Вопросы
Aleksey Vasiliev
114

Сравнение

Можно ли сравнить крестовые походы с первой или второй мировой войной?
Можно ли сопоставить фашизм и христьянство?

{ "author_name": "Aleksey Vasiliev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209637, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Sep 2020 21:28:13 +0300", "is_special": false }
Маркетинг
Как подготовить крутое мероприятие? Разбираем конференции Apple, Google и Samsung
Чему можно научиться у лидеров индустрии и как провести мероприятие на высшем уровне.
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умный ключ

3

нет
нет
/thread

Ответить
1

оказалось так просто

Ответить

Смелый Орзэмэс

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в смысле тупые?

Ответить

Уютный каякер

0

С какой целью интересуешься?

Ответить
1

первое что выдаёт из вики - Кресто́вые походы — серия религиозных военных походов XI—XV веков из Западной Европы против мусульман и не только.

Если сравнивать события XI века и XX века, то цели, и решения этих целей были похожи, с моей точки зрения 

Ответить

Уютный каякер

Aleksey
0

А что в новом завете призывали воевать с неверными

Ответить
0

для себя

Ответить

Городской Гоша

0

Можно

Ответить

Городской Гоша

Городской
0

сравнивай

Ответить
0

окей

Ответить
0

можно сравнивать все со всем, например, 4киллограма ежа и волосы с подмышек Егора Крида или Федора Конюхова и кофеварку Бош, телеологию парафраза Долматова и анкерный крепеж

Ответить
0

военные действия были и там и там, так что сравнение нормальное, твой коммент не к месту 

Ответить

Дикий Кирилл

Aleksey
0

Пятиклассник Вася рано утром, в 7.30 по местному времени, без объявления аннексировал у Пети место за последней партой
Сравнение заебись

Ответить
0

Deus Vult!

Ответить
0

спасибо за инфу)

Ответить

Популярный завод

0

Нет.

Ответить