Настроение грустно/подавленное, причины неизвестны, что делать?

70 кг дядя
{ "author_name": "Тео Брех с Земли-2", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209595, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Sep 2020 19:54:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стройный файл

4

Найди работу

Ответить

Минеральный нос

Стройный
6

Чтоб вообще выпилиться?

Ответить

Стройный файл

Минеральный
3

А кто отрабатывать две недели за него будет ??

Ответить

Стройный файл

Минеральный
1

Чтоб заработать денег немного, расширить круг общения

Ответить

Западный Валера

4

Делом займись 

Ответить

Стандартный рубин

3

погладь кота.

если нет кота, заведи и погладь кота.

Ответить

Тактический яд

2

Почему тут в последнее время так много господ с дтф? У вас там уже места нет?

Ответить

Случайный спрей

Тактический
3

На дтф майдан, там местные чего-то бухтят насчет политики вахтера. Может поэтому и заводят трактора.

Ответить
2

Какой майдан, обычный междуусобчик, менять они ничего будут, если что)

Ответить

Минеральный нос

Тео
0

Типа как в Беларуси

Ответить

Тактический яд

Случайный
0

Захотелось зайти проверить, а там все дрочат на эротику и @Marhal_New _Arleana пишет про Беларусь и кидает фото своих рисунков на парте.

Ответить
3

А вообще мне одиноко и кризис среднего возраста в 19

Ответить

Тактический яд

Marhal_New
1

Как и у всех местных. Что там с твоим преподом в универе, который к стросте пристает? Это историк?

Ответить
2

Раньше я кучу постов постил. Была одна ахуенная подборка "Черепа и все что с ними связано". Если вбить в поиск ДТФ "черепа", то найдешь. Ахуенная. Ночь не спал

Ответить

Исторический лолипоп

Marhal_New
0

Почему не спал?

Ответить
0

скорее всего это либо фильмы либо музыка

Ответить
1

Обязательно посмотри "The dead don't die". Этот фильм мне очень помог.

Ответить
0

видел, но идею про разложение и нихуя не делание, вроде уловил, но это такая тягомотина...

Ответить
1

А мне так хорошо стало тогда. Помню пришел и словил паническую атаку. Вечером посмотрел его и так хорошо стало. Ты себе не представляешь.

Ответить

Тактический яд

Marhal_…
0

Почему ты в Политехе, а не в мед. университете?
И ЧТО ТО ЗА ПРЕПОД, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К СТАРОСТЕ???

Ответить
0

Не пристает, а флиртует. Политех потому что 5 минут пешком и я думал будут программистом(а оказалось 3Д художник).
не в мед. университете?

Я не сумасшедший.

Ответить

Тактический яд

Marhal_…
0

А что не так с медом?

Ну ещё не поздно перевестись на другой факультет. Тебе ж 19 лет.

Ответить
0

с медом? последующая работа.

Ответить

Тактический яд

Тео
1

Зато хоть людям помогаешь

Ответить
–1

Чукотское дитя

Ответить
–1

Мед говно 

Ответить
1

Справедливо

Ответить

Приятный кран

Marhal_…
0

фильмы коэнов тоже хорошо так успокаивают

Ответить
0

Паническую атаку. Хотя магическая мне больше по душе

Ответить
1

Прошу меня к ним не относить, то, что я обладаю аккаунтом на той платформе, не означает наличие хоть чего-то общего

Ответить
2

Вздрочни 

Ответить
2

и ложись спать 

Ответить

Блестящий супер_стар

2

Перестань мастурбинировать на 2 недели

Ответить

Западный Валера

Блестящий
0

ЖАЛЬ 

Ответить

Блестящий супер_стар

Западный
5

Тяжелые времена требуют тяжелых решений

Ответить
0

Найди тянучку

Ответить
0

я слишком уебищен xd)

Ответить

Приятный кран

1

знаешь тут был пост недавно про одного парня в тиктоке 

Ответить

Приятный кран

Приятный
1

это шутка, комитет, не баньте меня

Ответить
1

да какой там бан, рассказывай!

Ответить