Вопросы
rossoshmap
452

Почему Навальному не вернут телефон?

Как сообщают от вменяем, может вставать и прочее, но почему ФБК использует его аккаунты по своему усмотрению?

{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 212087, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 00:33:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

потому что ещё не было отмашки из кремля ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
22

- Алексей, это сверхсекретное убежище для жертв отравления «Новичком». Здесь агенты Путина не смогут вам навредить. На втором этаже живет Скрипаль. Поправляйтесь.
Как только они уходят, Навальный закрывает дверь, поднимается по лестнице.
- Ну что, сука, думал не достанем?

Ответить

Отвратительный утюг

rossoshmap
4

Сук, в голос ору

Ответить
0

@Биржа TJ купить 10 31089

Ответить
0

Успешно куплено 10 акций rossoshmap на сумму 23 239.3 ⓛ! Подписывайтесь на подсайт Биржи, чтобы следить за последними обновлениями и советами от других трейдеров. https://tjournal.ru/s/stonks

Ответить
3

Захват власти

Ответить
4

Мы здесь власть!

Ответить
4

позор! позор!

Ответить

Отвратительный утюг

ouxen
2

Кто не скачет тот москаль! Геть геть хоп хоп!

Ответить
1

геть инсталл

Ответить
2

Вариант: действие яда же вроде как на нервную систему идёт, так что пока Навальному стоит отдыхать от нагрузки на неё.

Ответить
1

Да при любом диагнозе человека, только вышедшего из комы, нельзя нагружать.

Ответить
2

Я/МЫ Телефон Навального

Ответить
0

ну вот вы Навальнисты без шуток, как себе оправдываете отсутствия видео с Алексеем?

Ответить
0

Какого видео?

Ответить
0

что трудно записать видео, что жив, здоров

Ответить
1

верзилов после яда месяц учился ходить и говорить

Ответить
0

которого нет

Ответить
0

Он ещё слаб, пусть поправляется. Как только будет снова в строю уверена что-то запишет

Ответить
–1

Он умер.

Ответить