Вопросы
Мамка
376

почему 6IX9INE произносит N-word?

он же мексиканец

{ "author_name": "Мамка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 211182, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 14:25:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

N-word ты имеешь ввиду нигер?

Ответить
–1

как ты мог)))) ай-ай

Ответить

Моральный инструмент

Мамка
4

А что такого в слове нигер?

Ответить
–2
Ответить

Моральный инструмент

Mmmax
0

Что за ужасный у тебя дизайн? Боже, вот на это реально нужно жаловаться, в психушку, как ты на это спокойно можешь смотреть? 

Ответить
2

@Вахтёр Оскорбление ТЖ

Ответить

Моральный

Mmmax
0

Я на тж не гнал, это только у тебя хуйня какая-то

Ответить
1

Какой дали, такой и пользую.
Хотя хотелось бы конечно других уведомлений

Ответить

Моральный

Mmmax
0

Надеюсь это был твой кошмар, иначе жаль

Ответить
1

Любишь 6IX9INE, люби и Никки

Ответить

Моральный

Mmmax
0

Я ничего из этого не говорил, а уж если говорить, то не люблю

Ответить
0

Ты репчик не любишь?

Ответить

Моральный

Mmmax
0

Не люблю только репчик и современную попсу, ну может джаз скучным кажется ещё

Ответить
0

Тогда, сорри.
Думал говорим в контексте любителей репчика.

Ответить
–2

Реп говно для отсталых

Ответить
0

Реп может быть только черным. Его любить нужно.
Ты видимо проецируешь на Россию с кривляниями - это да

Ответить
0

Нет, я когда сам слушок реп ниггеров, но потом, когда я почувствовал, что начинаю тупеть — вернулся к року

Ответить
–1

ды ниче) прост может быть обидным
типа как у нас Х-word ли Ч-word

Ответить

Моральный инструмент

Мамка
0

Хуесос и членосос что ли?

Ответить

Скромный рак

Моральн…
0

Хачатурян и Чернышевский

Ответить

Моральный

Скромный
0

Хренгматик и членгвиник

Ответить
2

Он не белый, «цветной». Часто Мексиканцы так же страдают от расизма. Есть некий билетик от чернокожих по этому поводу(моральный), кто страдает от расизма - тот их брат. Чаще всего так это и работает в подсознании. А вот если вы «кефирчик», то вы никогда не сталкивались с расизмом и вас не поймут.

Темнокожие и латиносы в наше время могут в одной банде находится.

Самого Такаши каждый день упрекают в этом, он специально начал его юзать чаще, так как его имидж сам по себе троллинг и мем.

Ответить

Следственный Макс

1

Потому что ему похрен на все

Ответить
0

Единственная верная позиция по этому вопросу.

Ответить
0

Ты хотел спросить, почему кто-то ещё кроме ниггеров может говорить слово ниггер, nigga?

Ответить
0

у меня нету собсвенной позиции по этому вопросу
но просто вроде в сша есть озвученное тобой - начинаются какие то скандалы если кто то не черный произнесет
и вот наткнулась на противоречие - один из самых популярных музыкантов свободно произносит

Ответить
0

Я считаю, что у человека есть право на частную дискриминацию, этим я и пользуюсь

Ответить
0

Он мексиканского происхождения. Местные мексикосы называют себя ниггерами

Ответить

Рациональный Артем

0

Ему разрешили, очевидно же.

Ответить