Почему на дтф уже опубликовали новость о Ефремове и о том,что его приговорили к 8ми годам заключения, а у нас, на тж, нет? я думала мы самые крутые \m/

{ "author_name": "Настя Кудри", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209429, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Sep 2020 13:13:36 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Спасибо, только увидела, что статья обновлена. Было бы круто, если бы в подсайте "новости" статья поднималась наверх в случае её обновления или дополнения.

Ответить
0

нет, не круто.

Ответить
7

почему это? это очень удобно, за те час или два назад, когда я прочитала новость, я уже успела море всего увидеть и услышать, большой поток информации прошел через мою память, и, зайдя сюда, я ожидаю увидеть свежие новости, а одна из важных и интересных новостей проходит в виде обновления/дополнения старой информации, и я, как следствие, ее не вижу. А если бы статьи в новостях поднимались наверх, я бы сразу её увидела. удобно же, разве нет?

Ответить
1

нет. неудобно тем, кому эта новость до фонаря.
  за те час или два назад, когда я прочитала новость, я уже успела море всего увидеть

если у вас столько свободного времени, то вы на эту информацию наткнётесь тут же буквально на соседней вкладке.

 я ожидаю увидеть свежие новости

если вы действительно ожидаете, то видели что статья дополняется и могли бы просто её не закрывать, а обновлять с какой-то периодичностью.

Ответить
0

Я не листаю тж до опупения, а просматриваю "свежак", и, да, я бы наткнулась на эту новость рано или поздно, так как увидела бы ее на просторах интернета и в итоге зашла бы на тот пост, где еще не было дополнения. 
Я считаю вполне нормальными свои ожидания от данной площадки, и мои требования к тж такие же нормальные как и к любому другому информационному ресурсу. А еще я уважаю место, где нахожусь, поэтому и хочу сделать его удобнее или лучше.
И это не жизненно важная информация, чтобы оставлять вкладку на новости открытой. Но это сейчас актуально, поэтому хочется быть своевременно в курсе.
 Если вам до фонаря эта новость, то , возможно, вам не до фонаря какая-либо другая новость. И, я уверена, что вам непременно пришла бы в голову подобная мысль, если бы вы закрыли вкладку с интересной новостью на ресурсе, которому вы отдаете предпочтение среди прочих, а после прочитали дополнительную информацию к новости на стороннем ресурсе. Возможно, я ошибаюсь.

Ответить
0

вы ошибаетесь. я давно читаю тж и дтф и прывык к надписи "Статья дополняется" в статьях. привыкайте. 

Ответить
0

я поняла.

Ответить
1

Не нужно привыкать к неудобной хуйне, следует предлагать и требовать чтобы сделали удобно.

Ответить
0

спасибо)

Ответить
0

Ты права. Но тут вот какие правила - запостить (подряд, несколько раз, разными пользователями) одно и то же видео о лукашенко ради плюсов - всегда пожалуйста.
А свежую новость в виде самостоятельной небольшой новости - не всегда считают нужным

Ответить
0

Насколько вижу, в таком случае у статьи стоит маркер "статья дополняется", дальше уже сам как юзер решаешь, что с этим делать. Мне например абсолютно не нравится, если в таком случае будет подниматься вверх. Представь, что таких статей несколько, обновляются несколько раз час например, в итоге весь верх ленты которая позиционируется как отсортированная по времени создания поста,  будет периодически занят именно ими.

Ответить
0

Этот момент я не учла. Я видела маркер, но не ожидала, что такое важное дополнение появится лишь в качестве обновления к статье.  

Ответить
0

напиши в @Улучшаем TJ 

Ответить
1

написала)

Ответить
0

Нет, нет и еще раз нет.

Ответить

Печальный меч

1

А сама чё не написала, раз умная такая?

Ответить
1

я не написала сама, потому что думаю, что в "новостях" пишут журналисты, у них хорошо получается, безо всяких недочетов и прочего хлама. я же не лезу чинить камеру на своем телефоне, хотя знаю, что там всего-навсего шлейф отошел после падения, просто потому, что могу что то не учесть или накосячить где то во внутренностях, еще и без телефона останусь.

Ответить

Печальный меч

Настя
0

Только при вскрытии смартфона сгорает гарантия, а тут общедоступная кнопка «написать» на пол страницы

Ответить
1

а потом распубликовывание в виду того, что эта же новость была написана редакторами или очень важными людьми, и вообще "в вашей статье есть копипасты, а еще она неграмотно написана". Зачем мне это? 
Здесь есть люди,которые и умеют, и могут, и делают.

Ответить

Печальный меч

Настя
0

Даже если я просто кидал ссылки, редакция на меня всегда ссылалась.

Ответить
0

Новость от редакции появилась раньше, чем я бы кинула ссылку, ведь обновление статьи вышло в 12:53, а дтф опубликовал за 10 минут до написания вопроса, Как следствие - распубликуют.

Ответить
0

Если у человека такая чёткая позиция — почему бы и нет? :) 

Ответить

Печальный меч

Настя
0
Ответить
0

Не умер, но все уже в курсе, заметил?

Ответить
0

О, порваха из скрытого редотдела!

Ответить

Очередной Артем

1

Где у Насти кудри?

Ответить

Мудрый кофе

0

мы крутые, потому что умеем ждать

Ответить

Средневековый щит

0

Настя, постриги кудри

Ответить
0

Ты ж лысый, зачем напрашиваешся?

Ответить

Декоративный чайник

0

Доброе утро

Ответить