Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Alexey Snooker
641

Белые потерпят?

В Комптоне (Лос-Анджелес) какой-то поехавший негр тяжело ранил двух полицейских – за информацию о нём объявили награду 100к долларов, а Трамп заявил, что смертная казнь – единственный способ остановить этих животных

Также БЛМщики ломились в больницу, где лежат раненые копы, и к...
В Комптоне (Лос-Анджелес) какой-то поехавший негр тяжело ранил двух полицейских – за информацию о нём объявили награду 100к долларов, а Трамп заявил, что смертная казнь – единственный способ остановить этих животных

Также БЛМщики ломились в больницу, где лежат раненые копы, и кричали: «мы надеемся, что суки умрут», «хрю, хрю» и «вы умрёте один за другим»
{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": -6, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 212236, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 13:20:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Характерный кот

17

Я считаю, что двачерам нельзя давать слово в интернете, так как они одним фактом своего существования способны дискредитировать любую высказанную ими идею.

Ответить
0

Це дискриминация

Ответить

Коммунистический диод

Alexey
0

Это репутация

Ответить
–1

Что плохого сделали двачеры?

Ответить

Приличный глобус

Alexey
0

Принесли говно на тж

Ответить
1

Принесли говно на тж

То есть тебя двачеры пригласили на тж?

Ответить

Приличный глобус

Alexey
0

@Вахтёр оскорбления

Ответить
0

@Вахтёр Орлов горит, убийца плачет, но он не смог поступить иначе

Ответить

Приличный глобус

Alexey
0

Жаль

Ответить

Приличный глобус

5

Подписчики двача хуже вичозной ночной бабочки

Ответить
3

Ты что, адепт Блядской Лиги Макак?

Ответить
1

Так ты же двачер
вичозной ночной бабочки

К чему такая самокритика?

Ответить
2

интересно будут такие, кто: «надо уважать права, пусть носят оружие и стреляют в людей, это все честно, их ведь угнетали, и вообще это недемократично критиковать бедных сюсипусечек»

Ответить

Великий мангал

Вова
2

Красиво сказал. Как типичный леворадикал. 👍

Ответить
0

это травля или комплимент?

Ответить

Великий мангал

Вова
0

В своей иронии над леворадикалами (как я понял) ты прибегаешь к точно таким же методам, как и леворадикалы. Сбрасывания черного и белого в один котел и объединение обоих общей характеристикой.

Ответить
–2

Да, и это пиздец
Читай реплаи
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1305009737386221568

Ответить
1

они ему там за ковид предьявляют много

Ответить
–2

https://twitter.com/SimplyMargolous/status/1305098323737616385 - пиздец, залайканый
https://twitter.com/TalbertSwan/status/1305113390520643584 - бред, негр поехал кукухой

@realDonaldTrump Hmm, it certainly appears that citizens are losing their shit over the police gunning down innocent people and murdering them in cold blood! If you keep speaking out against police getting shot but not the police shooting others, there will likely be more people retaliating. BLM!
Ответить
1

@Дмитрий Орлов Казахи в треде шарят за демографию в США.

Ответить

Приличный глобус

Alexey
0

Ты бы не выебывался вообще

Ответить
0

опять хамишь? 

Ответить

Приличный глобус

Атлант
–2

Не рвись

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Гуманитарный щит

Alexey
0

Немного шарю и даже поработал на местной переписи населения.
В русской статье про демографию в США из белых просто выписали всех кто определил свое происхождение как ещё белое+ латиноамериканское (латиносы это не раса). Поэтому доля сильно занижена.
Плюс есть географический, культурный и другие важные факторы, которые не могут быть учтены русскими неэкспертами (эта статья на Википедии вряд ли не написана профессиональными демографами)

Ответить
–1

В русской статье про демографию в США из белых просто выписали всех кто определил свое происхождение как ещё белое+ латиноамериканское

Ну так там и написано евроамериканцы, а то так много кого можно в белых записать и арабов ип. + есть еще caucasian, но если вкратце то белое население США (к слову не только США) вымирает и мулатизируется.

Ответить

Гуманитарный щит

Alexey
0

Caucasian это и есть общее определение белых.
Латиноамериканцы могут быть евроамериканцами, это такие же потомки европейских колонистов, некоторые с большей примесью индейской крови (гватемальцы, перуанцы) некоторые с меньшей или вообще без нее (аргентинцы, уругвайцы, кубинцы).
Вымирание белого населения это страшилка. В США во всех расовых группах снижается фертильность, просто у белых это все началось раньше. И это естественный процесс с которым ничего не поделать, если только не начать выращивать людей в пробирках в промышленных масштабах.

Ответить
–1

В США во всех расовых группах снижается фертильность, просто у белых это все началось раньше.

И да и нет, вот взять негров в США если сравнить их фертильность с белыми то увидим что детей они делают больше, бастарды, беременность в школе, нет денег на аборт, маргинальная культура черных все это причины их излишней плодовитости. Но если бы миграция в США была сильно затруднена то в долгосрок США смогли бы "переварить" их. А если сравнивать рождаемость афроамериканцев и африканцев (те что живут в африке) то тогда конечно, в Африке в большинстве стран *заводят 5-13 детей и именно в этом проблема, потому что у себя они оставаться не захотят.
*за исключением ЮАР - самой белой стране африки

Ответить
0

А БЛМещики они потому что...?

Ответить

Кровавый дебаркадер

Алексей
3

Маленькое пособие, на плазму и новые джорданы не хватает.

Ответить
0

Я к тому, что где это сказано? У них удостоверение было? Я просто так же могу ограбить магазин и сказать что из БЛМ. 

Это же не так работает. Просто "боты" вешают ярлыки с расчетом, что никто не спросит. Но вот я спросил. 

Ответить

Кровавый дебаркадер

Алексей
0

Разумеется, это всё агенты Моссада по приказу рептилойдов громят города, насилуют, грабят, дерутся с полицией, предварительно замаскировавшись под мирных сторонников превосходства чёрной рассы. Это всё саботаж.

Ответить
0

Не паясничай, сынок. 

Ответить

Кровавый

Алексей
0

сынок

Смешно, да.

Ответить
–2

Я просто так же могу ограбить магазин и сказать что из БЛМ.

Не можешь, потому что снежок. Ю ноу, вайт бои?

Ответить
0

Значит все чернокожие бандиты это БЛМ? 

Ответить
–2

Нет
Значит все чернокожие бандиты

Заметь, это твоя цитата, снежок

Ответить
0

Тогда почему ты их приравнял к таковым? 

Ответить
–2

Вот из ер проблем вайт бой? Ю вонна файт ми, факинг вайт эсс бич

Ответить
1

Это все, на что тебя хватило? Неуместно отшутиться? Ну ладно. ЧС, шутник. 

С ботами беседу не веду. 

Ответить

Бюджетный Абдужаббор

1

Сап б

Ответить
0

Двач,уходи!

Ответить
0

Губой тряси

Ответить

Сырой Мика

0

Комптон

Там всё время тёрки с полицией в этом гетто

Ответить
0

Стрельба в полицейских в США это исключительный случай, то о чем ты говоришь обычно происходит между бандами или при нападении на людей. 

Ответить

Печатный велосипед

0

Теперь в США завезут криминализацию движения BLM?

Ответить
0

А где ссылка на твит про смертную казнь? Или он удалил?

Ответить
–1

Хз, что случилось, но поиск по странице в твитере перестал работать, поэтому найти ост можно только вручную.

Ответить