Вопросы
Михаил Ким

У вас работает Умное голосование? Указываю свой адрес — пишет, что к нему не привязан избирательный участок, указываю адрес участка — пишет, что сейчас голосование не проходит.

{ "author_name": "Михаил Ким", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 211474, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 12:59:18 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Безумный шмель

13

А кого ты собрался выбирать в Москве, это же региональные выборы

Ответить
10

Сказано ведь выборы в России, а не в Москве, ну что вы как маленькие!

Ответить
1

Да, ступил, спасибо)

Ответить

Жуткий танк88

2

Так в Москве не проводится ничего, лол. Только в паре районов довыборы.

Ответить
0

Ахаха, спасибо

Ответить
0

А в Питере тоже не проходит?

Ответить
2

в питере нет выборов

Ответить
0

А что там вместо них?

Ответить
1

в ЛО выборы будут. а в городе ничего

Ответить
1

Если честно, то я тебя потроллить хотел, мол печально жить без выбора, но понял что это унылый зашквар и передумал. Извини за потраченное время.

Ответить
0

да я не растроиелся оптмотчо я уже нивочто не верю и ничего не жду

Ответить
0

Для ебеней не работает

Ответить
–1

А это и не ебеня

Ответить
6

Извиняюсь. Не видел скрин. В ебенях все очень долго грузится

Ответить
0

так там москва же!

Ответить