Как думаете, когда наш мудрейший лидер наконец по естественным причинам завершит карьеру, будет ли видна/слышна реакция населения прямо с вашего балкона? Будет ли народный праздник с фейерверками, гуляниями, беспорядочными половыми связями? Или скромненько - "ну сдох и сдох"?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 210073, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 19:17:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Вы всё равно ничего не услышите, потому что оглохнете от моего ора и открываемого шампанского

Ответить
0

Уход его одного ничего не изменит.

Ответить
5

Изменит мой привычный уровень голоса и судьбу пары бутылок шампанского как минимум.

Ответить
0

В СССР уход товарища С многое изменил.

Ответить
0

Да, но режим ведь не рухнул.

Ответить
0

Смотря что под "режимом" понимать. В РФ менять основы государственности никто и не собирается.

Ответить
0

Ну у него много друзей, поэтому вряд ли будет оттепель. Могу конечно ошибаться.

Ответить

Космический цветок

the
0

Вдвоём будет веселее и дешевле 😂

Ответить
0

путин всех нас переживёт. Его дочь скоро получит миллиард долларов на исследование способов продления жизни

Ответить
3

Это ничего не изменит, потому что в России нужно менять систему. Уйдёт этот, придёт другой царь.

Ответить
3

Без пыни система потеряет устойчивость

Ответить
0

возможно, но не рухнет

Ответить

Космический цветок

3

Как я уже давно говорила хлопну шампусика и запущу фейерверк 

Ответить

Спокойный Данила

Космический
2

..а там уже и до беспорядочной половой жизни недалеко будет

Ответить

Звездный холод

Спокойный
1

Это смотря сколько дед ещё проживет))

Ответить

Спокойный Данила

Звездный
1

резонно(

Ответить

Звездный холод

Спокойный
1

@Александра Хотимченко чего время то терять

Ответить

Спокойный Данила

Звездный
0

с такой то фамилией тем более!

Ответить

Звездный холод

Спокойн…
1

Похоже засмущали даму( @the art of гепард че, покричим?))

Ответить
0

*крычить*

Ответить

Спокойный Данила

the
0

"крымчить" еще можно

Ответить
0

ох нет увольти

Ответить

Спокойный Данила

the
1

"коачеллить"?

Ответить
0

Да!! Хотя я теперь хочу на Парклив. Там Пласибо (!!!), Гориллаз (!!) и Слипкнот и Роял Блад и аааааааа

Ответить

Спокойный Данила

the
1

вообщем московские стадионные мега-концерты последних лет - такое себе удовольствие, на них ведь даже не прибухнуть

Ответить

Спокойный Данила

the
0

это ж московская утеха, не?

Ответить
0

та да. Я не люблю фестивали, но уж больно состав шикарный

Ответить
0

Московские фестивали))

Ответить

Космический

Звездный
0

Рано 

Ответить

Космический цветок

Спокойный
0

Может она наоборот упорядочится?🤔

Ответить

Спокойный Данила

Космический
0

скука же! 5-10 партнеров в месяц - веселье!

Ответить
1

В это сложно поверить сидя на ТЖ, но его все еще многие поддерживают.

Ответить

Золотой Кирилл

0

Нет, потому что люди амёбные и несамостоятельные, всем не похуй, но и одновременно похуй

Ответить

Спокойный Данила

Золотой
1

но мы то с тобой другие! накатим и потрахемся же?

Ответить
0

можно я с вами? дам за инвайт на аляску

Ответить

Золотой Кирилл

Jakub
1

Чо за аляска? 

Ответить
3

Это штат такой в США. Там холодно ещё. И русские считают это своей территорией. Туда без приглашения не попасть. Даже ракетой.

Ответить
0

некогда будет, мемасики будут делать

Ответить

Спокойный Данила

0

сначала скинь нудю

Ответить
0

Король умер. Да здравствует король! - Вот так будет. Посадят на трон какого-нибудь Шойгу после смерти путина, и всё.

Ответить

Спокойный Данила

Кузькин
0

узкоглазого кстати уважают в регионах. да

Ответить
0

мы про порлова или про Трампа?

Ответить

Спокойный Данила

Тео
0

кто МЫ нахуй?

Ответить

Звездный холод

0

Врядли он умрет в должности президента

Ответить
0

Сам не уйдёт. Вынесут. По другому в этой стране не было никогда.

Ответить

Спокойный Данила

Дон
0

сталин же..

Ответить

Спокойный Данила

0

товарищ майор - ИДИ НА ХУЙ!!!

Ответить
0

Ну он может уйти в тень в 24ом году, а на его место прийдет шойгу, володин или тот же мишустин и все будут поносить их в интернетах но так ниче не измениться, лол

Ответить
0

Наш мудрейший лидер будет править вечно. Завершают карьеру только глупцы и гимнастки

Ответить