Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Рассказывали ли вы девушке о своём аккаунте на ТЖ? Как быстро она, ознакомившись, убежала?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 211664, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 22:32:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Рассказал девушке о Дмитрие. Девушка сказала что ей очень жалко, что к нему так относятся, преследуют его, будто буллинг школьный. Очень расстроилась и плакала, усиленно повизгивая. Однажды я ее нашел утром, с засохшими слезоподтеками перед монитором с очередным преследованием Дмитрия. В тот же вечер она без предупреждения улетела в Казахстан.
#историясповорловым

Ответить
0

Так вы можете нормально объяснить что вообще происходит Орловым?
И без упоминания Казахстана пожалуйста

Ответить

Рекламный алмаз

4

Рассказывал девушке только о vc.ru, Парню о dtf. TJ уйдёт со мной в могилу

Ответить

Рекламный алмаз

Рекламный
1

А вообще @Дитковский писал, что его любимая подстёбывает "Порвался, жаль"

Ответить
0

а о Хабре рассказывал кому-то?

Ответить

Населенный кофе

3

Из-за чего ей убегать, например?

Ответить

Юридический ихтиандр

Населенный
0

предлагаешь мне проинспектировать твой профиль на предмет наличия неуместностей?

Ответить

Населенный кофе

Юридический
3

Мне кажется у меня самый уместный профиль на тж

Ответить
4

лучший как ни крути 

Ответить

Населенный кофе

Атлант
4

Спасибо

Ответить
0

если она убежит от какой-то такой хуйни, то зачем она такая тупая нужна?

Ответить

Единый алмаз

2

Живём после каминг аута уже тридцать лет душа в душу

Ответить
0

У любого нормального человека когда начинаются отношения — он не читает тж

Ответить

Юридический ихтиандр

#
3

найти бы здесь нормального

Ответить
0

Ключевое здесь:
когда начинаются

А когда отношения уже зрелые, люди страдают любой хуйней

Ответить
0

Нет, я просто сказал ей что поставил себе новую тему в фейсбук 

Ответить
0

Моя присоединилась и тролитт вас всех

Ответить
0

Попроси её чтобы перестала сиськи в личку скидывать

Ответить
0

Тебе сиськи, а мне дикпики, так что завидую

Ответить
0

Девушке?

Ответить
0

Ну той, что на аве у тебя

Ответить
0

Но это я на аве.

Ответить
0

Так и я об этом.

Ответить
0

Ты смотрел фильм со своим никнеймом?

Ответить
0

Не смотрел. Щас загуглил, не люблю триллеры.

Ответить
0

Ну как видишь, ей норм

Ответить
0

Как дела с алкашкой у тебя?

Ответить

Юридический ихтиандр

A
0

мы дружим много лет

Ответить
0

А в последнее время?

Ответить
0

С тех пор как постил сюда

Ответить

Юридический ихтиандр

A
0

да так же...

Ответить
0
когда-нибудь ты женишься на прекрасной женщине и в один уютный вечер она спросит тебя: «что за баба с которой ты ежедневно переписываешься, мне стоит беспокоиться?»

ты улыбнешься и ответишь:

- да не ты чо, мы с ней несколько лет обмениваемся мемасами)))0
Ответить