Что делать, если нашел в галерее фотки неизвестной тянки?

Лететь от всех грядущих не может быть тяжело в-здесь, в-насквозь, без уклона и возмужав
{ "author_name": "Тео Брех Великий и Ужасный", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209024, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 13:40:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Плохой браслет

12

Как обычно

Ответить

Плохой браслет

Плохой
14

дрочитб 

Ответить
5

покажи своему парню

Ответить
0

У тебя есть владимир владимирович путин

Ответить
0

Да, у меня на обоях на смартфоне поставлен Путин, как ты узнал?

Ответить

Офицерский Никита

3

У меня в телефоне фото местных парней. Каждый раз очищаю и каждый раз кто-то опять скидывает свое смешное личико. Приходится сохранять.

Ответить

Тревожный шар

3

Не парься, это Дитковская

Ответить
2

Скинь в лс

Ответить
0

Если честно, не понятен вопрос.
Ты серьезно или прикалываешься?

Как вариант, удоли.

Ответить
1

Вообще, оставь панику, фото не кусается. Ну есть и есть. Чего ты начинаешь-то?)

Ответить

Глобальный ГОСТ

0

Смотря какой

Ответить

Печальный меч

0

Поделись с нами

Ответить
0

С синькой подвязывать

Ответить

Нищий пёс_анон

0

Запрашиваю фото для проведения экспертизы и составления дальнейшего плана действий.

Ответить
0

Точно уверен? Она не очень

Ответить

Нищий пёс_анон

Тео
0

Что поделать, это наш долг.

Ответить
0

да давай кидай уже, чо ты как 
мы сами решим

Ответить
0

Прогнать через FindFace, если найдётся — может станет понятнее, кто и как фотки к тебе попали, или просто напишешь ей.

Ответить
0

Менты подкинули по блютусу

Ответить
0

Кончать фапать на аниме и узнать что по-русски это называется "девушка"

Ответить