Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Вопросы
Zero-one-one
284

Умное голосование провалилось?

Да
Нет
С момента создания
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": -9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 211901, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Sep 2020 16:30:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гибкий дым

1

Что это вообще такое? Я не в теме. Расскажи.

Ответить
6

берешь и умно голосуешь за кого тебе сказал леха, ничего не зная об этом кандидате 😎

Ответить

Неверный ящик

Иван
1

Который мог бы выйграть и без Лехи

Ответить

Гибкий дым

Иван
1

У нас тоже скоро выборы. Вот я вижу на Википедии варианты для своего выбора 
- Селянская партия Украины
- Партия ветеранов Афганистана
- Партия возрождения села
- Христианско-либеральная партия Украины
- Республиканская христианская партия
- Политическая партия малого и среднего бизнеса Украины
- Зелёная экологическая партия Украины «Радуга»
- Цыганская партия Украины
- Всеукраинская партия духовности и патриотизма
- Политическая партия «Основа»
И куча других.
Сложный выбор.

Ответить
1

Партия селюков

Ответить

Гибкий дым

Zero-one-one
1

Мне больше нравится всеукраинская партия духовности и патриотизма

Ответить

Гибкий дым

Иван
1

Я почти на все выборы так хожу: моими фаворитами всегда были партия пенсионеров.

Ответить
–4

Как жаль, либерахам кажется что если  кандидаты от умг победили в 3 городах, то это победа

Ответить
2

Раньше и столько не побеждали

Ответить
0

2018 и 2019 были лучше

Ответить
1

и сколько в 18-19 годах было городов с меншьинством ЕР? 
Я уж молчу о том, что большинство опоз. кандидатов не допускают даже  до выборов, главная борьба идет ДО умного голосования. 

Ответить
1

Кандидаты от УМГ во многих городах выиграли выборы. В трех городах УМГ лишило ЕР большинства в парламенте, если что.

Ответить
–2

Большинство!!!! Вот главное!!! 

Ответить
0

Ну если коалицию сформируют, то будет. Единоличное невозможно, ввиду отсутствия у Навального зарегистрированной партии с ресурсами, сопоставимыми с системными.

Ответить
1

Просто в Кирове не было голосования

Ответить
0

Хеех

Ответить
0

смотря для кого, коммунисты его явно считают своим успехом 

Ответить
0

А какие итоги?

Ответить
0

Катя Кузнецова разбор сделала, почитай

Ответить
0

итоги-то толком не подведены ещё ,откуда я знаю провалилось или нет

Ответить

Фактический жар

0

Инструмент дали, но им мало кто пользуется - как-то так.

Ответить