блин, а где про гонки писать теперь...

Лететь от всех грядущих не может быть тяжело в-здесь, в-насквозь, без уклона и возмужав
{ "author_name": "Тео Брех Великий и Ужасный", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209206, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 20:42:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинокий блик

5

На стене вконтакте

Ответить

Одинокий блик

Одинокий
5

А вообще пиши в блог и попадёшь @Навигатор

Ответить
5

не, ну я, вообще-то, думал пару дней пообижаться

Ответить
0

А почему на дтф пишут про Ф1, это прикол такой? Я думал там одни дегенераты...

Ответить
1

Потому что я увидел еще одного человека, которому интересна тема и который писал в личный блог, понял, что интерес к теме есть, написал шефиру, мне одобрили, написал пост в офтоп, человек 200 подписалось и пошел писать посты... 

Ответить
2

Напиши Хнычкову или Звезде, пиши про Ф1 тут в спорт. Я в свою очередь тоже могу писать про АПЛ который начнётся скоро и про НБА. Ещё через год олимпиада в Японии, тоже вектор развития есть. Просто нужна поддержка комитета.

Меня лично доебала на тж одна политика.

Ответить
0

а всм написать? тип, хочу писать про ф1 в спорт? или есть какие-то правовые вопросы, про которые я не знаю?

Ответить
1

Нет, написать и попросить поддержки в продвижении, что бы репостили в новости и так далее.

Ответить
1

На формулу подсел времен Феррари и Макларена. Масса и молодой Хэмилтон, и его первое чемпионство в последнем гран-при. Это было круто.

Ответить
0

Ф1

дегенераты

не вижу противоречий

Ответить
0

Есть чёткая позиция по твоей градации?

Ответить
1

она у меня бинарная

Ответить
0

Хуй сосал невкусный? 

Ответить
1

Типичный токсик дтф

Ответить
1

Я просто знатно дегадировал в старших классах смотря смешные видосы. Это побочный эффект

Ответить
0

теперь понятно, почему у тебя так много гифок с Беляшкой :):):)

Ответить
2

Не Билли я полюбил в этом году

Ответить

Низкий блик

Тео
0

15 минут обиды это тоже обида, не теряй времени зря!

Ответить
1

я уже два часа пообижался 

Ответить
0

че ты такой грустный?

Ответить
0

обиделся + устал сильно

Ответить
1

Я в такой момент много чего крутого в Арт постил. Можешь полистать на ДТФ.

Ответить
0

через профиль твой видно?

Ответить
1

Да. Зайди в профиль. Я и в блог постил

Ответить
0

а может и неделю

Ответить
0

а может и год

Ответить

Строительный пёс_анон

0

А про какие гонки?

Ответить

Строительный пёс_анон

Тео
5

Ух ты. Я бы такое почитал. Пиши в блоги. Только не про игрули, а про РЛ если. Особенно всякие исторические тексты, из времён романтиков. Прям вообще обожаю.

Ответить

Строительный пёс_анон

Тео
0

А чё делетед?

Ответить

Строительный пёс_анон

Тео
2

Во, вот такое люблю. Бля, я даже не знал что на ДТФ такой подсайт есть))

Ответить

Стальной Женя

Строите…
0

А фильмы смотрел эти?

Grand Prix (1966), Senna (2010), Rush (2013)

Ответить

Строительный пёс_анон

Тео
0

Ааа, ну бывает. Ну так то там плюсов вроде не оч много было. Так что это тебя видимо не пугает. Значит тж вполне подойдёт, у нас тут лампово зато, будут продвигать чисто за контент ребята всякие.

Ответить
1

так я не стер аккаунт, все бы статьи исчезли, а кто-то их читал, лайкал, сохранял в закладки, мне совесть не позволила(

Ответить

Строительный

Тео
2

Ну и правильно сделал. Я вот про ле-ман ща почитаю. Обожаю историю автогонок. Как за спортом не слежу, меня чисто сама атмосфера и личности очень привлекали всегда.

Ответить
1

Заведи тут этот блог плиз

Ответить
1

окей, давай, переносить статьи вручную с одного сайта на другой, не противозаконно?

Ответить
0

Надеюсь нет. Буду тебя защищать если что

Ответить

Тихий кавалер

0
Ответить