Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

почему на дтф такое пиз****вое отношение к пользователям? из-за этого стоит удалять аккаунт?

Лететь от всех грядущих не может быть тяжело в-здесь, в-насквозь, без уклона и возмужав
{ "author_name": "Тео Брех Великий и Ужасный", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209145, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 18:11:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Взрослый клуб

6

Всё-таки тебя тэжэ переманил! Ура, ты пидор!

Ответить

Солнечный рубин

4

Вот вы зачем уважаемого дтф'ника стравили? Он теперь считает себя закоренелым ветераном прошедшим войну на ТЖ!

Ответить
0

Да, порвался, знаешь, как сложно зашивать жопу?)

Ответить

Космический мангал

3

Потому что оный ресурс - помойка, сэр

Ответить
2

Хаха лох и чмо стравлен шифером тупо без каких-либо действий с его стороны

Ответить
1

Не стоит

Ответить
3

совершенно отвратительный ресурс с совершенно отвратительной модерацией и частью пользователей

Ответить
1

Я сидел в Арте и там по кайфу

Ответить
1

а я сидел на всем д*ф и он говно.

Ответить
0

так не сиди на всем.

Ответить

Лекарственный калькулятор

1

Орлов ты нахуя друзей с дтф притащил, они же рвуться на раз-два

Ответить

Лекарственный калькулятор

Тео
2

Привет.

Ответить

Любимый файл

1

Удаляй, конечно

Ответить
0

Я решил не удалять, просто переименовал в «Deleted”, не хочу подсайт про гонки портить

Ответить
0

Удаляй.

Ответить
0

Да. Зачем ты нужен на dftf?

Ответить
0

я тоже не знаю, вот и потихоньку переношусь на тжорнал

Ответить
0

Тогда почему на dtf опять рвёшься? Ты уж определись окончательно.

Ответить
0

потому что /racing

Ответить
0

если бы кое-кто не вынес сообщения из ЛС, я бы в /seattle не зашел

Ответить
0

О чём речь вообще?

Ответить
1

Шаринг лички не одобряю.

Ответить
0

ну хоть в чем-то я с тобой согласен

Ответить
0

Или потому что ты хочешь думать, что кому-то нужен.

Ответить
0

А кнопка удаления разве есть?

Ответить
0

самое смешное что там модератор с микропенисом какой нибудь олд с тж и сидит на аляске

Ответить
0

Это тебя от Монцы так порвало что ты удалиться решил?

Ответить