Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Как спасатся от осенней хандры

Пришла осень, грязь и пасмурная погода, чтоб ее

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Десятичный логарифм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 210273, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 10:10:19 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: освоить профессию системного аналитика и бизнес-аналитика на SkillFactory
Личный ментор, настоящие задачи, преподаватели из известных компаний и помощь в устройстве на работу.
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Серебряный теркин30см

–1

Грязь у тебя в голове.

Ответить

Недостаточный Мурод

Серебряный
3

@Вахтёр оскорбление умственных способностей

Ответить
0

Нельзя оскорбить то, чего нет

Ответить
1

Витаминчик Д попей, поебись

Ответить
0

Бегать. Сразу как рукой снимет хандру. Когда ноги болят, о хандре сразу забываешь.

Ответить
1

Бегать по грязи? Лучше штангу потягать.

Ответить
0

Тягаешь?

Ответить
2

Да, жалею что раньше не начал

Ответить
0

Зато суставы живые ещё)

Ответить
0

На долго ли :)

Ответить
1

Ну если не жестить, то может и надолго. Но сложно чем-то увлечься и не жестить.

Ответить
1

Я ужас сколько лет тягаю. Дотягался, правда, до межпозвонковой грыжи с секвестром.

Ответить
0

А я плечо раздрочил в хлам. Но все равно пытаюсь тягать.
Кстати грыжи у всех есть, у меня несколько грыж и протрузий. Что такое секвестр, правда, не в курсе.

Ответить

Недостаточный

Ху
1

спортсмены х*евы

Ответить
0

Физкульт привет бля

Ответить
0

Я выше написал: любая физ.нагрузка подходит. Просто бег - это самое доступное. За штангой надо в зал записываться

Ответить

Недостаточный Мурод

Кузькин
0

когда ноги болят - ноги болят. не надо мне тут.

Ответить

Недостаточный Мурод

Недостаточный
0

лечение головной боли отрубание головы мля

Ответить
0

На самом деле, ноги только после первой пробежки болят. А потом уже во время бега эндорфины начинают вырабатываться, они и улучшают состояние психики. На самом деле, любая физ.нагрузка даёт такой эффект. Сейчас актуально картошку вот копать.

Ответить

Недостаточный Мурод

Кузькин
0

да а потом стопы судорогой сводить будет, нет спасибо

Ответить
–1

Мой знакомый рассказывал мне, что от депрессии хорошо помогает такой способ: находишь какое-то интресное для себя хобби и посвящаешь ему всё свободное время. Например, начинаешь учить китайский. Этот мой знакомый, он на баяне стал учиться играть. И выучился. И от деперссии избавился (ну, не совсем, конечно).

Ответить

Солидный Влад

Кузькин
1

Речь, скорее всего, не о депрессии, а о меланхолии и апатии. Депрессия так не лечится.

Ответить

Недостаточный Мурод

Кузькин
–1

а можно солнце включить? спасибо

Ответить

Трезвый Валера

–3

Проблема не с осенью и хандрой, а инфантильным складом характера.

Ответить

Недостаточный Мурод

Трезвый
1

узнаю клинического психолога брата колю

Ответить
0

Всё достаточно просто 

Ответить

Недостаточный Мурод

Sloy
0

еб*чая география

Ответить

Солидный Влад

0

Мы такие человеки, что мы часто концентрируем наше внимание на том, что не так, что плохо, неприятно. Негативные эмоции ярче и острее положительных.
Психолог посоветовала вести мне дневник (заметки в телефоне, как вам удобно), в котором я буду отмечать положительные мелочи, которые со мной произошли или что-то, что меня порадовало. Работает!

Ответить

Стандартный бокал

0

TJ, значит, старается, лонгриды и трансляции делает, а ты так до сих пор ничего и не понял?
Заплачь.

Ответить
0

приложи подорожник!

Ответить
0

я не спасаюсь, решила засесть дома, кроме походов на работу, сейчас заказала по разным магазинам всего нужного, только до зоо сейчас дойти придется.

Ответить