Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Вызывает ли у вас отвращение хозяйственное мыло?

{ "author_name": "Сергей Павлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 90, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 208802, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 21:55:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Четкий бинокль

31

Выглядит аппетитно.

Ответить
6

Скореее любители хоз мыла раздражают, предлагающие хоз мылом грипп/тонзилиты/риниты итп лечить (кмк такие ещё остались, раз хоз мыло ещё популярно)

Ответить

Минувший ГОСТ

Алиса
4

дегтярным надо ведь

Ответить
3

А как тебе мазь вишневского

Ответить
9

Я догадываюсь, что вам тут лишь бы поржать. Но когда каждые полгода в течение 40 лет бегаешь к хирургу вырезать свой гидраденит, а потом обнаруживаешь, что от дегтярного мыла оно само успокаивается - ей богу наплевать как оно пахнет. Тем более, что и пахнет-то не так уж скверно.

Ответить
2

Использую дегтярное мыло против себарейного дерматита, норм тема

Ответить

Минувший ГОСТ

ouxen
0

не знаком

Ответить
1

а вот оно еще и воняет

Ответить
1

у него тоже есть фанаты

Ответить

Предстоящий утюг

Сергей
1

помылся как-то дегтярным мылом

пах берёзкой

Ответить

Предстоящий утюг

Предстоящий
0

и опилками

Ответить

Минувший ГОСТ

Сергей
0

по моему, получше пахнет, чем хозяйственное

Ответить
0

сорта говна.
больным псориазом говорят волосы мыть дегтярным шампунем. то еще страдание, если мыло с кожи быстро выветривается, то дегтярными волосами воняешь даже помыв сверху нормальным шампунем

Ответить
7

Сукаааа, всегда бесило в детстве, как и запах. И эти рифленые цифры типа 72, и ощущения...

Ответить
6

нет, и запах ахуенный

Ответить
3

Хозяйственное еще норм, а вот дегтярное по вони лютая дичь. Недавно видел на амазоне дегтярное от Невской косметики за 25 баксов, у нас 30р стоит

Ответить

Индийский Слава

Аристарх
1

В суоми покупал дегтярный шампунь. Запах потрясающий.

Ответить
0

дай название

Ответить

Индийский Слава

Vadim
5

Вот этот, Foxtel Tervapuun Tuoksu Сильный запах дёгтя, но после как смоешь его нет, т.е. от тебя не воняет им, мне нравится.

Ответить
0

Так он на сосновом дегте, судя по картинке, а сосновый практически не воняет по сравнению с березовым

Ответить
0

Попробуй этот парфюм, тоже понравится

Ответить
3

Помню мылся им в шахтерском душе, вошла уборщица лет 60 и как ни в чём не бывало, начала мыть пол, хуяря меня шваброй по ступням

Ответить
0

Попросил спинку потереть?

Ответить
2

Сначала стеснялся, закрывал хуй руками, потом увидел что ей похую, подумал такой "ну значит и мне похую, старая проблядь" и спокойно домылся

Ответить
0

Уронил мыло и швабра... 

Ответить

Минувший ГОСТ

sony360
0

призыв уборщицы успешно сработал

Ответить
3

Ты пробовал его не жрать?

Ответить
3

Нормальное мыло. В гараже вообще самое оно.
Не надо его есть, тогда не будет вызывать отвращение.

Ответить

Индийский Слава

1

Нет. Велосипед им мою.

Ответить

Отечественный браслет

Индийский
3

Зочем? 

Ответить

Индийский Слава

Отечественный
2

Посмотри на цены моющих средств для велосипедов. Большая губка и кусок мыла мне по карману.

Ответить
18

Типичный запутинец

Ответить
4

У него вроде велик стоит как машина

Ответить
14

Типичный запутинец с кредитом

Ответить
3

Как раз наоборот, ваша братия сплошь с айфонами в кредит 

Ответить
3

Вчера жаловалась такая, квартира ей не подьемная за 11к зп 25к, но айфон в наличии 

Ответить

Отечественный

rossosh…
0

Вроде бы 1800€

Ответить

Отечественный браслет

Индийский
3

А цепь где моешь? Я хочу приобрести ультразвуковой ванну

Ответить
6

Мой в бутылке с растворителем, не еби мозг

Ответить

Четкий бинокль

solawind
4

УЗ ванна топ. Кроме плат я в ней и подшипники промывал.

Ответить
0

Говно, цепь проще мыть в бутылке. 

Ответить

Четкий бинокль

solawind
1

Ванна весь мелкий мусор вымывает. В бутылке ты только смазку снимешь.

Ответить
0

Ай, просто поверь кароч. Для велоцепи это тупо и не нужно. Даже проф механики спортивной команды где я вел периодически обслуживал моют растворителем в бутылке.

Ответить

Четкий бинокль

solawind
2

Да хуле мне верить, если я сам ванной пользуюсь.

Ответить
1

Тратишь бессмысленно время, для велоцепи это не нужно. Для плат это нужно, для велоцепи нет. Примерно как лобзиком доски пилить и говорить сам всегда лобзиком пилю

Ответить

Четкий бинокль

Отечественный
5

Ванна топ. Только бери сразу с металлическом корпусом.

Ответить

Индийский Слава

Отечественный
2

В бутылке с уайтспиритом.

Ответить
1

Просто покрываешь поверх густым слоем графитной смазки и заебок

Ответить

Отечественный

ouxen
1

А ты шаришь

Ответить
1

И наслаждаешься хуевым переключением из за толстого слоя налипшего на нее говна и ногах спине и даже  голове в этом графитовом дерьме

Ответить

Индийский Слава

ouxen
0

Использую сквирт. Забыл про грязь.

Ответить
0

Чей

Ответить

Индийский Слава

ouxen
1
Ответить

Отечественный

Индийск…
0

Тоже это использую

Ответить

Индийский Слава

Отечест…
0

У тебя велосипед есть?

Ответить

Специальный

Индийск…
0

Посоветуй велосипед 

Ответить

Индийский Слава

Специал…
0
Ответить

Отечественный

Индийск…
0

Даа, шоссейный

Ответить
2

немцы из людей его варили во время ВОВ ....
теперь навального лечат

Ответить

Любовный хичхакер

1

А чё с ним не так?

Ответить
0

Фу, его же из собак делают

Ответить
2

Бывает и наоборот

Ответить

Любовный хичхакер

sony360
4

Собак обычно их хлеба лепят

Ответить

Любовный хичхакер

Любовный
2

Как и голубей

Ответить

Любовный хичхакер

Любовный
1

Лера, привет)

Ответить

Всемирный вентилятор

Александра
1

Из костей и жира крупного рогатого скота.

Ответить
0

Звучит не лучше

Ответить

Всемирный вентилятор

Александра
0

В РФ обычно так дешёвое мыло и делают. Я потому и беру обычно в турецких или арабских магазинах, там у них хозяйственное на основе растительных масел.

Ответить
0

Что ты делаешь с хозяйственных мылом? 

Ответить

Всемирный

Алексан…
1

Обувь мою, дорожные сумки, ноги если в сандалиях хожу, иногда использую во время реставрационных работ, как щёлочь.

Ответить

Творческий франт

Александра
0

Ты веган?

Ответить

Творческий франт

1

Из магазина не вызывает, но у родственников на даче оно выглядит как будто побывало в некоторых не самых чистых местах этой планеты.

Ответить

Всемирный вентилятор

1

Беру хозяйственное в турецком магазине, только оно у них из растительного масла, а не из скота.

Ответить
1

Где то узнал, что хозяйственным мылом когда-то мыли руки хирурги перед операцией. На запах мне все равно, он выветривается в течении нескольких минут, так сказать дёшево и сердито

Ответить
1

Х3 мыло как мыло, носки и всякие кухонные тряпки стирать сойдёт.

Ответить
1

Мыться им вполне норм, но я забил, так как жидким проще, а этот кусман всё время из рук валится. ><

Ответить
1

Если не хавать, норм.

Ответить
1

Как раз таки нет, а вот всякие непонятные химические мыльницы да. Иногда прям до рвоты доводит.

Ответить

Удивительный украинец

0

Нет, хотя видел его уже и не помню когда в последний раз 

Ответить

Минувший ГОСТ

0

Нет

Ответить
0

Лучшее изобретение человечества

Ответить

Прочный чувак

0

*Вызывает восхищение

Ответить
0

да, тем более дегтярное 

Ответить

Любовный хичхакер

0

А бля чё вспомнил, было у кого в детстве, когда ногу вывихнул, чтобы она сильно не опухла, перевязывали теплой марлей смоченной в хозяйственном мыле??

Ответить

Любовный хичхакер

0

А кому нравится запах мази Вишневского?

Ответить
0

Да, вызывает, но только когда не добавлю к нему мазика

Ответить
0

Как к обычному мылу. Проблема с ним. что оно рыхлое какое-то и быстро размокает, что раздражает. 

Ответить
0

Тренер по боксу советовал им смазывать синяки: оно засыхало и стягивало хорошо. Процедура не приятная, но отёк был не таким сильным. Да и любые ушибы иногда им смазывать можно за отсутствием чего-либо другого

Ответить