Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Jakub Marona
139

почему я стал видеть посты ВСЕХ людей из их блогов, хотя я на них не подписан?

Я как это исправить помогите плиз

{ "author_name": "Jakub Marona", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 209973, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 15:53:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Сверху в Лента переставить с Весь сайт на Моя лента. В настройках можно настроить что будет по умолчанию.

Ответить
2

спасибо братик

сначала в ручную переставил на "моя лента" и само переключилось на "Популярное". Так порвался, что даже Орлов ужаснулся

Ответить
1

Ты стал популярным и тебе все пишут

Ответить
1

ну все таки >1k карма

Ответить
3

С такой кармой грешить уже можно направо и налево.

Ответить

Финский колос

Кузькин
0

Всего 2-3 раза в теме с Навальным (-400 за неудачный комментарий).

Ответить

Химический колос

Финский
1

В смысле неудачный?

Ответить

Финский колос

Химичес…
0

Действительно. Смотря какая цель.

Ответить

Финский колос

1

Тебе тоже не нравятся посты #ЮНармияДНР ?

Ответить

Возможный паркур

Финский
1

почему я раньше не видел этого золота?

Ответить

Финский колос

Возможный
1

Не знаю. Его уже откапывали, когда он плакал по их королю взорванному

Ответить
1

кстати написал этот пост после их последнего высера

Ответить

Суровый украинец

Финский
0

@Вахтёр забаньте его за экстремизм

Ответить

Финский колос

Суровый
0

А они в РФ считаются экстремистами?

Ответить

Суровый украинец

Финский
1

Нет, но пусть на тж считаются

Ответить

Финский колос

1

В настройках выставь, что хочешь видеть. "Моя лента".

Ответить
1

Нужно внести в игнор список тех, чьи публикации ты не хочешь видеть

Ответить

Возможный паркур

1
Ответить

Натуральный Даниль

1
Ответить

Непрерывный месяц

0
Ответить

Химический колос

0

Приветствую тебя, аквалангист

Ответить
0

пожал бы руку, да не могу отмыться от говна из "Всего Сайта"

Ответить