовой Артем

0

Под пивасик - збс

Ответить

Прочий историк

Грузовой
0

ты с чипсами не путаешь?

Ответить

Грузовой Артем

Прочий
0

Нет

Ответить

Прочий историк

Грузовой
0

бля устрицы и пиво памагити

Ответить

Прочий историк

Прочий
0

ни то ни другое пожалуйста

Ответить

Грузовой Артем

Прочий
0

Под пивасик всё збс

Ответить
–1

Устрицы со стаутом - это классика

Ответить
0

Съел три штуки — не понял прикола, больше не повторял.

Ответить

Дипломатический ихтиандр

0

Безвкусное го-но. 

Ответить