Вопросы
Вова А.
476

Кто встречался с девушкой старше себя и насколько девушка была старше?

Считаете ли вы это нормальным?

{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 122, "likes": -7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 212363, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 18:49:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
122 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

возраст это лишь цифра

Ответить

Средний паук например

Marhal_New
2

столетнюю бабку будешь чихпыхать?

Ответить
4

смотря какое наследство 🌚

Ответить

Средний паук например

Вова
0

трусы деда

Ответить
2

в трусах и пенсию/наследство прятать можно

Ответить

Средний паук

Marhal_…
0

в нашем случае - костную муку

Ответить
0

сук)

Ответить

Вероятный рак

Marhal_…
0

Все зависит от размера члена

Ответить
0

годно)

Ответить
0

если она будет выглядеть как Аврора 

Ответить

Средний паук например

Marhal_New
0

опять гуглить

Ответить

Средний паук например

Средний
2

и что это значит?

Ответить
0

типа- старость

Ответить
0

Aurora. Ну каммон

Ответить

Средний паук

Marhal_…
1

понял...принял.......

Ответить
1

обоснуй

Ответить

Средний паук

Marhal_…
1

че обосновать? пешка капиталистическая

Ответить
1

Не знаю как ты, но я готов быть ее пешкой, а она моей королевой

Ответить

Вероятный рак

Marhal_New
0

Ей 24 года...

Ответить
0

я знаю. Плевать какой у нее возраст. Главное что она здоровая, красивая, милая и с каре.

Ответить

Вероятный рак

Marhal_…
0

Она молодая. Все время забываю сколько тебе. 19-20? Даже для тебя это недалеко 

Ответить
0

Это да

Ответить

Вероятный рак

Marhal_New
0

А меня обижал

Ответить
0

Ты мужик.

Ответить

Вероятный рак

Marhal_New
0

Значит можно обижать?

Ответить
0

Искренние и милые девушки это святое. У тебя пока 0/3

Ответить

Вероятный рак

Marhal_…
1

@Маскулизм ущемляют 

Ответить
0

ну главное, чтобы без инфарктов.

Ответить
0

Ну про здоровье тоже не стоит забывать

Ответить
6

девушки старше - это ахуенная тема

Ответить
2

согласен, милфочки самое то

Ответить
1

максимум, что у меня было - 20 лет разница.

Ответить
0

но были и 10 лет и 5

Ответить
0

20- ого

Ответить
0

но с ними только сам понимаешь, что.
Отношения с планами на семью и детей - это одногодки +-

Ответить
4

Как же хочется старшую сестричку

Ответить

Вероятный рак

Marhal_New
4

Тебе с таким на двач лучше 

Ответить
3

На дваче старших сестричек раздают?

Ответить
0

да. неск. г.  мяу и сестричка твоя
ну или стог сеня, если будет ищ "травоядных"

Ответить

Вероятный рак

Jared
0

Не, там девственники фантазируют и выкладывают видео с мастурбацией

Ответить

Личный Мика

3

Встречаюсь с девушкой старше себя на 2 года, а до этого встречался с девушкой, старше меня на 1.5 года. Ничего необычного в этом нет, встречался лишь потому что с ними интересно, не то, что со сверстницами

Ответить
1

т.е. опыт - важный фактор?

Ответить

Личный Мика

Вова
1

смотря о каком опыте идет речь, лично я девственник (пока)

Ответить

Вероятный рак

Личный
0

Сколько тебе лет напомни? 19?

Ответить

Личный Мика

Вероятный
1

Мне 18

Ответить

Личный Мика

Вероятный
0

Сам кстати в каком возрасте потерял девственность? Если считаешь вопрос личным, то сорри, ради интереса

Ответить

Вероятный рак

Личный
1

Сообщение удалено.

Ответить
0

так и что там было?

Ответить

Вероятный рак

Marhal_…
0

Гадай теперь

Ответить
0

Заспидранил девственность?

Ответить

Вероятный рак

Marhal_…
0

Не улавливаю 

Ответить

Вероятный рак

Личный
0

Я не троллить.

Ответить
0

чеченки?

Ответить

Личный Мика

anti
0

с чеченками ни разу не встречался)

Ответить
0

а как же чистота нации?

Ответить

Мрачный танк88

2

Мама считается?

Ответить
0

смотря как далеко вы зашли

Ответить

Мрачный танк88

Вова
8

я родился, куда дальше то

Ответить

Мрачный танк88

Мрачный
1

бля, дебик

Ответить
2

Когда мне было 19 встречался с 24 летней. Почти дошло до свадьбы. Нормально.

Ответить
0

А почему в итоге не дошло, если не секрет? Не из-за разницы в возрасте?

Ответить
1

Нет, я уехал в другой город жить и работать. А она не захотела. 

Ответить
0

в итоге ты всего добился, а она стала парикмахером в провинциальном городе

Ответить
4

Я стал программистом формошлепом, а она охмуряет папиков в Российских пердях. Ты почти угадал

Ответить
0

то есть ты выхватил счастливый билет, дважды

Ответить
3

Почему? Я бы тоже с радостью бы охмурял папиков

Ответить
1

первый это хорошая профессия(вроде ты в ней петришь), второй - избежал мезальянса

Ответить
2

В 21 год были несерьезные отношения с 34-летней. Встречались раз в неделю, продлилось это полгода, потом к ней вернулся её бывший муж и мы прекратили.

Ответить
2

В 16 лет ушёл от мамули к даме, которая на 8 лет была старше. Прожили почти пять лет. Такое себе, конечно, но очень многому научила.

Гулял, гулял, гулял

Последние несколько лет живу с дамой, которая на 6 лет моложе.

Ответить
0

отличная рокировка

Ответить
0

Мечтаю! Может, хоть она объяснит, что надо делать с этими проклятыми куриными яйцами, чтобы после варки белок не отрывался нафиг вместе со скорлупой. ><

Ответить

Вероятный рак

John
3

В холодной воде подержать.

Ответить
4

и под каким предлогом ему теперь взрослую бабу домой звать, если ты ответил на его вопрос?

Ответить
0

Да я держал, заливал и менял 10 раз воду, но всё та же фигня! Забил, пошёл и купил отварные в магазине... Но они их тоже не умеют варить!! ><

Ответить

Рациональный Артем

John
1

У меня через раз получается, хотя варю всегда одинаково)

Ответить

Вероятный рак

John
0

Они сварились, ты обдал холодной водой или подержал в ней.
Я все правильно понимаю?

Ответить
1

Да, потому что в интернете все так и пишут. Ну вот не везёт мне с этими яйцами почему-то. О_о 

Ответить

Вероятный рак

John
0

Засними видео всего процесса с очисткой. Мне интересно

Ответить
1

Куплю смарт - попробую.)) А то вебку на кухню не протянуть.

Ответить

Вероятный рак

John
0

Подписываюсь на твой блог и жду)

Ответить
0

Чистить сразу нужно

Ответить
1

Подержать немного в холодной (можно ледяной) воде, потом разбить скорлупу об край кастрюли, снять небольшую часть - и положить обратно в холодную воду еще на несколько минут. Потом скорлупа отходит без проблем.

Ответить

Бессмысленный паркур

John
0

Слей воду и обдай холодной

Ответить
0

Если яйца свежие, скорлупа не будет отрываться даже после холодной воды. Если скорлупа хорошо отрывается, то это старые яйца.

Ответить
0

Яйца когда они сварились, нужно сразу остудить под холодной водой и чистить тоже лучше сразу

Ответить
1

Пфф
Знаю счастливую пару, где женщина встречается с чуваком, по возрасту не сильно отличающимся от её же сына.
Любят друг друга, счастливы.

Ps сын не против.

Ответить
1

Максимум 10 лет разницы было. Расстался потому, что ей по возрасту нужно было серьезное продолжение отношений, дальше было некуда тянуть, а мне еще гулять хотелось

Ответить
0

а сейчас разве не хочется гулять? :)

Ответить
0

тоже хочется. но сдерживает семейная ответственность и лень)

Ответить
0

о, ты уже женат? Сколько тебе лет?

Ответить
1

уже да. четыре десятка оттарабанил))

Ответить
0

4 десятка? У меня девушка старше была :D

Ответить
0

большая разница у вас? почему расстались?

Ответить
1

да мы не встречались в плане отношений. Мы встречались в плане конкретных действий. 
Максимум, что было - 20 лет. Дальше было 10 лет. И меньше.
Все очень красивые тёти, не доебаться.

Ответить
1

как я тебя понимаю. сам всегда был любителем девушек постарше
20 лет вообще зашибись разница
и да с девушкой, которая была на 10 лет старше, тоже больше встречались "для конкретных действий"

Ответить
1

это частая заинтересованность у пацанов - хотеть по-старше в этом возрасте. Много у кого слышал про такое желание. 
С одной стороны - одногодки-девчонки пока все нарасхват, тусуются, то сё, а девушки старше - уже более спокойные, более опытные, более общительные на интересные темы - с ними интереснее. 
С другой стороны - с теми, кто старше - семью не построишь, так как у них у самих уже дети - мои ровесники, да и они уже замужем были, плюс все другие моменты. 
Так что взрослые тёти - классные в плане развлечений, но семью строить с ровесницами.

Ответить
1

всё верно

Ответить
2

мы друг друга поняли сразу

Ответить
1

даа, хорошо мы с тобой друг друга понимаем. а этот тип Алег Св мутный тип, он мне сразу не понравился.

Ответить
0

xaxa

Ответить
0

о, 10 - это серьезно

Ответить
1

Не встречался. Не нормально.

Ответить
1

зависит от возраста, если около 20-ти, то есть тебе 20, ей 30, то нормально. Потом женщины начинают увядать и если тебе 25, а ей 35, то ашчушченния уже не те. Поговорить да, чем старше, тем почти всегда интересней.

Ответить

Бессмысленный паркур

0

В 18 несколько раз "гостил" у 24 летней. Считается?

Ответить

Особенный паук например

Бессмысленный
1

Её ебали в соседней комнате, пока ты играл в змейку?

Ответить

Бессмысленный паркур

Особенный
4

Пока я нянчил ее внебрачного сына.
Помнишь меня?

Ответить
0

вполне, если обоюдно

Ответить

Средний паук например

0

ом

Ответить
0

Ну встречался. Нормально. +5-8 норм

Ответить
0

Год с лишним. Расстались по причинам не связанным с возрастом)

Ответить
0

Ты ее не удовлетворял?

Ответить
0

Впрочем, как и себя

Ответить
0

не наговаривай

Ответить
0

В 21 начал встречаться с девушкой, которая была была старше меня на 4 года. В итоге отношения продлились 4 года.

Такие отношения - нормальная история.

Ответить
0

Однажды переспал с девочкой, которая старше меня лет на пять. Но это не считается, наверное

Ответить