Вопросы
alexferman
449

Как донести до человека, что флюродрос это отвратительно?

Субж. Каждая общая встреча с участием этого человека (пусть будет Х) проходит по похожему сценарию: Х начинает заискивать и лебезить, и одновременно пытаться унизить другого человека, очень мягкого и доброго, чтобы на его фоне показаться крутым перцем. Меня уже воротит от этой х***и, раза три намекал Х, что это мерзко, но он всё равно продолжает. Дропнуть общение с ним или пи*****й вкатить?

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 210238, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 08:32:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Я это слово не слышал уже лет десять. Как и слово "сабж" наверно. 

Ответить

Органический лолипоп

alexferman
0

Просто ты старичок. Уважаю.

Ответить
2

Нафиг мне уважение, если я раньше вас помру((

Ответить

Органический лолипоп

alexferman
1

Ты всего на лет 5-10 старше...хотя да, срок большой.

Ответить
1

сколько ему лет? по его комменту я представил умирающего старца.

Ответить

Органический

Передаю
0

32-36

Ответить
1

ебать, детский сад, а он там помирать собрался. мне накидали 800р, могу на гроб скинуться, если что

Ответить
0

так это ж заебись, радоваться надо

Ответить
2

Чему радоваться, я жизнь люблю

Ответить
1

ты странный

Ответить

Собачий историк

Ху
2

@Вахтёр подстрекательство к суициду

Ответить

Симпатичный ящик

7

ну скажи ему в присутствии того, кого он унижает, что выглядит и ведет себя он как мудак и долбоеб и что в приличных обществах за такое по ебалу бьют. скажет ну давай ударь - ударь. и прекрати общение с мудаком

Ответить

Симпатичный ящик

Симпатичный
3

как показывает практика, намеки такие ребята не понимают или сознательно игнорируют. а на прямых претензиях всегда сыпятся и сливаются

Ответить
4

Прямо при всех защити чувака, которого он унижает и унизь Х, скажи, что если он еще раз доебется до кого-то, набьешь ему ебало и набей.

Ответить

Органический лолипоп

3

Защити при всех того хорошего доброго человека и поставь персонажа на место.

Ответить

Неудачный Филипп

0

Флюродрос

Ответить

Неудачный Филипп

Неудачный
7

впервые в жизни написал это слово

Ответить

Новенький шмель

Неудачный
1
Ответить

Магнитный месяц

Неудачный
1

Есть еще богатое слово фильдерос. Французское.

Ответить
0

Фильдеперс же, алло, это фильдекос высшего качества.

Ответить

Реальный инструмент

1

Съесть его

Ответить
2

Сомневаюсь, что будет вкусно

Ответить

Реальный инструмент

alexferman
2

Компромисс всегда невкусный

Ответить
1

Забить на все это не вариант? 

Ответить
1

если человек делает это напоказ, то у него есть к этому тяга. Его можно также напоказ унизить. Они только такие методы понимают. Если ему рассказывать, что он "некрасиво поступает" , ему это как мёд в ушки, будто он так его нагнул, что аж другие заступаются за него.

Ответить
0

Почему ты до сих пор с ним общаешься?

Ответить
0

Он мне траву поставляет

Ответить
0

Ты точно в 2020 живешь?

Ответить
0

В 2020 курят спайсы вместо травы?

Ответить
0

Не имеют дилеров

Ответить
1

Сами генерите наркоту у себя дома на 3D-принтерах?

Ответить
0

Ты из деревни какой-то?

Ответить
0

Ты прямо скажи, что у вас там в 2020 году модно? ползать собирать закладки как обсосы что ль?

Ответить
0

Как обсосы это брать нарклтики у такого говна как в теме, потому что такого если прижмут он тебя сдаст с потрохами

Ответить
0

Мне кажется, это в обратную сторону работает. Типа, зачем им клиенты, когда можно крутануть на левел выше?

Ответить
0

Можно и тех и тех ебануть

Ответить

Прочный Кирилл

Семен
0

Чем выше левел, тем связи крепче или ума больше.

Ответить
0

Я просто не вижу причин брать клиентов, кроме лутинга кэша. И как это должно происходить? Типа, звонит дилер клиенту и вкрадчивым голосом предлагает купить стафф примерно побыстрее сейчас подъезжай, так? Не шарю за это, но звучит странно.

Ответить

Прочный Кирилл

Семен
0

Я думаю и деньги, и выполнение плана. В какой пропорции не знаю. Наверное клиент звонит первым. Но я тоже теоретик.

Ответить
0

Ващет нет, обсосы это именно ползающие в поисках закладок. У нас так только не имеющие нужных контактов школьники со студентами наркоту покупают. Я понимаю что у вас там в Рахе менты настолько ёбнутые, что приходится идти на мозгоеблю с закладками и торами, но выставлять это новым уровнем сервиса - угараешь что ли?

такого если прижмут он тебя сдаст с потрохами

Последний случай сдачи-вязки рядового потребителя на моей памяти тут был лет 7 назад. Сейчас они ментам нахер не упали, вяжут только барыг.

Ответить

Прочный Кирилл

alexfer…
0

Что мешает свою растишку иметь?

Ответить
0

Подумываю, но чот геморно с приобретением всего этого, плюс ещё не своя квартира...

Ответить

Прочный Кирилл

alexfer…
0

Семена даже в России легальны, а гроубокс из подручных материалов хоть на балконе, хоть в шкаф. Самый стрём — это запах. Нужен или сорт не вонючий, или угольные фильтры хорошие.

Ответить
0

его ж раз в год делать можно только, там облучение вредное

Ответить

Сельскохозяйственный Женя

0

Почему это говно не в @Вопросы ?

Ответить
0

Так и скажи тому, перед кем лебезят, игнорируя лебезящего — чел, тебе норм, что этот клоун унижается другого что бы показаться крутым? Ему станет стыдно, что ему так хотят понравиться и он сам возьмёт на контроль унижение других, что ты переключить внимание.

Ответить
0

Так это мне лебезят

Ответить
0

Тогда проще, как альфа-самец своей группы смотри как на говно на попытки заработать дешевый авторитет. Но подумай, может на этом треугольнике держится твой авторитет.

Посмотри на картинку, знакомо?

Ответить
0

смотри как на говно на попытки заработать дешевый авторитет

Это тоже не помогает. По-моему, даже наоборот, интенсивность попыток повысилась.

Ответить
0

узнали? согласны?

Ответить
0

вычеркни из жизни

Ответить
0

Пожалей за попытки гиперкомпенсации, не в лоб. Ничто так не унижает, как жалость. Мол чел, у тебя проблемы какие в жизни, поделись, иначе это трудно объяснить.

Ответить
0

Ты какой-то хитрожопый. Либо свой кайф обламай и найди друго поставщика. Либо забей уже окончательно. Надо выбрать, если ситуация дрочевая. Возможно этот «обиженный» так селя ведёт, зная, что ты не соскочишь. Вот и свали. Тусаните пару раз без него вот и ладушки.

Ответить
0

бесят люди которые намекают
ты прямо скажи. я такойто такойто
меня в тебе такомто такомто не страивает то то и тото
если ты такотйо такойто не прекратишь выебываца на такогото такогото. то я буду вынужен послать тебя тудато тудато

Ответить
0

число месяц подпись

Ответить

Весенний супер_стар

–1

Короче, пиздюли самый лучший метод воспитания этого товарища. И чем болезненнее пиздюли тем лучше. Главное пизд*ть и приговаривать: это, сука, за понты дешёвые.... на-нах, это за флюродрос...на-нах, сука, мля...это за унижение хорошего человека... на-нах, мля... Главное этому псу ебан*му нос сломать и зубы выбить передние, что бы запомнил надолго и другие знали, что за дело отхватил.

Ответить