Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Почему почти никто не пишет шифрованных комментариев? Я 2.29€ заплатил за tampermonkey (потому что эпл), а толку только с Тео Брехом пообщаться

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Владимир Загуляев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 210515, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 19:11:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Финансовый блик

8

 потому что эпл

АХАХАХХАХАХАХ СОСИТЕ ЯБЛОДРОЧЕРЫ
ЭТО ТРИУМФ 

Ответить

Металлический фитиль

Финансовый
0

Советую пососать в ответ, только подожди, пока винда обновится и отлагает

Ответить

Финансовый блик

Металлический
0

Мне винда, тфу тфу, мозги вообще последний год не ебет 

Ответить
0

Дыня - яблодочерь!

Ответить

Финансовый блик

KSA
0

у меня ничего кроме эйрподс нету 

Ответить
1

Этого достаточно

Ответить
0

Tampermonkey есть под MacOS

Ответить

Космический мангал

1

Кто такой этот ваш шифрованный комментарий, и как поставить обезьяну на мобильный браузер?

Ответить

Атомный танк88

Космический
2

идёшь в зоопарк, угрожаешь обезьяне, заставляя её писать на джаве браузер

Ответить

Достаточный корабль

1

Больше жаваскриптов богу жаваскриптов.

Ответить

Металлический фитиль

Достаточный
0

Когда уже можно будет писать на Java или Python, надоел этот ваш жэ-эс

Ответить

Достаточный корабль

Металлический
0

Java

Я оперативную память для компа покупаю не для ваших свистелок-перделок.

Ответить

Металлический фитиль

Достаточный
1

оперативную память

*пользуется браузером*
Ещё небось и хромом

Ответить

Достаточный корабль

Металлический
0

Ну не lynx'ом же пользоваться. А ты скажи еще, что каким-нибудь блокировщиком рекламы не пользуешься.

Ответить

Металлический

Достато…
0

Ну не lynx'ом же пользоваться

Ну так и не ной, что оперативы мало

А как мы вообще на рекламу вышли?

Ответить

Достаточный

Металли…
0

Реклама такая же херня как и ваши свистелки-перделки, жрет оперативку, за которую я заплатил. Тут некоторые даже кнопку "Свежее" добавляют еще одним скриптом. Добавляют кнопку скриптом, Карл.

Ответить

Металлический

Достато…
0

Ну добавь маркером на экран, хули жалуешься, если не можешь предложить алтернативу

Ответить

Достаточный

Металли…
0

Могу предложить альтернативу, называется html и css. Но ебануть скриптом проще же, да?

Ответить

Металлический

Достато…
0

Ну ты сделай, удачи
Не знаю как ты это будешь делать, но могу порекомендовать предложить локал оверрайд

Ответить

Металлический

Металли…
0
Ответить
0

Я 2.29€ заплатил за tampermonkey (потому что эпл)

Так есть же и другие расширения

Ответить

Металлический фитиль

Владимир
1

Мне было лень искать, проще 2.29€ заплатить, хотя я мог на эти деньги и шавуху купить

Ответить
0

купил яблоко, так страдай)

Ответить

Металлический фитиль

Владимир
0

Вообще-то как раз наоборот, как макбук появился, так сразу нервозность прошла
Уже год с макбуком и всё ещё восхищаюсь

Ответить
0

Тогда не ной, что заплатил)

Ответить

Алый крюк

0

Зачем?

Ответить
1

а что это вообще за ле шифры? 

Ответить

Медный клуб

0

Я пишу, когда я с компа

Ответить
0

Этих потраченных евров тебе не отбить уже. Смирись. Не ты первый, не ты последний. Кто слил бюджет и не получил отдачи

Ответить

Атомный танк88

0

‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​​‎‎‎я написал целый один

Ответить

Металлический фитиль

Атомный
0

‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎​​‎То есть теперь их два, или это и есть тот самый один? Если это он, то ты соврал, потому что на момент написания их было ноль, если тогда уже был один, то всё равно это ложь, ведь теперь их 2

Ответить
0

Никто никому не завидует)

Ответить

Атомный танк88

Металлический
0

‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎‎‎​нет, я в посте про хуевей запостил один, это - тот один. а этот - ещё один.

Ответить

Металлический фитиль

Атомный
0

‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎​‎Блять, боже, только не хуавей

Ответить

Атомный танк88

Металлический
0

‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​​блин, с этой херней приходится писать два комментария вместо одного

Ответить

Металлический

Атомный
0

‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎А что делать

Ответить