Вопросы
# realfiddy
2799

Зачем люди добавляют себе в качества юмор/иронию/сарказм

Тем самым компроментируют себя в некомпетентности этих ценных способностей

{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 124, "likes": 20, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 211418, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 09:43:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
124 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

Вот как надо

Ответить
67

"14 км от вас"

Рукой подать

Ответить
8

Главное, не распускать руки
(бля, что я пишу!!)

Ответить
8

С лицом наебала 

Ответить
31

Как и с рукой. Тут скорее 1,5/2

Ответить
12

Девка без руки, какого хрена, что же делать?
И я влюбился в девку без руки
Свежий бинт, прижимает обрубок к груди
Он снова кровоточит, девка без руки...

Ответить
1

- Сколько у тебя было мужиков?
- Минутку, покажу на пальцах...

Ответить
–4

Это пять! 

Ответить
5

это 0,5

Ответить

Добровольный ихтиандр

Глеб
4

Кринж

Ответить
28

Да, надо сразу доказывать делом

Ответить

Территориальный лолипоп

Аристарх
68

женщина-дотер - горе в семье

Ответить

Казенный утюг

Территориальный
87

Любой дотер - горе в семье

Ответить

Существенный самолет

Казенный
89

Любая женщина - горе в семье

Ответить

Казенный утюг

Существенный
6

Да, гей бракам 

Ответить

Существенный

Казенный
10

Баракам

Ответить
0

Обамам

Ответить
–7

Это как говорить "любой миллиардер — горе в семье"

Бездоказательная хуйня без весомых пруфов

Ответить
13

Это вот типа у тебя чувство юмора есть?

Upd. А, ты дотер просто. Ну, земля пухом

Ответить
0

Ну я во все игры играл в своей юности. Что за неприязнь к экс эксгеймерам?)

Ответить

Неверный ящик

#
0

Бывших геймеров не бывает — это на всю жизнь, как и все сыргранные тайтлы

Ответить
2

Это не так. Я, например, задротил страшно еще 2-3 года назад. Сейчас практически не играю. Рано или поздно наступает игровая апатия.

Ответить
0

Человек пошутил, олло. Ты начал всерьёз рваться, при этом что-то там о женском юморе обсужаешь

Ответить
4

тсс сейчас перепись 2-6к одарённых начнётся

Ответить
0

За инвокера уже никто не играет, она спалилась. 

Ответить
1

Тебя не проведешь, им нужны только шустрые пальцы

Ответить
1

У девушки ноздри как сопла Сокола из Звездных войн.
Я б ей не верил

Ответить

Многолетний бокал

Аристарх
0

Там у каждой второй такое «оригинальное» описание.

Ответить
0

для самонеров нужны более шустрые пальцы

Ответить

Территориальный лолипоп

13

ну потому что женщины не могут в юмор как правило. ты стендап-комиков-женщин много знаешь? вот и ответ.

эта девущька как бы говорит нам, что может рассмешить

Ответить
2

ну пётёму что женсини не мёгют в юмор кяк пьявио. ты стендяп-комиков-зенсин мнаго зняешь? вот и ответ.

этя девюськя кяк бы гёвойит ням, что мёзет ляссмешить

Ответить
2

Дима Орлов - девушка. И ты мне хочешь сказать, что у него нет чувства юмора?

Ответить

Территориальный лолипоп

Казенный
5

дмитрий орлов легенда же

Ответить

Казенный утюг

Территориальный
0

Что доказывает, что ты не прав и обижаешь женщин 

Ответить

Территориальный лолипоп

Казенный
0

не знаю, ни одной женщины не видел вживую, чтоб смешно шутила

Ответить

Казенный утюг

Террито…
1

В плохих кругах крутишься.

Ответить

Территориальный

Казенный
7

слушай да я не против смешно шутящей женщины.

но на практике это все сводится к смехуечкам в стиле тупой пизды, хихиканьям в стиле хохлушки-хохотушки, "ой девачкиииииииииии" и прочему калу, за который хочется уебать по макушке и сказать "больше так не делай"

Ответить

Казенный утюг

Террито…
4

У тебя такое окружение.

Ответить

Территориальный

Казенный
2

короч возьми меня в тусу со смешно шутящими бабами

Ответить

Защитный бокал

Террито…
0

Они максимум язвят, таже юлия комик которая у нее нет ни чувства стиля ни меры

Ответить

Территориальный

Защитный
0

юлия комик, не знаю таких. вообще с комиками женщинами у меня плохо. камеди вуман только припоминаю, и то это как трэш-шапито скорее, это уже не стендап-комедия.

Ответить

Защитный бокал

Террито…
0

Юлия Октаевна Ахмедова — российская актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН «25-ая», участница и креативный продюсер телешоу Stand Up.

Ответить

Территориальный

Защитный
0

я эт самое, предохранюсь на всякий. я не хотел обидеть тебя или кого-то из женщин, кто здесь действительно неплохо шутит и вырывается в топы, если кто-то читает этот комментарий, не подумайте. я сам-то с юмором "на вы". я скорее про статистику общую. и про свой опыт живого общения с женским полом.

Ответить
0

Девушка не может быть легендой?

Ответить

Существенный самолет

#
0

Как и полковником

Ответить

Существенный

Существ…
0

Уебищная шутка про уебищную армию
Извините

Ответить
0

Странная шутка, учитывая что поза ХХ сверху встречается очень часто)

Ответить

Территориальный лолипоп

Bobby
3

единственная женщина, которая смешно шутит. и та - бот.

Ответить
0

тебя просто парень забанил, вот и к боту подкатываешь. фу таким быть

Ответить

Территориальный лолипоп

Алиса
0

ладно, вот ты - и всё, больше никто смешно не шутит.

Ответить
0
Ответить

Казенный утюг

Казенный
0

@4 shizzle ma nizzle @Творожный сыр Violette уведомление. Пишут, что у женщин нет чувства юмора.

Ответить

Территориальный лолипоп

Казенный
0

шизл это женщина?

Ответить

Казенный утюг

Территориальный
0

Нет

Ответить

Территориальный

Казенный
0

тогда я нихуя не понял

Ответить

Казенный утюг

Террито…
1

Я вызываю тех, с кем можно твое утверждение пообсуждать 

Ответить

Территориальный

Казенный
0

ну ок, готов к спаррингу

Ответить

Казенный утюг

Террито…
0

Через пару дней, наверное, увидят.

Ответить

Престижный бас

Казенный
1

А чё там, этот хуй у меня в ЧС

Ответить

Престижный бас

Престиж…
1

А где Виолетта?

Ответить

Казенный утюг

Престиж…
2

Нормальной жизнью живёт, работает.

Ответить

Престижный бас

Престиж…
1
Ответить

Казенный утюг

Престиж…
1

Пишет, что у женщин нет чувства юмора

Ответить

Территориальный

Казенный
1

спроси плз у этого пидора, за что он меня в чс добавил

Ответить

Казенный утюг

Террито…
0

Пожалуйста, не ввязывайте меня в ваши разборки.

Ответить

Престижный бас

Казенный
1

Да какие разборки, был пацан и нет пацана

Ответить

Территориальный

Казенный
0

а в личку если написать, получается, что он тоже не увидит?

Ответить

Казенный утюг

Террито…
0

Не сможешь написать. Забей. Он эмоциональный парень.

Ответить

Престижный бас

Казенный
1

Эээ бля не эмоциональный, а сенситив

Ответить

Престижный бас

Казенный
1

Пахую

Ответить

Престижный бас

Престиж…
0

Но вообще есть, я видел, щупал

Ответить

Территориальный

Престиж…
0

за что, блять?

Ответить
17

Эти тиндерные и твитторские «нитакие как все» уже подзаебали

Ответить

Защитный бокал

God
0

Сначала это сначала, а потом гудков

Ответить
0

Так это такаякаквсе как раз, йумарным быть модно

Ответить

Газовый бинокль

15
Ответить
7

У неё ляхи толстые, значит она не умеет ни в юмор, ни в иронию. Суровая правда жизни. А если девочка красивая и стройная, то умеет в юмор и иронию, даже если у неё лексикон Эллочки-людоедки.

Ответить

Добровольный ихтиандр

Dra
8

Обычно все наоборот

Ответить

Добровольный ихтиандр

Добровольный
0

Но есть погрешности

Ответить

Казенный утюг

Dra
0

@Феминизм уведомление х2

Ответить
0

у тебя тоже будут толстые, если так сядешь 

Ответить
5

Вот тебе компромат

Ответить
1

на миротворец их пости

Ответить
4

Так люди так не делают. А женщины — да

Ответить
2

Какие-то отчаянные, будто им привлечь больше нечем.

Ответить
5

Так они этим и привлекают, ты начинаешь расчихлять свой мемоган и прочие фичи, а там омежка. Выборка большая.

За ответ спасибо, я конечно не хотел верить что реальность на поверхности, но увы и ах..

Ответить

Смутный парфюмер

#
4

Там Олежка

Ответить

Добровольный ихтиандр

1

Так ты проверил компетентность или просто так вопрос задаёшь?

Ответить
3

Конечно проверил, выборка +- 100х человек, и не забывай про TJ

Ответить

Казенный утюг

#
0

+-100х
Это как
Встречался со 100 девочками?

Ответить
0

Х это переменная,
Да

Ответить

Казенный утюг

#
14

Я подставляю туда 0.
Ты встречался с 0 девочками.

Ответить
0

А сто где проебал? 

Ответить

Казенный утюг

#
7

Ты не поверишь, но 100 * 0 = 0

Ответить
0

А кто сказал про умножение? Переменная это от 0 до 9. Всё. Я просто точное количество человек не помню+ на @Будущее

Ответить

Казенный утюг

#
1

Странно, мне казалось, что реализаторам надо необходимо уметь в математику. 

Ответить
0

Но я не реализатор, реализатор Nike и остальные двигатели потреблядства, а я просто консультант.

Ответить

Казенный утюг

#
0

торг. специалист по реализации, сбыту (товара); тот, кто реализует товар ◆ ― Надо бы и своего реализатора, чтобы он продавал, ― предложил кто-то из женщин.

Ответить
0

Все люди тогда продавцы. Просто кто-то продаёт свои знания, а кто-то шаурму

Ответить

Казенный утюг

#
0

Мысли мудрого дракона 

Ответить

Кривой турник

#
1

Хм, странно. Я думал, ты гражданин с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Ответить
2

А что есть традиции в твоём понимании?

Ответить

Кривой турник

#
1

Я не сторонник традиций или нетрадиций. Мне просто не нравится слово "гей" и я использую другое определение.

Ответить
0

С чего ты решил что у геев нет традиций? оО

Ответить

Кривой турник

#
0

Новый год отмечать с оливье и шампанским?

Ответить

Казенный утюг

Кривой
0

Господи, да. Да!

Ответить
0

За 28 новых годов выборка примерно 30% на 70% против оливье, и 50%на50 против шампанского. И что тебе дала эта инфа?

Ответить

Кривой турник

#
0

Это помогает, когда тебя пригласят на Новый Год, то ты с высокой вероятностью будешь знать, что там будет оливье, бутеры с красной рыбой или икрой и шампанское.

Ответить
0

А если меня пригласят в кафе то там будет капучино? Ты к чему ведешь)

Ответить

Кривой турник

#
0

Насчёт капучино не уверен, но то что в принципе будет какой-нибудь кофе или чай - очень высокая вероятность.

Ответить

Защитный бокал

Казенный
1

Тик ток смотрел

Ответить
1

Катерина, это ты?

Ответить

Добровольный ихтиандр

Казенный
0

Да

Ответить

Казенный утюг

Добровольный
1

Красивая. По национальности казашка.

Ответить
0

Вот видишь

Ответить
1

Это меташуточки и метасарказм

Ответить
1

Типа потом они не выкупают типа специально, ну всё как на TJ короче

Ответить

Гладкий химик

0

Рота имени вымени С.Ротару

Ответить
0

Когда сидел на тиндерах любой юмор в анкетах не вызывал ничего. А все потому что это были спиженные шуточки с вкудахте от 5 и более лет просроченного "юмора".

Ответить
0

Потому что думают что главное не иметь а сказать об этом. 

Ответить
0

22 года, братюнь все можно! 

Ответить