Вопросы
Mmmax
250

Зачем минусовать обсуждаемые треды?

Рандомный вопрос, +50 комментов, интересно, но тред в минусах уходит из ленты.

Зачем лепить минусы, когда юзеры активно участвуют в диалоге и очень многих цепляет тема?

Не проявление ли это пассивной гандонности?

{ "author_name": "Mmmax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 210552, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 20:49:22 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Обычно это треды на 50-100 комментариев, где 2-3 олдфага лижут друг другу яйца, а больше там никого нет

Ответить
1

Не совсем правда, хотя такие тоже бывают.
Я про неудобные и непопулярные вопросы. Часто и по личным мотивам опускают.
*Хотя если это ок для большинства, то вопрос снят.

Ответить
2

Мне кажется, это нормально.
Пример: если я увижу пост про то, что гомосексуалисты - демоны, а их сердца нужно сжигать, я поставлю минус такой публикации независимо от того, какой интенсивности дискуссия проходит в комментариях.

Ответить
0

Не олд вот и бесишься

Ответить

Неверный огонь

10

Пидоры, сэр

Ответить

Решительный Слава

6

Не раз видел даже для тредов с 100+ комментами

Ответить

Непривычный Данила

3

Потому что Багажник - п_др и обиженка из коммуналки (уже нет, но в юности она оставила след), без образования, который не может свалить из рф.
Думаю, что другие минусующие такие же.

Ответить

Технический кот

Непривычный
2

слышб не трогай моего друга 

Ответить

Технический кот

Технический
1

я его сам отхуесошу

Ответить
2

"обиженка из коммуналки, без образования, который не может свалить из рф"
бля, почему так ржачно?

Ответить

Непривычный Данила

Передаю
0
Ответить
0

Потому что Багажник - п_др и обиженка
Но это не точно 

Ответить
2

Тут так прнято

Ответить
1

О каких тредах речь?

Ответить
0

Тех, что тонут в минусах

Ответить
1

Какие, например?

Ответить

Излишний Артем

1

Странно, что количество комментов не влияет на слив треда

Ответить
1

Я ставлю минус когда не согласен или когда постят одно и то же. Считаю это самым рациональным подходом.

Ответить
0

Что бы не постить одно и то же по 50 раз?

Ответить