Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Вопросы
Zero-one-one
312

Как вы относитесь к феминизму?

Хорошо
Терпимо
Ненавижу 
Что за дерьмо? 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 212272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 14:18:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Твердый дебаркадер

15

Хорошо. В целом, исторически, движение очень много хороших вещей сделавшее. Жаль, что сейчас, благодаря интернету, всё засрало вокальное меньшинство радикальных индивидов, извратив его суть. Впрочем, как и во всех остальных, изначально положительных, движениях.

Ответить
0

Какие хорошие вещи например?

Ответить

Населенный кофе

14

Ненавижу феменисток, выебал бы их всех

Ответить

Британский ихтиандр

Населенный
2

Мсье имеет весьма специфичные вкусы

Ответить
1

ПАТРИАРХАТ СИЛА! 

Ответить
0

совсем как с пидорами

Ответить

Смутный браслет

Населенный
0

Дай админку в Маскулизме 

Ответить
1

Дай админку на Украине 

Ответить
0

На

Ответить
0

Пакет на голову и поехали ?

Ответить
3

Зачем мешать бабам "убивать" свой организм работой?

Ответить

Ограниченный звук

#
1

С чего ты взял, что они хотят работать?

Ответить
0

Одно из основополагающих требований — это равное жалование труда, а значит и ответственность.

Феминизм за равноправие. Так тому и быть.

Ответить

Ограниченный звук

#
3

Они за равные права, да, а про то, что они в этих равных правах будут работать они не говорят.

Ответить
1

А придётся.

Ответить
0

Вы путаете радикальный феминизм и нормальный. Радикальных фемок меньше но они орут громче. Нормальные фемки просто за равное отношение. 

Ответить
2

Мне в принципе плевать. Но я рад, что некоторые инициативы проходят и женщины перестают бояться говорить о проблемах. И воспринимать их как должное.

Ответить

Биологический Данила

1

Мне это невыгодно, поэтому не вижу смысла поддерживать. Я эгоист и хочу хорошего не в ущерб себе.

Ответить

Грузинский американец

1

Его идеи

Ответить

Грузинский американец

Грузинский
1

Будут жить вечно

Ответить

Грузинский американец

Грузинский
1

Полная хуйня

Ответить

Рекламный алмаз

1

К феминизму не отношусь

Ответить
1

Хоть одна нынешняя фемка высказалась о протестах в Беларуси? Что-то я не слышал. Современный феминизм это война привилегии, а не права

Ответить
0

похуй это терпимо?

Ответить

Единый алмаз

Ху
1

Похуй это похуй, зеро просто тупой

Ответить
1

@Вахтёр Оскорбления 

Ответить

Единый алмаз

Zero-one-one
2

@Шахтёр вызов вахтёра

Ответить
0

Порвался 

Ответить
1

Возможно

Ответить
1

А вообще я этих феминисток в глаза не видел, в интернете только. Но в реальной жизни не встречал ни разу, как мне к ним после этого относиться? 
Терпимо это когда тебе создают дискомфорт, но ты типа терпишь. А тут бля эти феминистки, мне как состав грунта на Марсе, примерно такое же влияние на мою жизнь оказывают

Ответить
0

Добавь ыариант "не понимаю"

Ответить
0

Положительно, чем глубже в Россию, тем оно актуальнее.

Ответить