Онлайн-кинотеатры с новыми фильмами

Посоны, а есть ли нынче в тырнете киношки с премьерами, которые идут в оффлайн-кинотеатрах? Ведь по сути должны быть такие, особенно во времена ковида. Именно с норм качеством фильмы, не стандартные пиратки с экранками. Очень хочется Дюну посмотреть, а в кинотеатр выбраться сложно

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209822, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 10:43:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Почему в кинотеатр выбраться сложно?

Ответить
2

к примеру, в моем регионе вопрос об открытии кинотеатров даже не поднимается...

Ответить

Почтовый супер_стар

Евгений
0

Дочка же) На Довод с другом ходили, но чо блин мужа-то всегда оставлять штоле. Тем более на Довод он не хотел, а на Дюну все втроём хотим

Ответить
1

Вот, кстати, буквально сегодня собрался в кино на Довод. Как впечатления? Стоит ли оно того?

Ответить

Почтовый супер_стар

Евгений
1

Слушай, я бы точно посоветовала. Однако мне зашёл со второго раза - но это потому, что я невнимательно смотрела. Там нужна прям концентрация, так что старайся не пропускать ничего

Ответить
0

Благодарю. Похоже, сукин сын Нолан опять не даст спокойно поесть попкорна и выпить сиську багбира, попутно пиная соседа в спинку кресла...

Ответить

Почтовый

Евгений
0

Ой не, вот стопроцентно фильм антипопкорновый

Ответить
0

Ты же в курсе, что Дюна только в декабре выходит?

Ответить

Почтовый супер_стар

Bernard
–1

Падажи, в сентябре же?? В кинохе трейлер видели

Ответить
0

Это был тизер трейлера :D

Ответить

Почтовый

Bernard
1

БЛЕТЬ

Ответить

Почтовый

Почтовый
1

Ответить

Внезапный Филипп

Почтовый
0

Бабушки дедушки ?

Ответить

Почтовый супер_стар

Внезапный
0

В другмо городе, да и работают оба. Раз в месяца два берут на дачу)

Ответить

Органический лолипоп

Евгений
0

Зачем туда вообще выбираться?

Ответить

Почтовый супер_стар

Органический
0

Не, я обожаю киношки. Но дочка ж мелкая)

Ответить

Органический лолипоп

Почтовый
0

Не знаю что в них такого. Грязь, шумные люди и новые фильмы, которые в основном то ещё говно.

Ответить

Почтовый супер_стар

Органический
0

Ну дык каждому своё. У нас норм кинотеатр, в который ходим

Ответить
1

В кино люблю ходить. Там особая атмосфера. Я лично иначе воспринимаю фильмы, которые смотрю именно в кинотеатре. Не могу точно сказать, почему.

Ответить

Почтовый

Кузькин
0

Да, я тоже, пожалуй. Ну и хожу именно на те фильмы, в которых уверена (что мне будет интересно)

Ответить

Внезапный Филипп

0

Надеюсь таких кинотеатров нет и не появится в ближайшее будущее

Ответить

Реальный инструмент

Внезапный
1

🤏

Ответить

Внезапный Филипп

Реальный
1

Я просто люблю попкорн (соленый)

Ответить

Органический лолипоп

Внезапный
3

Сделай его дома

Ответить

Реальный инструмент

Органический
0

Зачем он дома

Ответить

Органический

Реальный
1

Перед фильмом нямкать

Ответить

Реальный

Органич…
1

Или на подгрузках потокового видео

Ответить

Органический

Реальный
1

Прямо как в кино во время рекламы

Ответить

Внезапный Филипп

Органич…
0

Там только вначале, и то в основном трейлеры премьер

Ответить

Внезапный Филипп

Органический
0

Нетфликс перелогинься

Ответить

Органический

Внезапн…
0

Я и не скрываюсь 

Ответить

Почтовый супер_стар

Внезапный
3

это многое говорит о нашем обществе

Ответить
0

а курицу в фольге завернутую в пакет?
пивасик?

Ответить

Внезапный Филипп

FOX
0

пивасик

Yes

Ответить

Органический лолипоп

Внезапный
0

Оффлайн-кинотеатры неактуальны

Ответить
0

Не будешь же ты экранки смотреть. А новые фильмы, когда выходят в качестве, сразу везде появляются. На Кинопоиске можно мониторить, когда фильм выходит в качестве

Ответить

Почтовый супер_стар

Кузькин
–1

Дак я как раз не про пиратские сайты с экранками, а про норм качество)

Ответить
3

Тогда это только к Нетфликс. Фильмы для кинотеатров никто не собирается вот так в сеть сливать в день премьеры, сразу растиражируют, защиты то от копирования нет

Ответить
0

защита то есть, даже скрин не сделать, но ничего невзламываемого нет

Ответить

Людской волк

FOX
1

всегда можно захватить сигнал с выхода на монитор

Ответить

Финансовый

Людской
0

Вообще нет, но да (через китайский сплиттер)

Ответить
0

Фильмы для кинотеатров никто не собирается вот так в сеть сливать в день премьеры

Вообще-то прецедент есть - правда в виде примитивного "Спутника".

И, вроде бы, были и другие подобные случаи - премьера в сети раньше, чем в кинотеатре.

Ответить
0

И Мулан тоже выпустили в онлайн-кинотеатре Дисней

Ответить
1

"Дюну" снимали Warner Bros. Они не станут делать онлайн премьеру

Ответить

Почтовый супер_стар

Кузькин
0

Печаль(

Ответить
0

Везде за премьеры надо платить.

Ответить

Почтовый супер_стар

Владимир
0

Дак я только за, главное - где?)

Ответить
0

А какой фильм нужен? Я не уверен, что все премьеры доступны онлайн. Наверно проще подождать бесплатно.

Ответить

Негативный Илья

0

а я помню искал оффлайн-кинотеатр, только приватный. с возможностью в соло или чисто со своими сесть и смотреть, без постороннего шума, чьих то локтей сбоку, комментариев кавказцев и школьников за спиной. это прям боль, не хожу из-за этого в кино.

нашёл максимально приближённое: каро блэк, где зал человек на 40, на джокера в ночной сеанс ходили, вроде норм. ну и еще есть всякие романтик-заведения с проекторами. вот только крутят они старьё, которое ты сам у них выберешь.

Ответить