Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Кринжухи на работе пост

Рассказывайте, какую дичь творят ваши коллеги на работе?

Одно время один из моих коллег имел ебанутую привычку наливать кипяток в кружку, поднимая чайник на высоту вытянутой вверх руки. Всё бы ничего, но кипяток при этом закономерно разбрызгивался и заливал все вокруг. Как-то на мой резонный вопрос: "Ты еблан?", он со спокойствием Будды ответил, что именно так китайцы по традиции заваривают зелёный чай, и так он якобы намного полезнее. Я, конечно, не знаток чайных церемоний, но что-то мне подсказывало, что эта методика заваривания не работает на чайных пакетиках "Лисма".

Второй коллега, однажды не сдав очередной экзамен по охране труда, был опиздюлен и отправлен на повторный инструктаж и проверку знаний. Ну что ж, с кем не бывает? Но на его несчастье, в это время на нашем регионе работал с ревизией заместитель главного инженера по охране труда, которого смутил тот факт, что работник из нашего подразделения с солидным стажем работы оказался не в состоянии пересказать инструкцию, которая годами нихуя не меняется, потребовав объяснительную на своё имя. В объяснительной мой коллега сослася на то, что провалил экзамен в связи с недомоганием на фоне бессонницы, "проявляющейся у него в следствие перенесённой операции на яичках" (дословная цитата). Никакой реакции не последовало. Вангую, что в секретариате просто посмеялись и выбросили эту бумажку в ведро.

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Addle guy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 127, "likes": 6, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209044, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 15:33:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
127 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гигантский диод

14

оооох этот пост для меня.

Короче работал в госах в т.н. айти-отделе. Там был один парень - это просто пиздец, хуже животных я за всю свою жизнь не видел. Картавый, седой, невероятно токсичный дрочер. В толковом словаре на слове "токсичность" можно было бы ставить его фотографию.

Во первых - он был заядлый дотер. Вообще нихуя не работал, весь день играл в доту и старкрафт по сети и громко, ГРОМКО орал на всю комнату: "МУТУ!!!МУТУ!!!СТАН!!!ТРАХАЙ БАЗУ!!!ТРАХАЙ БАЗУ!111!" Громко стучал по столу кулаками, когда проёбывал. Это просто пиздец. Периодически любил громко смотреть показы Виктории Сикрет. В комнате, помимо него находилось еще 12 человек, всем как-будто похер на него было, люди просто игнорировали его и всё.

Он зубоскалил на всех за спиной, истекал желчью, а смех у него был, как у клоуна из фильма "Оно", я клянусь вам. А ещё он очень любил обсуждать по телефону с мамой, как они вместе пойдут ему зубы лечить в больницу. Тридцать с хуем лет человеку было.

Коллектив постоянно нажирался, были люди, которые вообще целый день не работали, а только рубились в комп. Взрослые люди, повторюсь, 25+. На новый год можно было в коридоре блевотину найти чью-то.

Был ещё монтажник-дед лет 60, который в свободное время рубился на доисторическом компе в карточную игру "Марьяж", клавиатура у него была из 90-ых, громкая, и каждый раз, когда он делал ход, он со всей дури херачил по кнопке "Enter", в этот момент ощущая себя, по меньшей мере, наверное, доминошником-олимпийцем.

Ответить
0

И из 12 человек никто не удосужился с ним поговорить и сказать что он ведёт себя как мудак?
Хоть кино снимай "12 разгневанных терпил")

Ответить

Гигантский диод

Максим
5

ну там был один, который решил пойти против, но коллектив как-то быстро против него настроился. не спрашивай как это работает, я не знаю. сам я потом свалил в другую комнату, слава богу.

Ответить
1

че-то орнул. Сам иногда ебашу кулаком, когда ракую - дома конечно

Ответить

Гигантский диод

A
2

да дома-то и я без трусов хожу и проигрываю громко с пранков Вольнова. но это дома, на работе я в наушниках сижу и стараюсь не шуметь лишний раз.

Ответить
0

25 это дети

Ответить
1

Какие дети, им уже скоро в могилу

Ответить
3

Высокая детская смертность в стране с сильной церковью это норма

Ответить
0

Священный отбор

Ответить
0

Священный кастинг

Ответить
0

Виктория секрет. Што блять!!???

Ответить

Гигантский диод

Ilia
0

нижнее бельё для женщин. я сам был в ахуе

Ответить
11

У меня коллега ела на рабочем месте рыбу. В оупен спейсе. Рыбу. Вот овца

Ответить
0

Нет, приготовленную, но не менее вонючую от этого

Ответить
2

По своему печальному опыту скажу, что манты и хинкали не менее пиздато благоухают в опенспейсе. Даже не знаю что пизже, рыба или это дерьмо.

Ответить
0

Возмутительно то, что на каждом этаже был кафетерий и там можно было спокойно покушать 

Ответить

Силовой алмаз

Александра
1

Ну это тупо решается запретом на жранину на рабочих пестах

Ответить
0

первого предложения было достаточным

Ответить
0

Поучи ещё меня

Ответить
0

Нормальные люди рыбу не едят.

Ответить
0

Там же потом из рта воняет. Буээ

Ответить
0

Это не нужные детали. Ты работаешь в открытом пространстве, этого достаточно

Ответить

Натуральный Даниль

10

Когда я работал курьером лет 15 назад, кладовщик выращивал некое растение в системном блоке под ультрафиолетом

Ответить

Наивный корабль

Натуральный
9

Какой же это кринж? Комнатное растениеводство — полезное медитативное занятие.

Ответить

Возможный паркур

Натуральный
6

Укроп на закатки

Ответить
2

Кладовщик же - на закладки

Ответить
6

На прошлой работе был неопрятный паренек, которого дико боялась коллега-тянка. Она почти закатывала истерики, когда он просто молча проходил мимо нее. Он как бы ничего противозаконного не делал. Хз, может у нее было настолько сильное отвращение к его внешности, но у меня это вызывало какой-то животный кринж и желание просто пойти нахуй уволиться, чтобы их никогда не видеть. Не интересовался их бекстори

Ответить

Наивный корабль

A
13

неопрятный паренек, которого дико боялась коллега-тянка

Так ты поинтересуйся, может это её бывший парень, который повесился пять лет назад.

Ответить
0

Бабу нужно было увольнять. Истерики у нее, ссыкуха!

Ответить
7

1. Довелось мне как-то в 19 лет поработать на РЖД, был со мной в смене один мужичок, чуть за 50, Гена. Любил он закинуть свои потные носки за радиатор отопления и сидеть пить чай, сёрпая, не без удовольствия, вонь его не смущала. Так же он был любитель посрать где-нибудь на тропинке, промеж путей, за что ему вагонники не раз предъявляли. Апогеем стал случай, когда он залез в полувагон, чтобы сделать своё грязное дело, и поезд тронулся. До оператора по рации он докричался, но вот, пока оператор передала сведения дежурному по станции, тот начальнику, Гена проехал одну станцию в полувагоне, облегчившийся, но испуганный и раздосадованный. Вернули его на проходящем товарняке под утро. Он не сразу, к слову, рассказал зачем полез туда, первая версия была про поиск дефекта, но позже на локальном кутеже раскололся, о чем позже пожалел. Ну и вообще Гена был жмотом, каких мало, категорически избегал денежных трат и курил сигареты до фильтра.

Ответить
6

2. Когда работал в рекламном агенстве, был один парнишка, монтажник, типичный деревенский, от его повадок тоже вымораживало. Мало того что мылся он по праздникам, ходил всюду в своей засаленной форме, оставшейся после армии, и доебывался до стажеров, пытался в дедовщину. Получал по голове, но все равно не успокаивался. Самый ад начался, когда ему перепало пиздятинки и он любую тему начал сводить к тому, что ему перепало, и какой он альфач. Заебал всех и вся. Потом он съебал в какой-то автосервис, зашибать «реальные деньги» и все выдохнули.

Ответить
1

Наконецто паста про говно! Закрывайте тред

Ответить
5

У меня чел в кабинете каждый день жрет яблоко в одно и то же время.. и все это сопровождается определенными звуками, короче это дико бесит в долгосрочке.

Ответить
3

пришла новая девочка в отдел, начала кусачками ногти стричь с этим ебаным щёлкающим звуком. потом к ней же присоединился и колега. одна пощёлкает, второй заводит. как же хорошо, что уволилсь оба в этом году

Ответить

Силовой алмаз

Metalcoreman
4

Как же заебись когда можешь это запретить

Ответить
0

Жесть, я тебя понимаю😅

Ответить
4

Коллега смотрел за рабочим компом порнушку и каждые минут 30 ходил "есть* под предлогом того, что он сейчас на правильном спортивном питании. А еще он задерживался в офисе до 22:00 и смотрел фильмы на рабочем компе, лол.

Ответить

Наивный корабль

Grave
3

он сейчас на правильном спортивном питании

На протеинах, гы-гы-гы

Ответить
1

А как спалился с проном?)

Ответить
1

Он не спалился, его уволили после скандала (мы сами насчитывали зп по количеству шаблонных тасков, а он их указывал в отчете по несколько раз). И что-то там, связанное с этим, начали искать всей командой у него в истории браузера, которую он не удалил. Там еще забавно было в истории "три мужика долбят девку анорексичку", а следующий запрос уже "домашний омлет с рукколой". 😂🤣

Ответить
0

Интересные вкусы😂

Ответить
3

У меня препод в Политехе флиртовал с старостой. Ему там за 80. А она и не против

Ответить
1

Ну хоть не дрочил

Ответить
19

Ну хоть не расчленил.

Ответить
1

Скорей всего потому, что не в Питере дело было.

Ответить
0

справедливо

Ответить

Некоторые меч

Marhal_New
3

У меня препод по матану ставил девушкам зачеты, если в процессе сдачи сядет ему на коленки

Ответить

Наивный корабль

Некоторые
2

Пиздец

Ответить

Финский колос

Marhal_New
0

Историк? Любил Наполеона?

Ответить
–2

Молодец, мужик! Уважуха!

Ответить
4

Работа на РЖД вообще сплошной кринж, адекватные люди там не задерживаются. Из того что на вскидку вспомнил меняли исправный бойлер для воды на новый, в вагоне начальника дороги, т.к. утром в нем не оказалось горячей воды, и начальнику напизидили, что он сломался, хотя воды в нем не было потому что там главный ревизор дороги всю ночь ебал блядей, которые потом всю горячую воду в душе и потратили. 

Ответить

Возможный паркур

2

Я пока у мамки на шее сижу, говорит исполнится 16 отправит меня на угольный карьер

Ответить

Возможный паркур

Возможный
4

Сейчас смотрю феечка Винкс на стс

Ответить

Натуральный Даниль

Возможный
2

Беременным женщинам запрещено работать горнорабочими

Ответить

Возможный паркур

Натуральный
6

Я была беременна год назад, сейчас все хорошо, продала их заграницу

Ответить
5

Матка уже перезарядилась, пора нового делать!

Ответить
1

Тебя в дурку добавил Авдеев?

Ответить

Возможный паркур

rossosh…
3

Вроде ещё решают на какой стул меня посадить

Ответить

Славянский

Возможн…
1

на мой присядешь

Ответить

Возможный паркур

Славянс…
0

Он весь липкий

Ответить

Славянский

Возможн…
4

я протёр

Ответить

Возможный паркур

Славянс…
3

Если ты так быстро протер, значит слабо любишь.... Девачки.. какие мужики пошли

Ответить

Славянский

Возможн…
1

Шерстяной тряпочку свой эбонитовый десятисантмиетровый дрын

Ответить

Возможный паркур

Славянс…
1

Катушки только собери

Ответить

Наивный корабль

Возможный
0

Попросись лучше в деливери клаб. Будешь девушек клеить, зная из вкусовые предпочтения.

Ответить
3

Начальник стрелял денег на шлюх и звал с собой, ещё в караоке любил тусануть
Ещё к коллегам можно было зайти в соседний кабинет - один с утра глушил черного русского, а у другого был вискарик, в час дня уже открыт. Переодически случались днюхи, проставлялись в офисе дениэлсом или глинфидликом, к вечеру все, кто хотел, обычно мужская половина офиса уже пару раз сбегав за ромом была бухая, ехали в барчик или караоке

Ответить
0

не хотите ебли со мной, платите за еблю с другими

Ответить
1

Да не, так-то он собой ребят прикрывал перед вышестоящим. Но порой было так: «заплатим ей за массаж, не ссы, давай 3к, там и орал будет»

Ответить

Натуральный Даниль

Вова
0

Это чё за работа была?

Ответить
0

на базаре каком то?

Ответить
0

конечно) Key sales manager картохи, имплементация свеклы все дела.

Ответить
0

Дружище, есть пробивы на такую работу?))

Ответить
0

да это давно было, сейчас все, с кем на той работе общался ушли в более цивильные места, ну и на более желаемую зп.

Ответить
3

Когда я была интерном (дизайнер-график) к нам пришел на время поработать креативным директором чувак, эго которого не пролезало в дверь. Меня поставили помогать ему с проектом, и как же он меня бесил. Отправлял емейл каждые пять секунд - и тут же подбегал ко мне об этом сообщить, не давая нормально работать. Еще он постоянно мне рассказывал, как много наград он получил, и что он сделает меня знаменитой. Стоит ли говорить, что по его работе я бы предположила обратное - таких тупых идей и кривых скетчей я еще не видела. Когда я ему осторожно намекнула, что то, что он сделал противоречит гайдлайнам бренда, он вообще на меня обиделся (ха, на интерна-то) и начал на меня гнать другому креативному диру. Самое смешное было когда у него была клиентская презентация, и клиенту ничего не понравилось, потому что (фанфары) это было не по гайдлайнам. После этого он уехал и, к счастью, с нами больше не работал. Все его терпеть не могли. Последнее, что мы от него услышали - это емейл, где он хвастался, что лежит на пляже и глазеет на баб в бикини, который он вместо одного коллеги отправил всему офису. Весь офис знает, что он женат, да и зачем нам было всем это видеть - непонятно.

Ее немного историй: у подруги в офисе была баба которая всем высказывала за дресс-код по любой мелочи, при этом сама ходила в юбках диких расцветок а-ля балерина. У другой босс не верил в существование коронавируса и критиковал сотрудников за то, что они ходят в масках. 🤷🏻‍♀️

Ответить
0

Они в офисе в намордниках? Правильно критиковал долбоебов

Ответить
0

1. Описанная ситуация была вне офиса. 2. У нас в то время маски были обязательны в транспорте, общественных местах, в офисах в том числе (мы в Чехии).

Ответить
0

Рад слышать, что в Чехии начальники  адекватные люди, не ведущиеся на ковидную истерию

Ответить
3

3. Продавцы-консультанты вообще кладезь для подобных историй. Чисто по случаям, были те, кто дрочил на складе, пиздил деньги у своих, нахуяривался и выходил в торговый зал, не умел читать/писать, пытался спиздить КБТ технику средь бела дня, набрать кредитов и съебаться из города. С завидным постоянством все это происходило раз за разом.

Ответить
0

аххаха, шо за...

Ответить
2

Бесят стереотипичные кабанчики в очередях, в налоговой. Сленг дурацкий, очередные невероятные бизнес идеи, которые они обсуждают, идиоты в кредитах. Такое.

Ответить

Наивный корабль

Иван
0

Бизнес-филлворды:

Н А В А Р
Е - К О М Е Р Ц
Т Р Е Й Д И Н Г
В Е Б И Н А Р
О Б К А Ш Л Я Е М
Р А С К Р У Т К А
К Е Й С
И Н С А Й Д
Н Е Й Р О С Е Т Ь
Г О В Н О

Ответить

Некоторые меч

Наивный
0

Нахуя тебе 100 знакомых бомжей в кредитах?

Ответить

Наивный корабль

Некоторые
3

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Ответить
0

О Б К А Ш Л Я Е М

Сленг тубдиспансера какой-то 

Ответить
1

Короновирусного изолятора, а то как-то не злободневно

Ответить
0

Меня мурашки пробрали, не делай так больше

Ответить
0

Всмысле, прям те кабанчики из 90-х или адепты бизнес молодости?

Ответить
2

У меня было такое что начальник грозился набить мне ебало 🤣🤣🤣

Ответить
1

сидел в опенспейсе напротив двух маркетологш, которые бесконечно обсуждали какую-то ебанутую хуйню, со всеми вытекающими, я еще никогда столько не кринжевал, а наушники стали моим лучшим другом

Ответить

Неподвижный химик

Илюхер
1

 а наушники стали моим лучшим другом

а могли бы руки.

Ответить
0

руки-то и так всю жизнь

Ответить

Неподвижный химик

Илюхер
0

руки в лс

Ответить
0

ой у меня толстые сардельки, лучше к наденьке в канал сходи

Ответить

Могучий паркур

Илюхер
0

Ты как то писал, что у тебя на работе две охуительные соски, это были они?

Ответить
0

не, те в другом здании сидели

Ответить
0

 Кринжухи

Понарожают по объявлению, а они потом хуйню пишут.
По-русски говори, да!

Ответить

Наивный корабль

KSA
1

Пизда. Нормально?

Ответить
0

Справка из кожвендиспансера про отсутствие ковида где?

Ответить

Наивный корабль

KSA
0

Ковида не существует

Ответить
0

Предъявите справку, что ковида не существует!

Ответить

Наивный корабль

KSA
0

Усы, лапы и хвост — вот мои справки.

Ответить

Гигантский диод

KSA
0

это ты ещё в айти не работал - вообще бы охуел

Ответить
0

А чо там?

Ответить

Гигантский диод

KSA
0

там что ни слово, то англицизм переиначенный. профессия обязывает, все технологии - американские и называются соответствующе. русские слова-аналоги либо слишком длинные и неудобные, либо их нет вообще.

Ответить

Некоторые меч

Гигантский
0

айти для пидоров

Ответить

Гигантский диод

Некотор…
0

поддерживаю

Ответить

Финский колос

Гигантс…
0

Поебалися? @Истинный окулист уведомление

Ответить

Некоторые меч

Финский
0

Бывало и лучше, @Swamp Thing не очень старался 

Ответить

Финский колос

Некотор…
1

Он только вошёл в айти, ещё всему научится.

Ответить

Некоторые меч

Финский
1

Джун-пидор

Ответить

Гигантский диод

Некотор…
1

единственное, что я могу жарить - это чебуреки!

Ответить
0

За 21 день?

Ответить

Гигантский диод

1

дай угадаю: это была госконтора?

Ответить

Наивный корабль

Гигантский
0

Почти

Ответить
0

Ты в госдуме работаешь наверное? Там есть такие бакланы, которые коричневые m&m's выбрасывают

Ответить
0

Есть ещё один сука бесячий кринж, на работе есть телка, которая когда жрет, постоянно говорит с полным ртом с собеседником или по телефону/скайпу.
Бля это надо слышать...

Ответить